駅伝 トラック ハーフマラソン フルマラソン

第64回全日本実業団対対抗駅伝競走大会(区間順)
(ニューイヤー駅伝2020)

開催日:2020年1月1日
コース
第1区   12.3㎞   群馬県庁→高崎市役所
第2区   8.3㎞   高崎市役所→前橋市公田町
第3区   13.6㎞   前橋市公田町→伊勢崎市役所
第4区   22.4㎞   伊勢崎市役所→太田市役所
第5区   15.8㎞   太田市役所→桐生市役所
第6区   12.1㎞   桐生市役所→伊勢崎市西久保町
第7区   15.5㎞   伊勢崎市西久保町→群馬県庁



スポンサーリンク


実業団順

第1区 12.3㎞ 群馬県庁→高崎市役所

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区
通過
順位
NO 実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
順位変動
1 28 JR東日本 東日本 0:34:37 大隅 裕介 0:34:37 1 ---
2 1 旭化成 九州 0:34:39 茂木 圭次郎 0:34:39 2 ---
3 21 Honda 東日本 0:34:42 小山 直城 0:34:42 3 ---
4 7 カネボウ 東日本 0:34:50 鈴木 祐希 0:34:50 4 ---
5 33 GMOアスリーツ 東日本 0:34:51 倉田 翔平 0:34:51 5 ---
6 3 トヨタ自動車 中部 0:34:51 藤本 拓 0:34:51 6 ---
7 13 住友電工 関西 0:34:53 村本 一樹 0:34:53 7 ---
8 35 コモディイイダ 東日本 0:34:56 松村 陣之助 0:34:56 8 ---
9 26 愛三工業 中部 0:34:57 山口 浩勢 0:34:57 9 ---
10 20 ヤクルト 東日本 0:34:58 武田 凜太郎 0:34:58 10 ---
11 29 SGHグループ 中部 0:34:59 竹下 凱 0:34:59 11 ---
12 16 日立物流 東日本 0:35:00 栁 利幸 0:35:00 12 ---
13 17 愛知製鋼 中部 0:35:01 内藤 圭太 0:35:01 13 ---
14 19 黒崎播磨 九州 0:35:02 田村 友佑 0:35:02 14 ---
15 30 中央発條 関西 0:35:05 坂田 昌駿 0:35:05 15 ---
16 5 トヨタ自動車九州 九州 0:35:05 志水 佑守 0:35:05 16 ---
17 11 小森コーポレーション 東日本 0:35:08 森田 佳祐 0:35:08 17 ---
18 36 大阪ガス 関西 0:35:09 辻横 浩輝 0:35:09 18 ---
19 4 コニカミノルタ 東日本 0:35:13 野口 拓也 0:35:13 19 ---
20 10 安川電機 九州 0:35:14 高橋 尚弥 0:35:14 20 ---
21 22 NTT西日本 関西 0:35:16 大塚 倭 0:35:16 21 ---
22 27 西鉄 九州 0:35:16 和田 照也 0:35:16 22 ---
23 32 ひらまつ病院 九州 0:35:21 梶原 有高 0:35:21 23 ---
24 6 マツダ 中国 0:35:21 山本 雄大 0:35:21 24 ---
25 14 九電工 九州 0:35:22 福本 真大 0:35:22 25 ---
26 9 SUBARU 東日本 0:35:23 梶谷 瑠哉 0:35:23 26 ---
27 15 トーエネック 中部 0:35:24 服部 弾馬 0:35:24 27 ---
28 12 中電工 中国 0:35:25 東 優汰 0:35:25 28 ---
29 34 警視庁 東日本 0:35:36 佐藤 達也 0:35:36 29 ---
30 24 プレス工業 東日本 0:35:37 藤江 千紘 0:35:37 30 ---
31 31 セキノ興産 北陸 0:35:49 小林 巧 0:35:49 31 ---
32 2 MHPS 九州 0:36:02 的野 遼大 0:36:02 32 ---
33 18 トヨタ紡織 中部 0:36:14 小野田 勇次 0:36:14 33 ---
34 25 NTN 中部 0:36:15 小早川 健 0:36:15 34 ---
35 8 中国電力 中国 0:36:50 北 魁道 0:36:50 35 ---
36 23 YKK 北陸 0:37:05 山田 直弘 0:37:05 36 ---
37 37 JFEスチール 中国 0:37:13 風岡 永吉 0:37:13 37 ---

