元気満々

駅伝 トラック ハーフマラソン フルマラソン サイトマップ
全日本実業団駅伝(ニューイヤー駅伝)歴代  第65回区間別順位

第65回実業団駅伝(ニューイヤー駅伝2021)
(実業団別結果、順位推移グラフ)

開催日:2021年1月1日
コース:全 100.0㎞
第1区   12.3㎞   群馬県庁→高崎市役所
第2区   8.3㎞   高崎市役所→前橋市公田町
第3区   13.6㎞   前橋市公田町→伊勢崎市役所
第4区   22.4㎞   伊勢崎市役所→太田市役所
第5区   15.8㎞   太田市役所→桐生市役所
第6区   12.1㎞   桐生市役所→伊勢崎市西久保町
第7区   15.5㎞   伊勢崎市西久保町→群馬県庁

1位 富士通 2位 トヨタ自動車  3位 旭化成 4位 日立物流 5位 Honda  6位 三菱重工 7位 JR東日本  8位 ヤクルト 9位 GMOインターネットグループ  10位 SGHグループ 11位 トヨタ自動車九州  12位 大阪ガス 13位 住友電工  14位 九電工 15位 トヨタ紡織  16位 安川電機 17位 黒崎播磨  18位 コニカミノルタ 19位 NTT西日本  20位 埼玉医科大学G 21位 トーエネック  22位 JFEスチール 23位 サンベルクス  24位 中国電力 25位 愛知製鋼  26位 マツダ 27位 愛三工業  28位 中電工 29位 中央発條  30位 大塚製薬 31位 ひらまつ病院  32位 戸上電機製作所 33位 コモディイイダ  34位 YKK 35位 DNソフト  36位 日本製鉄瀬戸内



スポンサーリンク




1位 富士通 4:48:52

赤字:区間新 緑色:区間タイ
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:28 松枝 博輝 1位 0:35:28 1位
2区 8.3㎞ 0:22:21 ベナード キメリ 13位 0:57:49 6位
3区 13.6㎞ 0:38:03 坂東 悠汰 6位 1:35:52 3位
4区 22.4㎞ 1:04:14 中村 匠吾 2位 2:40:06 1位
5区 15.8㎞ 0:46:38 塩尻 和也 3位 3:26:44 1位
6区 12.1㎞ 0:35:33 鈴木 健吾 1位 4:02:17 1位
7区 15.5㎞ 0:46:35 浦野 雄平 1位 4:48:52 1位




2位 トヨタ自動車 4:49:55

赤字:区間新 緑色:区間タイ
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:30 田中 秀幸 3位 0:35:30 3位
2区 8.3㎞ 0:22:14 ビダン カロキ 8位 0:57:44 4位
3区 13.6㎞ 0:38:36 西山 雄介 14位 1:36:20 8位
4区 22.4㎞ 1:04:38 窪田 忍 6位 2:40:58 4位
5区 15.8㎞ 0:46:23 服部 勇馬 1位 3:27:21 3位
6区 12.1㎞ 0:35:36 青木 祐人 2位 4:02:57 2位
7区 15.5㎞ 0:46:58 大石 港与 4位 4:49:55 2位




3位 旭化成 4:50:32

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:29 茂木 圭次郎 2位 0:35:29 2位
2区 8.3㎞ 0:22:37 マゴマ・べヌエル・モゲニ 19位 0:58:06 13位
3区 13.6㎞ 0:37:45 大六野 秀畝 2位 1:35:51 2位
4区 22.4㎞ 1:04:33 鎧坂 哲哉 4位 2:40:24 2位
5区 15.8㎞ 0:46:56 村山 謙太 4位 3:27:20 2位
6区 12.1㎞ 0:35:37 小野 知大 3位 4:02:57 3位
7区 15.5㎞ 0:47:35 市田 孝 9位 4:50:32 3位




4位 日立物流 4:52:33

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:34 永戸 聖 6位 0:35:34 6位
2区 8.3㎞ 0:22:03 リチャード キムニャン 3位 0:57:37 1位
3区 13.6㎞ 0:38:35 栃木 渡 13位 1:36:12 5位
4区 22.4㎞ 1:05:24 設楽 啓太 11位 2:41:36 7位
5区 15.8㎞ 0:47:34 竹内 竜真 14位 3:29:10 6位
6区 12.1㎞ 0:36:41 川村 悠登 11位 4:05:51 7位
7区 15.5㎞ 0:46:42 服部 翔大 2位 4:52:33 4位




