駅伝 トラック ハーフマラソン フルマラソン

第50回全日本実業団対対抗駅伝競走大会
(ニューイヤー駅伝2006)

開催日:2006年1月1日
コース
第1区   12.3㎞   群馬県庁→高崎市役所
第2区   22.0㎞   高崎市役所→伊勢崎市役所
第3区   11.8㎞   伊勢崎市役所→太田市尾島庁舎
第4区   10.5㎞   太田市尾島庁舎→太田市役所
第5区   15.9㎞   太田市役所→桐生市役所
第6区   11.8㎞   桐生市役所→伊勢崎市西久保町
第7区   15.7㎞   伊勢崎市西久保町→群馬県庁



スポンサーリンク



1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第1区 12.3㎞ 群馬県庁→高崎市役所

通過
順位
実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
1 JAL AGS 東日本 0:34:24 ダニエル・ムワンギ 0:34:24 1
2 愛三工業 中部 0:34:25 ウイリー・キルイ 0:34:25 2
3 コニカミノルタ 東日本 0:34:25 太田  崇 0:34:25 3
4 NTN 中部 0:34:31 ジェームス・ムワンギ 0:34:31 4
5 日立電線 東日本 0:34:33 フィリップ・モシマ 0:34:33 5
6 八千代工業 東日本 0:34:50 ジェームス・ドゥング 0:34:50 6
7 ヤクルト 東日本 0:34:56 辻   隼 0:34:56 7
8 重川材木店 北陸 0:34:59 ジェームズ・ゲタンダ 0:34:59 8
9 トヨタ自動車 中部 0:35:00 内田 直将 0:35:00 9
10 九電工 九州 0:35:01 M.デビット・カリウキ 0:35:01 10
11 安川電機 九州 0:35:01 飛松  誠 0:35:01 11
12 カネボウ 東日本 0:35:02 中村 悠希 0:35:02 12
13 ホンダ 東日本 0:35:02 加藤 俊英 0:35:02 13
14 旭化成 九州 0:35:03 大野 龍二 0:35:03 14
15 日産自動車 東日本 0:35:03 飯島 智志 0:35:03 15
16 富士通 東日本 0:35:04 鈴木 良則 0:35:04 16
17 トヨタ紡織 中部 0:35:04 小林 雄太 0:35:04 17
18 日清食品 東日本 0:35:04 藤井 周一 0:35:04 18
19 佐川急便 関西 0:35:04 北田 浩之 0:35:04 19
20 JFE 中国 0:35:04 高橋  洋 0:35:04 20
21 トヨタ自動車九州 九州 0:35:05 植木 大道 0:35:05 21
22 中国電力 中国 0:35:05 尾崎 輝人 0:35:05 22
23 スズキ 中部 0:35:05 笹木 浩二 0:35:05 23
24 山陽特殊製鋼 関西 0:35:06 安藤 真人 0:35:06 24
25 YKK 北陸 0:35:06 西川 哲生 0:35:06 25
26 SUBARU 東日本 0:35:10 小林 雅幸 0:35:10 26
27 滝ケ原自衛隊 中部 0:35:21 藤井  亮 0:35:21 27
28 マツダ 中国 0:35:25 松岡 紘司 0:35:25 28
29 大塚製薬 関西 0:35:29 山岡 雅義 0:35:29 29
30 愛知製鋼 中部 0:35:33 吉川 裕也 0:35:33 30
31 四国電力 関西 0:35:43 久保 慶和 0:35:43 31
32 自衛隊体育学校 東日本 0:35:43 谷末 勝利 0:35:43 32
33 西鉄 九州 0:35:45 椎葉 弘幸 0:35:45 33
34 黒崎播磨 九州 0:35:54 フカル・ランマ 0:35:54 34
35 三菱重工長崎 九州 0:35:54 原  和司 0:35:54 35
36 NTT西日本 関西 0:35:59 小椋  誠 0:35:59 36
37 小森コーポレーション 東日本 0:36:03 加藤  剛 0:36:03 37
38 中電工 中国 0:36:35 林 健太郎 0:36:35 38
39 コマツ電子金属 九州 0:36:49 宮崎 隆春 0:36:49 39
40 大阪府警 関西 0:37:08 境田 孝将 0:37:08 40
41 東日本選抜 東日本 0:37:32 雨宮 大和
(ボッシュ)
0:37:32 41
42 自衛隊第13旅団 中国 0:37:57 原  真一 0:37:57 42
43 ホシザキ電機 中国 0:38:22 宮廻 英治 0:38:22 43