第2区  8.3㎞ 高崎市役所→前橋市公田町

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区
通過
順位
NO 実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
順位変動
1 1 旭化成 九州 0:57:07 アブラハム・キプヤティチ 0:22:28 10 2→1
2 11 小森コーポレーション 東日本 0:57:15 キプロノ・シトニック 0:22:07 3 17→2
3 20 ヤクルト 東日本 0:57:17 スタンネリー・ワイザカ 0:22:19 6 10→3
4 14 九電工 九州 0:57:17 ベナード・コエチ 0:21:55 1 25→4
5 10 安川電機 九州 0:57:18 ダディトゥル・メルガ 0:22:04 2 20→5
6 26 愛三工業 中部 0:57:22 ロジャース・ケモイ 0:22:25 9 9→6
7 16 日立物流 東日本 0:57:22 リチャード・キムニャン 0:22:22 7 12→7
8 5 トヨタ自動車九州 九州 0:57:28 ジョン・ムリツ・ワンジク 0:22:23 8 16→8
9 7 カネボウ 東日本 0:57:31 サムウェル・マサイ 0:22:41 15 4→9
10 6 マツダ 中国 0:57:36 キプゲティチ・ギデオン 0:22:15 5 24→10
11 28 JR東日本 東日本 0:57:39 ポーラ・クイラ 0:23:02 22 1→11
12 33 GMOアスリーツ 東日本 0:57:40 ビクター・コリル 0:22:49 17 5→12
13 30 中央発條 関西 0:57:43 サイディム・サイモン・ムシオ 0:22:38 13 15→13
14 3 トヨタ自動車 中部 0:57:46 ニコラス・コシンベイ 0:22:55 18 6→14
15 4 コニカミノルタ 東日本 0:57:48 ドミニク・ランガット 0:22:35 12 19→15
16 9 SUBARU 東日本 0:57:56 レダマ・ウェズレイ 0:22:33 11 26→16
17 19 黒崎播磨 九州 0:57:57 ジョエル・ムァゥラ 0:22:55 18 14→17
18 29 SGHグループ 中部 0:58:00 ピーター・ランガット 0:23:01 21 11→18
19 22 NTT西日本 関西 0:58:00 パトリック・ ワイブィ 0:22:44 16 21→19
20 12 中電工 中国 0:58:05 アモス・クルガト 0:22:40 14 28→20
21 35 コモディイイダ 東日本 0:58:07 ピーター・ムワンギ 0:23:11 24 8→21
22 27 西鉄 九州 0:58:13 ダニエル・キプケモイ 0:22:57 20 22→22
23 21 Honda 東日本 0:58:20 アモイ・キルイ 0:23:38 31 3→23
24 17 愛知製鋼 中部 0:58:24 マチャリア・ディラング 0:23:23 26 13→24
25 18 トヨタ紡織 中部 0:58:28 エバンス・ケイタニー 0:22:14 4 33→25
26 13 住友電工 関西 0:58:40 坂口 裕之 0:23:47 34 7→26
27 36 大阪ガス 関西 0:58:41 今﨑 俊樹 0:23:32 29 18→27
28 32 ひらまつ病院 九州 0:58:48 ワークナ・デレセ 0:23:27 27 23→28
29 15 トーエネック 中部 0:58:58 竹内 大地 0:23:34 30 27→29
30 2 MHPS 九州 0:59:14 エノック・オムワンバ 0:23:12 25 32→30
31 31 セキノ興産 北陸 0:59:28 フレデリック・ミンギワ 0:23:39 32 31→31
32 24 プレス工業 東日本 0:59:31 大川 一成 0:23:54 36 30→32
33 34 警視庁 東日本 0:59:38 濱野 優太 0:24:02 37 29→33
34 25 NTN 中部 1:00:00 エドワード・ワウエル 0:23:45 33 34→34
35 37 JFEスチール 中国 1:00:19 ダン・キプランガット 0:23:06 23 37→35
36 8 中国電力 中国 1:00:19 キムタイ・ウェスリー 0:23:29 28 35→36
37 23 YKK 北陸 1:00:58 ヴィンセント・キプケモイ 0:23:53 35 36→37