5位 Honda 4:52:38

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:33 小山 直城 5位 0:35:33 5位
2区 8.3㎞ 0:22:32 ジャスティス ソゲット 15位 0:58:05 12位
3区 13.6㎞ 0:38:49 中山 顕 17位 1:36:54 13位
4区 22.4㎞ 1:05:43 伊藤 達彦 16位 2:42:37 16位
5区 15.8㎞ 0:46:24 青木 涼真 2位 3:29:01 5位
6区 12.1㎞ 0:36:49 田口 雅也 12位 4:05:50 6位
7区 15.5㎞ 0:46:48 土方 英和 3位 4:52:38 5位




6位 三菱重工 4:52:45

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:31 定方 俊樹 4位 0:35:31 4位
2区 8.3㎞ 0:22:12 クレオファス カンディエ 6位 0:57:43 3位
3区 13.6㎞ 0:38:30 的野 遼大 12位 1:36:13 6位
4区 22.4㎞ 1:04:14 井上 大仁 2位 2:40:27 3位
5区 15.8㎞ 0:46:56 山下 一貴 4位 3:27:23 4位
6区 12.1㎞ 0:37:50 目良 隼人 27位 4:05:13 4位
7区 15.5㎞ 0:47:32 江島 崚太 8位 4:52:45 6位




7位 JR東日本 4:53:54

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:46 片西 景 20位 0:35:46 20位
2区 8.3㎞ 0:22:12 ポール クイラ 6位 0:57:58 9位
3区 13.6㎞ 0:38:24 作田 将希 9位 1:36:22 9位
4区 22.4㎞ 1:05:42 作田 直也 15位 2:42:04 10位
5区 15.8㎞ 0:47:19 黒川 翔矢 10位 3:29:23 8位
6区 12.1㎞ 0:36:11 其田 健也 4位 4:05:34 5位
7区 15.5㎞ 0:48:20 寺田 夏生 17位 4:53:54 7位




8位 ヤクルト 4:54:55

赤字:区間新 緑色:区間タイ
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:43 武田 凜太郎 12位 0:35:43 12位
2区 8.3㎞ 0:21:54 スタンネリー ワイザカ 2位 0:57:37 2位
3区 13.6㎞ 0:38:41 荻久保 寛也 15位 1:36:18 7位
4区 22.4㎞ 1:05:46 小椋 裕介 17位 2:42:04 9位
5区 15.8㎞ 0:47:16 髙久 龍 9位 3:29:20 7位
6区 12.1㎞ 0:36:40 中村 大聖 10位 4:06:00 11位
7区 15.5㎞ 0:48:55 高宮 祐樹 24位 4:54:55 8位




9位 GMOインターネットグループ 4:54:58

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:44 倉田 翔平 14位 0:35:44 14位
2区 8.3㎞ 0:22:05 ビクター コリル キプキルイ 4位 0:57:49 7位
3区 13.6㎞ 0:37:59 渡邉 利典 5位 1:35:48 1位
4区 22.4㎞ 1:05:39 一色 恭志 14位 2:41:27 5位
5区 15.8㎞ 0:48:10 橋本 崚 22位 3:29:37 14位
6区 12.1㎞ 0:36:22 近藤 秀一 5位 4:05:59 10位
7区 15.5㎞ 0:48:59 吉田 ?也 25位 4:54:58 9位




10位 SGHグループ 4:55:05

赤字:区間新 緑色:区間タイ
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:36:00 關 颯人 32位 0:36:00 32位
2区 8.3㎞ 0:22:45 アンティパス キベット 23位 0:58:45 23位
3区 13.6㎞ 0:38:46 阪口 竜平 16位 1:37:31 20位
4区 22.4㎞ 1:04:00 佐藤 悠基 1位 2:41:31 6位
5区 15.8㎞ 0:47:54 湯澤 舜 19位 3:29:25 9位
6区 12.1㎞ 0:36:28 三上 嵩斗 8位 4:05:53 8位
7区 15.5㎞ 0:49:12 鈴木 塁人 30位 4:55:05 10位