第3区 13.6㎞ 前橋市公田町→伊勢崎市役所

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区
通過
順位
NO 実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
順位変動
1 1 旭化成 九州 1:35:17 市田 宏 0:38:10 9 1→1
2 7 カネボウ 東日本 1:35:22 矢野 圭吾 0:37:51 3 9→2
3 3 トヨタ自動車 中部 1:35:25 西山 雄介 0:37:39 1 14→3
4 20 ヤクルト 東日本 1:35:25 小椋 裕介 0:38:08 8 3→4
5 6 マツダ 中国 1:35:35 延藤 潤 0:37:59 5 10→5
6 33 GMOアスリーツ 東日本 1:35:42 森田 歩希 0:38:02 7 12→6
7 9 SUBARU 東日本 1:35:55 牧 良輔 0:37:59 5 16→7
8 12 中電工 中国 1:35:56 相葉 直紀 0:37:51 3 20→8
9 21 Honda 東日本 1:36:02 中山 顕 0:37:42 2 23→9
10 14 九電工 九州 1:36:03 髙井 和治 0:38:46 18 4→10
11 26 愛三工業 中部 1:36:12 石川 裕之 0:38:50 19 6→11
12 10 安川電機 九州 1:36:26 野村 峻哉 0:39:08 25 5→12
13 16 日立物流 東日本 1:36:28 浅岡 満憲 0:39:06 24 7→13
14 5 トヨタ自動車九州 九州 1:36:33 渡邊 悠真 0:39:05 23 8→14
15 29 中央発條 中部 1:36:40 橋詰 大慧 0:38:40 16 18→15
16 18 トヨタ紡織 中部 1:36:42 大池 達也 0:38:14 10 25→16
17 22 NTT西日本 関西 1:36:43 小松 巧弥 0:38:43 17 19→17
18 4 コニカミノルタ 東日本 1:36:45 菊地 賢人 0:38:57 20 15→18
19 28 JR東日本 東日本 1:36:53 片西 景 0:39:14 26 11→19
20 36 大阪ガス 関西 1:36:56 野中 優志 0:38:15 11 27→20
21 13 住友電工 関西 1:37:04 中村 祐紀 0:38:24 12 26→21
22 11 小森コーポレーション 東日本 1:37:06 坂本 佳太 0:39:51 34 2→22
23 19 黒崎播磨 九州 1:37:13 吉元 真司 0:39:16 27 17→23
24 29 SGHグループ 関西 1:37:22 竹内 颯 0:39:39 30 13→24
25 2 MHPS 九州 1:37:39 定方 俊樹 0:38:25 13 30→25
26 27 西鉄 九州 1:37:43 篠原 義裕 0:39:30 28 22→26
27 17 愛知製鋼 中部 1:38:05 寺内 將人 0:39:41 31 24→27
28 35 コモディイイダ 東日本 1:38:29 東 瑞基 0:40:22 35 21→28
29 24 プレス工業 東日本 1:38:35 山田 翔太 0:39:04 22 32→29
30 8 中国電力 中国 1:38:53 藤川 拓也 0:38:34 15 36→30
31 31 セキノ興産 北陸 1:39:09 岩崎 祐樹 0:39:41 31 31→31
32 37 JFEスチール 中国 1:39:20 大森 樹 0:39:01 21 35→32
33 34 警視庁 東日本 1:39:23 小根山 泰正 0:39:45 33 33→33
34 23 YKK 北陸 1:39:29 鈴木 大貴 0:38:31 14 37→34
35 25 NTN 中部 1:39:34 横井 裕仁 0:39:34 29 34→35
36 15 トーエネック 中部 1:39:55 西澤 卓弥 0:40:57 36 29→36
37 32 ひらまつ病院 九州 1:40:40 川谷 勇貴 0:41:52 37 28→37

第4区 22.4㎞ 伊勢崎市役所→太田市役所

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区
通過
順位
NO 実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
順位変動
1 3 トヨタ自動車 中部 2:40:11 大石 港与 1:04:46 4 3→1
2 1 旭化成 九州 2:40:23 市田 孝 1:05:06 9 1→2
3 20 ヤクルト 東日本 2:40:37 髙久 龍 1:05:12 12 4→3
4 21 Honda 東日本 2:40:38 設楽 悠太 1:04:36 3 9→4
5 6 マツダ 中国 2:40:51 山本 憲二 1:05:16 14 5→5
6 33 GMOアスリーツ 東日本 2:41:26 山岸 宏貴 1:05:44 18 6→6
7 26 愛三工業 中部 2:41:35 鈴木 洋平 1:05:23 15 11→7
8 2 MHPS 九州 2:41:36 井上 大仁 1:03:57 1 25→8
9 5 トヨタ自動車九州 九州 2:41:36 大津 顕杜 1:05:03 7 14→9
10 10 安川電機 九州 2:41:37 古賀 淳紫 1:05:11 11 12→10
11 12 中電工 中国 2:41:41 松尾 修治 1:05:45 19 8→11
12 7 カネボウ 東日本 2:41:44 木津 晶夫 1:06:22 25 2→12
13 28 JR東日本 東日本 2:41:50 作田 直也 1:04:57 5 19→13
14 18 トヨタ紡織 中部 2:41:52 聞谷 賢人 1:05:10 10 16→14
15 14 九電工 九州 2:41:55 大塚 祥平 1:05:52 20 10→15
16 36 大阪ガス 関西 2:42:19 坂東 剛 1:05:23 15 20→16
17 19 黒崎播磨 九州 2:42:27 細谷 恭平 1:05:14 13 23→17
18 9 SUBARU 東日本 2:42:37 小山 司 1:06:42 31 7→18
19 16 日立物流 東日本 2:42:52 設楽 啓太 1:06:24 28 13→19
20 4 コニカミノルタ 東日本 2:42:52 蜂須賀 源 1:06:07 21 18→20
21 29 中央発條 中部 2:43:15 湯澤 舜 1:06:35 29 15→21
22 22 NTT西日本 関西 2:43:18 竹ノ内 佳樹 1:06:35 30 17→22
23 13 住友電工 関西 2:43:27 高田 康暉 1:06:23 27 21→23
24 29 SGHグループ 関西 2:43:30 吉岡 幸輝 1:06:08 22 24→24
25 8 中国電力 中国 2:43:54 岡本 直己 1:05:01 6 30→25
26 27 西鉄 九州 2:44:05 東 森拓 1:06:22 25 26→26
27 11 小森コーポレーション 東日本 2:44:16 金森 寛人 1:07:10 32 22→27
28 15 トーエネック 中部 2:44:18 河合 代二 1:04:23 2 36→28
29 23 YKK 北陸 2:44:32 細森 大輔 1:05:03 7 34→29
30 34 警視庁 東日本 2:44:58 佐藤 諒太 1:05:35 17 33→30
31 17 愛知製鋼 中部 2:45:18 住田 優範 1:07:13 34 27→31
32 37 JFEスチール 中国 2:45:28 斉藤 翔太 1:06:08 22 32→32
33 24 プレス工業 東日本 2:45:45 福島 弘将 1:07:10 32 29→33
34 25 NTN 中部 2:45:54 押川 裕貴 1:06:20 24 35→34
35 35 コモディイイダ 東日本 2:46:16 黒田 雄紀 1:07:47 36 28→35
36 31 セキノ興産 北陸 2:46:36 細川 翔太郎 1:07:27 35 31→36
37 32 ひらまつ病院 九州 2:48:57 森井 勇磨 1:08:17 37 37→37