11位 トヨタ自動車九州 4:55:10

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:51 志水 佑守 24位 0:35:51 24位
2区 8.3㎞ 0:22:55 ジョン ムリツ 27位 0:58:46 25位
3区 13.6㎞ 0:38:23 今井 篤弥 8位 1:37:09 15位
4区 22.4㎞ 1:05:18 大津 顕杜 10位 2:42:27 15位
5区 15.8㎞ 0:47:08 藤曲 寛人 6位 3:29:35 11位
6区 12.1㎞ 0:37:37 改木 悠真 23位 4:07:12 12位
7区 15.5㎞ 0:47:58 奥野 翔弥 11位 4:55:10 11位




12位 大阪ガス 4:55:16

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:52 中村 友哉 27位 0:35:52 27位
2区 8.3㎞ 0:23:36 今﨑 俊樹 33位 0:59:28 34位
3区 13.6㎞ 0:37:57 野中 優志 4位 1:37:25 18位
4区 22.4㎞ 1:05:01 坂東 剛 8位 2:42:26 13位
5区 15.8㎞ 0:47:08 辻村 公佑 6位 3:29:34 10位
6区 12.1㎞ 0:37:43 岩﨑 祐也 25位 4:07:17 13位
7区 15.5㎞ 0:47:59 辻横 浩輝 12位 4:55:16 12位




13位 住友電工 4:55:26

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:44 阿部 弘輝 16位 0:35:44 16位
2区 8.3㎞ 0:23:24 西川 雄一朗 29位 0:59:08 30位
3区 13.6㎞ 0:37:39 田村 和希 1位 1:36:47 12位
4区 22.4㎞ 1:05:37 村本 一樹 13位 2:42:24 11位
5区 15.8㎞ 0:48:24 永山 博基 27位 3:30:48 16位
6区 12.1㎞ 0:37:18 中村 祐紀 19位 4:08:06 17位
7区 15.5㎞ 0:47:20 伊藤 和麻 5位 4:55:26 13位




14位 九電工 4:55:27

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:53 舟津 彰馬 28位 0:35:53 28位
2区 8.3㎞ 0:21:53 ベナード コエチ 1位 0:57:46 5位
3区 13.6㎞ 0:39:43 福本 真大 28位 1:37:29 19位
4区 22.4㎞ 1:06:33 大塚 祥平 29位 2:44:02 25位
5区 15.8㎞ 0:47:27 中村 信一郎 12位 3:31:29 20位
6区 12.1㎞ 0:36:32 高井 和治 9位 4:08:01 16位
7区 15.5㎞ 0:47:26 赤﨑 暁 6位 4:55:27 14位




15位 トヨタ紡織 4:55:30

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:46 小野田 勇次 19位 0:35:46 19位
2区 8.3㎞ 0:22:18 エバンス ケイタニー 11位 0:58:04 11位
3区 13.6㎞ 0:38:24 大池 達也 10位 1:36:28 10位
4区 22.4㎞ 1:05:57 聞谷 賢人 20位 2:42:25 12位
5区 15.8㎞ 0:48:21 西山 凌平 26位 3:30:46 15位
6区 12.1㎞ 0:37:15 河村 知樹 18位 4:08:01 15位
7区 15.5㎞ 0:47:29 小島 大明 7位 4:55:30 15位




16位 安川電機 4:55:36

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:41 加藤 風磨 10位 0:35:41 10位
2区 8.3㎞ 0:22:33 トゥル メルガ 16位 0:58:14 16位
3区 13.6㎞ 0:37:52 古賀 淳紫 3位 1:36:06 4位
4区 22.4㎞ 1:05:54 中本 健太郎 19位 2:42:00 8位
5区 15.8㎞ 0:47:37 大畑 和真 16位 3:29:37 13位
6区 12.1㎞ 0:38:06 中川 翔太 29位 4:07:43 14位
7区 15.5㎞ 0:47:53 北島 寿典 10位 4:55:36 16位




17位 黒崎播磨 4:55:43

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:36:04 中村 優吾 34位 0:36:04 34位
2区 8.3㎞ 0:22:42 ジョエル ムァゥラ 21位 0:58:46 24位
3区 13.6㎞ 0:39:07 田村 友佑 20位 1:37:53 24位
4区 22.4㎞ 1:04:33 細谷 恭平 5位 2:42:26 14位
5区 15.8㎞ 0:47:10 土井 大輔 8位 3:29:36 12位
6区 12.1㎞ 0:36:22 吉元 真司 5位 4:05:58 9位
7区 15.5㎞ 0:49:45 坪内 淳一 31位 4:55:43 17位