第5区 15.8㎞ 太田市役所→桐生市役所

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区
通過
順位
NO 実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
順位変動
1 3 トヨタ自動車 中部 3:26:02 服部 勇馬 0:45:51 3 1→1
2 1 旭化成 九州 3:26:07 村山 謙太 0:45:44 1 2→2
3 21 Honda 東日本 3:27:21 田口 雅也 0:46:43 7 4→3
4 6 マツダ 中国 3:28:04 向 晃平 0:47:13 20 5→4
5 33 GMOアスリーツ 東日本 3:28:05 渡邉 利典 0:46:39 6 6→5
6 5 トヨタ自動車九州 九州 3:28:23 奥野 翔弥 0:46:47 9 9→6
7 20 ヤクルト 東日本 3:28:24 金子 元気 0:47:47 28 3→7
8 28 JR東日本 東日本 3:28:26 黒川 翔矢 0:46:36 4 13→8
9 10 安川電機 九州 3:28:27 大畑 和真 0:46:50 10 10→9
10 7 カネボウ 東日本 3:28:28 物江 雄利 0:46:44 8 12→10
11 18 トヨタ紡織 中部 3:28:28 山田 滉介 0:46:36 4 14→11
12 4 コニカミノルタ 東日本 3:28:39 山本 浩之 0:45:47 2 20→12
13 26 愛三工業 中部 3:28:47 菅 真大 0:47:12 19 7→13
14 12 中電工 中国 3:28:59 大﨑 翔也 0:47:18 21 11→14
15 36 大阪ガス 関西 3:29:46 辻村 公佑 0:47:27 24 16→15
16 9 SUBARU 東日本 3:29:47 口町 亮 0:47:10 17 18→16
17 2 MHPS 九州 3:29:50 佐藤 歩 0:48:14 33 8→17
18 16 日立物流 東日本 3:30:00 竹内 竜真 0:47:08 16 19→18
19 19 黒崎播磨 九州 3:30:08 土井 大輔 0:47:41 27 17→19
20 14 九電工 九州 3:30:09 酒井 将規 0:48:14 33 15→20
21 22 NTT西日本 関西 3:30:10 渡邊 力将 0:46:52 12 22→21
22 29 中央発條 中部 3:30:48 柿原 聖哉 0:47:33 26 21→22
23 8 中国電力 中国 3:30:58 松井 智靖 0:47:04 13 25→23
24 13 住友電工 関西 3:30:58 熊谷 拓馬 0:47:31 25 23→24
25 11 小森コーポレーション 東日本 3:31:06 馬場 祐輔 0:46:50 10 27→25
26 29 SGHグループ 関西 3:31:21 矢嶋 謙悟 0:47:51 29 24→26
27 27 西鉄 九州 3:31:23 甲斐 翔太 0:47:18 21 26→27
28 15 トーエネック 中部 3:31:23 服部 潤哉 0:47:05 14 28→28
29 17 愛知製鋼 中部 3:32:29 秋山 清仁 0:47:11 18 31→29
30 37 JFEスチール 中国 3:32:33 上坂 優太 0:47:05 14 32→30
31 34 警視庁 東日本 3:33:01 宮川 慎太郎 0:48:03 31 30→31
32 24 プレス工業 東日本 3:33:10 池田 紀保 0:47:25 23 33→32
33 23 YKK 北陸 3:33:15 海老澤 剛 0:48:43 36 29→33
34 25 NTN 中部 3:34:02 辻野 恭哉 0:48:08 32 34→34
35 31 セキノ興産 北陸 3:34:38 長谷川 直輝 0:48:02 30 36→35
36 35 コモディイイダ 東日本 3:34:40 金子 晃裕 0:48:24 35 35→36
37 32 ひらまつ病院 九州 3:38:40 藤田 啓生 0:49:43 36 37→37

第6区 12.1㎞ 桐生市役所→伊勢崎市西久保町

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区
通過
順位
NO 実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
順位変動
1 1 旭化成 九州 4:01:20 小野 知大 0:35:13 1 2→1
2 3 トヨタ自動車 中部 4:02:06 田中 秀幸 0:36:04 4 1→2
3 21 Honda 東日本 4:03:26 山中 秀仁 0:36:05 6 3→3
4 33 GMOアスリーツ 東日本 4:04:07 林 奎介 0:36:02 3 5→4
5 28 JR東日本 東日本 4:04:08 其田 健也 0:35:42 2 8→5
6 6 マツダ 中国 4:04:54 廣 佳樹 0:36:50 16 4→6
7 20 ヤクルト 東日本 4:04:57 春日 千速 0:36:33 8 7→7
8 7 カネボウ 東日本 4:05:09 青木 優 0:36:41 11 10→8
9 5 トヨタ自動車九州 九州 4:05:11 今井 正人 0:36:48 13 6→9
10 10 安川電機 九州 4:05:22 林 慎吾 0:36:55 18 9→10
11 26 愛三工業 中部 4:05:29 中舎 優也 0:36:42 12 13→11
12 4 コニカミノルタ 東日本 4:05:30 我那覇 和真 0:36:51 17 12→12
13 18 トヨタ紡織 中部 4:05:55 蟹沢 淳平 0:37:27 29 11→13
14 12 中電工 中国 4:06:07 畑中 大輝 0:37:08 25 14→14
15 9 SUBARU 東日本 4:06:19 清水 歓太 0:36:32 7 16→15
16 36 大阪ガス 関西 4:06:20 岩﨑 祐也 0:36:34 9 15→16
17 2 MHPS 九州 4:06:30 吉田 裕晟 0:36:40 10 17→17
18 16 日立物流 東日本 4:06:56 栃木 渡 0:36:56 20 18→18
19 14 九電工 九州 4:06:57 宮上 翔太 0:36:48 13 20→19
20 13 住友電工 関西 4:07:02 田村 和希 0:36:04 4 24→20
21 19 黒崎播磨 九州 4:07:13 小田部 真也 0:37:05 24 19→21
22 8 中国電力 中国 4:07:58 森本 卓司 0:37:00 23 23→22
23 29 中央発條 中部 4:08:00 橋爪 孝安 0:37:12 26 22→23
24 11 小森コーポレーション 東日本 4:08:01 柴田 拓真 0:36:55 18 25→24
25 15 トーエネック 中部 4:08:21 中西 亮貴 0:36:58 21 28→25
26 27 西鉄 九州 4:08:21 福田 穣 0:36:58 21 27→26
27 22 NTT西日本 関西 4:08:24 関戸 雅輝 0:38:14 34 21→27
28 17 愛知製鋼 中部 4:09:17 松村 和樹 0:36:48 13 29→28
29 37 JFEスチール 中国 4:09:47 岩田 拓海 0:37:14 27 30→29
30 29 SGHグループ 関西 4:10:15 雨海 智大 0:38:54 36 26→30
31 34 警視庁 東日本 4:10:35 柱 欽也 0:37:34 30 31→31
32 24 プレス工業 東日本 4:11:04 赤平 大輔 0:37:54 31 32→32
33 23 YKK 北陸 4:11:54 才記 壮人 0:38:39 35 33→33
34 25 NTN 中部 4:12:00 小山 陽平 0:37:58 32 34→34
35 35 コモディイイダ 東日本 4:12:03 木田 貴大 0:37:23 28 36→35
36 31 セキノ興産 北陸 4:12:50 狩野 琢巳 0:38:12 33 35→36
37 32 ひらまつ病院 九州 4:19:08 末次 亮 0:40:28 37 37→37