18位 コニカミノルタ 4:57:08

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:54 西池 和人 29位 0:35:54 29位
2区 8.3㎞ 0:22:16 ドミニク ランガット 10位 0:58:10 14位
3区 13.6㎞ 0:39:21 川端 千都 25位 1:37:31 21位
4区 22.4㎞ 1:06:29 菊地 賢人 28位 2:44:00 24位
5区 15.8㎞ 0:47:23 山本 浩之 11位 3:31:23 18位
6区 12.1㎞ 0:37:00 野口 拓也 14位 4:08:23 20位
7区 15.5㎞ 0:48:45 大山 憲明 21位 4:57:08 18位




19位 NTT西日本 4:57:10

赤字:区間新 緑色:区間タイ
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:45 石井 優樹 17位 0:35:45 17位
2区 8.3㎞ 0:22:14 パトリック ワンブィ 8位 0:57:59 10位
3区 13.6㎞ 0:39:19 小松 巧弥 24位 1:37:18 16位
4区 22.4㎞ 1:05:49 大塚 倭 18位 2:43:07 18位
5区 15.8㎞ 0:48:07 渡邊 力将 21位 3:31:14 17位
6区 12.1㎞ 0:36:55 竹ノ内 佳樹 13位 4:08:09 18位
7区 15.5㎞ 0:49:01 山本 翔馬 27位 4:57:10 19位




20位 埼玉医科大学G 4:57:20

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:52 三田 眞司 26位 0:35:52 26位
2区 8.3㎞ 0:22:19 ワンブア タイタス 12位 0:58:11 15位
3区 13.6㎞ 0:39:09 島田 匠海 23位 1:37:20 17位
4区 22.4㎞ 1:06:35 内田 健太 30位 2:43:55 23位
5区 15.8㎞ 0:47:58 川田 裕也 20位 3:31:53 23位
6区 12.1㎞ 0:36:26 長山 瑞季 7位 4:08:19 19位
7区 15.5㎞ 0:49:01 鴇澤 駿介 27位 4:57:20 20位




21位 トーエネック 4:57:36

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:47 竹内 大地 22位 0:35:47 22位
2区 8.3㎞ 0:23:24 河村 一輝 30位 0:59:11 31位
3区 13.6㎞ 0:39:07 西澤 卓弥 21位 1:38:18 28位
4区 22.4㎞ 1:06:05 河合 代二 22位 2:44:23 29位
5区 15.8㎞ 0:47:34 中西 亮貴 15位 3:31:57 24位
6区 12.1㎞ 0:37:03 髙畑 祐樹 16位 4:09:00 21位
7区 15.5㎞ 0:48:36 服部 弾馬 19位 4:57:36 21位




22位 JFEスチール 4:57:43

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:56 堤 悠生 30位 0:35:56 30位
2区 8.3㎞ 0:22:30 キプランガット ダン 14位 0:58:26 18位
3区 13.6㎞ 0:39:45 大森 樹 29位 1:38:11 27位
4区 22.4㎞ 1:06:15 斉藤 翔太 24位 2:44:26 30位
5区 15.8㎞ 0:47:44 上坂 優太 17位 3:32:10 26位
6区 12.1㎞ 0:37:28 岩田 拓海 22位 4:09:38 26位
7区 15.5㎞ 0:48:05 風岡 永吉 13位 4:57:43 22位




23位 サンベルクス 4:57:45

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:38 渡邉 奏太 8位 0:35:38 8位
2区 8.3㎞ 0:22:48 ディランゴ サムソン 24位 0:58:26 20位
3区 13.6㎞ 0:39:08 岡本 雄大 22位 1:37:34 22位
4区 22.4㎞ 1:06:18 髙木 登志夫 26位 2:43:52 22位
5区 15.8㎞ 0:48:17 鈴木 卓也 23位 3:32:09 25位
6区 12.1㎞ 0:37:25 新井 康平 21位 4:09:34 24位
7区 15.5㎞ 0:48:11 菊地 海斗 15位 4:57:45 23位




24位 中国電力 4:57:47

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:43 清谷 匠 13位 0:35:43 13位
2区 8.3㎞ 0:23:46 キプルト ビクター 35位 0:59:29 35位
3区 13.6㎞ 0:39:04 岡本 直己 19位 1:38:33 29位
4区 22.4㎞ 1:04:57 藤川 拓也 7位 2:43:30 19位
5区 15.8㎞ 0:49:07 兼実 省伍 33位 3:32:37 27位
6区 12.1㎞ 0:37:00 秋山 雄飛 14位 4:09:37 25位
7区 15.5㎞ 0:48:10 松井 智靖 14位 4:57:47 24位




25位 愛知製鋼 4:57:50

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:58 秋山 清仁 31位 0:35:58 31位
2区 8.3㎞ 0:22:52 マチャリア ディラング 26位 0:58:50 27位
3区 13.6㎞ 0:38:54 松村 和樹 18位 1:37:44 23位
4区 22.4㎞ 1:05:57 住田 優範 21位 2:43:41 20位
5区 15.8㎞ 0:47:45 内藤 圭太 18位 3:31:26 19位
6区 12.1㎞ 0:37:37 松宮 隆行 23位 4:09:03 22位
7区 15.5㎞ 0:48:47 角出 龍哉 22位 4:57:50 25位




26位 マツダ 4:57:55

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:47 山本 雄大 21位 0:35:47 21位
2区 8.3㎞ 0:22:39 ギデオン キプゲティッチ 20位 0:58:26 19位
3区 13.6㎞ 0:38:14 延藤 潤 7位 1:36:40 11位
4区 22.4㎞ 1:06:09 定方 駿 23位 2:42:49 17位
5区 15.8㎞ 0:48:53 寺西 雅俊 31位 3:31:42 21位
6区 12.1㎞ 0:37:48 廣 佳樹 26位 4:09:30 23位
7区 15.5㎞ 0:48:25 有馬 圭哉 18位 4:57:55 26位




27位 愛三工業 4:58:14

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:36:03 山口 浩勢 33位 0:36:03 33位
2区 8.3㎞ 0:22:43 フィレモン キプラガット 22位 0:58:46 26位
3区 13.6㎞ 0:39:57 石川 裕之 30位 1:38:43 31位
4区 22.4㎞ 1:05:25 鈴木 洋平 12位 2:44:08 26位
5区 15.8㎞ 0:48:44 東 瑞基 30位 3:32:52 29位
6区 12.1㎞ 0:37:07 藤井 寛之 17位 4:09:59 28位
7区 15.5㎞ 0:48:15 中西 玄気 16位 4:58:14 27位




28位 中電工 4:58:38

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:36:10 東 優汰 35位 0:36:10 35位
2区 8.3㎞ 0:22:35 アモス クルガト 18位 0:58:45 22位
3区 13.6㎞ 0:38:24 相葉 直紀 27位 1:37:09 14位
4区 22.4㎞ 1:07:11 松尾 修治 34位 2:44:20 27位
5区 15.8㎞ 0:48:20 二岡 康平 25位 3:32:40 28位
6区 12.1㎞ 0:37:19 野田 一輝 20位 4:09:59 29位
7区 15.5㎞ 0:48:39 畑中 大輝 20位 4:58:38 28位




29位 中央発條 4:58:46

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:44 坂田 昌駿 15位 0:35:44 15位
2区 8.3㎞ 0:22:34 サイモン ムシオ 17位 0:58:18 17位
3区 13.6㎞ 0:39:40 竹内 颯 27位 1:37:58 25位
4区 22.4㎞ 1:06:22 三輪 晋大朗 27位 2:44:20 28位
5区 15.8㎞ 0:47:31 吉岡 幸輝 13位 3:31:51 22位
6区 12.1㎞ 0:37:54 原嶋 渓 28位 4:09:45 27位
7区 15.5㎞ 0:49:01 矢嶋 謙悟 27位 4:58:46 29位




30位 大塚製薬 5:02:03

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:48 松本 葵 23位 0:35:48 23位
2区 8.3㎞ 0:23:30 秦 将吾 32位 0:59:18 33位
3区 13.6㎞ 0:39:25 國行 麗生 26位 1:38:43 30位
4区 22.4㎞ 1:06:57 岩佐 壱誠 33位 2:45:40 31位
5区 15.8㎞ 0:49:00 奥谷 裕一 32位 3:34:40 32位
6区 12.1㎞ 0:38:32 宮木 快盛 32位 4:13:12 32位
7区 15.5㎞ 0:48:51 上村 和生 23位 5:02:03 30位