第7区 15.5㎞ 伊勢崎市西久保町→群馬県庁

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区
通過
順位
NO 実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
順位変動
1 1 旭化成 九州 4:46:07 鎧坂 哲哉 0:44:47 1 1→1
2 3 トヨタ自動車 中部 4:48:36 早川 翼 0:46:30 10 2→2
3 21 Honda 東日本 4:49:30 原 法利 0:46:04 4 3→3
4 28 JR東日本 東日本 4:50:40 寺田 夏生 0:46:32 11 5→4
5 33 GMOアスリーツ 東日本 4:50:46 下田 裕太 0:46:39 14 4→5
6 26 愛三工業 中部 4:51:32 中西 玄気 0:46:03 3 11→6
7 20 ヤクルト 東日本 4:51:33 高宮 祐樹 0:46:36 13 7→7
8 4 コニカミノルタ 東日本 4:51:36 宇賀地 強 0:46:06 5 12→8
9 7 カネボウ 東日本 4:51:37 文元 慧 0:46:28 8 8→9
10 6 マツダ 中国 4:51:39 圓井 彰彦 0:46:45 15 6→10
11 10 安川電機 九州 4:51:40 北島 寿典 0:46:18 7 10→11
12 5 トヨタ自動車九州 九州 4:52:47 中平 大二朗 0:47:36 28 9→12
13 18 トヨタ紡織 中部 4:52:50 河村 知樹 0:46:55 19 13→13
14 12 中電工 中国 4:53:21 二岡 康平 0:47:14 24 14→14
15 36 大阪ガス 関西 4:53:22 籔下 響大 0:47:02 21 16→15
16 13 住友電工 関西 4:53:31 藤村 行央 0:46:29 9 20→16
17 2 MHPS 九州 4:53:41 木滑 良 0:47:11 23 17→17
18 9 SUBARU 東日本 4:53:41 藤原 滋記 0:47:22 25 15→18
19 8 中国電力 中国 4:53:43 清谷 匠 0:45:45 2 22→19
20 11 小森コーポレーション 東日本 4:54:13 橋本 隆光 0:46:12 6 24→20
21 16 日立物流 東日本 4:54:30 上田 健太 0:47:34 27 18→21
22 29 中央発條 中部 4:54:33 鈴木 勝彦 0:46:33 12 23→22
23 19 黒崎播磨 九州 4:54:35 坪内 淳一 0:47:22 25 21→23
24 22 NTT西日本 関西 4:55:12 山本 翔馬 0:46:48 16 27→24
25 14 九電工 九州 4:55:13 濵口 隆幸 0:48:16 32 19→25
26 15 トーエネック 中部 4:55:25 小山 裕太 0:47:04 22 25→26
27 27 西鉄 九州 4:56:01 古賀 裕樹 0:47:40 30 26→27
28 37 JFEスチール 中国 4:56:36 堤 悠生 0:46:49 17 29→28
29 17 愛知製鋼 中部 4:56:53 角出 龍哉 0:47:36 28 28→29
30 34 警視庁 東日本 4:58:31 松田 憲彦 0:47:56 31 31→30
31 29 SGHグループ 関西 4:58:46 小川 和也 0:48:31 34 30→31
32 23 YKK 北陸 4:58:49 及川 佑太 0:46:55 19 33→32
33 25 NTN 中部 4:58:54 多喜端 夕貴 0:46:54 18 34→33
34 24 プレス工業 東日本 4:59:25 稲毛 悠太 0:48:21 33 32→34
35 35 コモディイイダ 東日本 5:00:47 村上 優輝 0:48:44 36 35→35
36 31 セキノ興産 北陸 5:02:27 高橋 功気 0:49:37 37 36→36
37 32 ひらまつ病院 九州 5:07:50 立石 悠 0:48:42 35 37→37



スポンサーリンク




スポンサーリンク