31位 ひらまつ病院 5:02:13

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:41 梶原 有高 9位 0:35:41 9位
2区 8.3㎞ 0:23:36 ワークナー デレセ 33位 0:59:17 32位
3区 13.6㎞ 0:40:03 上田 結也 31位 1:39:20 33位
4区 22.4㎞ 1:06:46 坂本 佳太 32位 2:46:06 32位
5区 15.8㎞ 0:48:37 田中 飛鳥 29位 3:34:43 34位
6区 12.1㎞ 0:38:31 森井 勇磨 31位 4:13:14 33位
7区 15.5㎞ 0:49:00 松本 凜太郎 26位 5:02:14 31位




32位 戸上電機製作所 5:03:12

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:52 吉山 侑佑 25位 0:35:52 25位
2区 8.3㎞ 0:22:48 サイモン カリウキ 25位 0:58:40 21位
3区 13.6㎞ 0:40:06 北村 宙夢 32位 1:38:46 32位
4区 22.4㎞ 1:05:05 金丸 逸樹 9位 2:43:51 21位
5区 15.8㎞ 0:49:42 溝田 槙悟 34位 3:33:33 30位
6区 12.1㎞ 0:38:46 西野 湧人 34位 4:12:19 30位
7区 15.5㎞ 0:50:53 安藤 慎治 34位 5:03:12 32位




33位 コモディイイダ 5:03:39

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:42 松村 陣之助 11位 0:35:42 11位
2区 8.3㎞ 0:23:14 ベナード キマニ 28位 0:58:56 28位
3区 13.6㎞ 0:40:34 宮本 甲斐 34位 1:39:30 34位
4区 22.4㎞ 1:06:45 金子 晃裕 31位 2:46:15 34位
5区 15.8㎞ 0:48:18 黒田 雄紀 24位 3:34:33 31位
6区 12.1㎞ 0:38:38 五郎谷 俊 33位 4:13:11 31位
7区 15.5㎞ 0:50:28 黒河 一輝 33位 5:03:39 33位




34位 YKK 5:05:03

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:34 鈴木 大貴 7位 0:35:34 7位
2区 8.3㎞ 0:23:29 ヴィンセント キプケモイ 31位 0:59:03 29位
3区 13.6㎞ 0:40:56 及川 佑太 35位 1:39:59 35位
4区 22.4㎞ 1:06:15 細森 大輔 25位 2:46:14 33位
5区 15.8㎞ 0:48:27 山田 直弘 28位 3:34:41 33位
6区 12.1㎞ 0:39:23 市谷 龍太郎 35位 4:14:04 34位
7区 15.5㎞ 0:50:59 才記 壮人 35位 5:05:03 34位




35位 NDソフト 5:05:53

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:45 照井 明人 18位 0:35:45 18位
2区 8.3㎞ 0:22:08 アレクサンダー ムティソ 5位 0:57:53 8位
3区 13.6㎞ 0:40:16 齋藤 諒 33位 1:38:09 26位
4区 22.4㎞ 1:09:03 熊倉 優介 35位 2:47:12 35位
5区 15.8㎞ 0:50:12 光武 洋 36位 3:37:24 35位
6区 12.1㎞ 0:38:14 渡邉 清紘 30位 4:15:38 35位
7区 15.5㎞ 0:50:15 安藤 駿 32位 5:05:53 35位




36位 日本製鉄瀬戸内 5:21:47

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:36:12 江浪 修平 36位 0:36:12 36位
2区 8.3㎞ 0:25:20 見川 壮太 36位 1:01:32 36位
3区 13.6㎞ 0:42:53 高山 侑大 36位 1:44:25 36位
4区 22.4㎞ 1:12:31 大下 浩平 36位 2:56:56 36位
5区 15.8㎞ 0:50:10 浅野 有紀 35位 3:47:06 36位
6区 12.1㎞ 0:41:48 都野 泰平 36位 4:28:54 36位
7区 15.5㎞ 0:52:53 藤井 貴大 36位 5:21:47 36位






スポンサーリンク




スポンサーリンク