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第2区  22.0㎞ 高崎市役所→伊勢崎市役所

通過
順位
実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
1 コニカミノルタ 東日本 1:36:43 松宮 隆行 1:02:18 1
2 九電工 九州 1:37:50 前田 和浩 1:02:49 2
3 愛三工業 中部 1:37:53 仲野 旭彦 1:03:28 10
4 トヨタ自動車九州 九州 1:37:54 三津谷 祐 1:02:49 2
5 中国電力 中国 1:37:58 佐藤 敦之 1:02:53 4
6 トヨタ自動車 中部 1:37:59 浜野  健 1:02:59 5
7 カネボウ 東日本 1:38:05 入船  敏 1:03:03 7
8 旭化成 九州 1:38:05 佐藤 智之 1:03:02 6
9 ホンダ 東日本 1:38:06 秋山羊一郎 1:03:04 8
10 山陽特殊製鋼 関西 1:38:19 家谷 和男 1:03:13 9
11 富士通 東日本 1:38:32 藤本 季也 1:03:28 10
12 SUBARU 東日本 1:38:48 高橋 憲昭 1:03:38 12
13 トヨタ紡織 中部 1:38:52 白柳 智也 1:03:48 13
14 安川電機 九州 1:38:54 小畑 昌之 1:03:53 14
15 ヤクルト 東日本 1:38:55 西澤 洋務 1:03:59 15
16 日立電線 東日本 1:39:06 川上 智幸 1:04:33 23
17 YKK 北陸 1:39:09 西村 哲生 1:04:03 18
18 日産自動車 東日本 1:39:37 久保 健二 1:04:34 24
19 JFE 中国 1:39:39 上野  剛 1:04:35 25
20 日清食品 東日本 1:39:40 諏訪 利成 1:04:36 26
21 佐川急便 関西 1:39:43 清水 智也 1:04:39 27
22 大塚製薬 関西 1:39:48 細川 道隆 1:04:19 21
23 自衛隊体育学校 東日本 1:40:01 松村 慎二 1:04:18 20
24 四国電力 関西 1:40:03 野口 憲司 1:04:20 22
25 小森コーポレーション 東日本 1:40:04 秋葉 啓太 1:04:01 17
26 スズキ 中部 1:40:12 北川 昌史 1:05:07 29
27 NTN 中部 1:40:18 北岡 幸浩 1:05:47 33
28 マツダ 中国 1:40:32 増田 陽一 1:05:07 29
29 三菱重工長崎 九州 1:40:41 徳永 考志 1:04:47 28
30 八千代工業 東日本 1:40:57 木實 淳治 1:06:07 34
31 コマツ電子金属 九州 1:41:01 森  勇気 1:04:12 19
32 西鉄 九州 1:41:02 有隅 剛志 1:05:17 31
33 大阪府警 関西 1:41:07 大坪 隆誠 1:03:59 15
34 重川材木店 北陸 1:41:19 松本 真臣 1:06:20 36
35 JAL AGS 東日本 1:41:31 添田 正美 1:07:07 39
36 滝ケ原自衛隊 中部 1:41:58 山本 幸延 1:06:37 37
37 中電工 中国 1:42:01 竹安 昌彦 1:05:26 32
38 NTT西日本 関西 1:42:13 大崎 悟史 1:06:14 35
39 愛知製鋼 中部 1:43:06 三浦 健生 1:07:33 41
40 黒崎播磨 九州 1:43:21 板橋 雅幸 1:07:27 40
41 東日本選抜 東日本 1:44:09 宮本 脩平
(新電元)
1:06:37 37
42 自衛隊第13旅団 中国 1:46:15 本廣  仁 1:08:18 42
43 ホシザキ電機 中国 1:46:53 伊藤 和彦 1:08:31 43

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第3区 11.8㎞ 伊勢崎市役所→太田市尾島庁舎

通過
順位
実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
1 トヨタ自動車九州 九州 2:09:12 サムエル・ワンジル 0:31:18 2
2 トヨタ自動車 中部 2:09:36 ムワンギ・ムリギ 0:31:37 4
3 コニカミノルタ 東日本 2:09:56 坪田 智夫 0:33:13 14
4 ホンダ 東日本 2:10:14 アベレ・チャンネ 0:32:08 7
5 トヨタ紡織 中部 2:10:22 ジョン・カリウキ 0:31:30 3
6 富士通 東日本 2:10:22 チャールズ・カマシ 0:31:50 5
7 中国電力 中国 2:11:01 黒田 将由 0:33:03 11
8 ヤクルト 東日本 2:11:06 ダニエル・ジェンガ 0:32:11 8
9 旭化成 九州 2:11:12 小島 宗幸 0:33:07 12
10 愛三工業 中部 2:11:17 井幡 政等 0:33:24 17
11 カネボウ 東日本 2:11:22 瀬戸 智弘 0:33:17 15
12 スズキ 中部 2:11:26 マーティン・マサシ 0:31:14 1
13 九電工 九州 2:11:29 岩永 暁如 0:33:39 20
14 SUBARU 東日本 2:11:43 ギルマ・アセファ 0:32:55 9
15 小森コーポレーション 東日本 2:11:59 ジョセファト・ダビリ 0:31:55 6
16 山陽特殊製鋼 関西 2:12:30 柴田  学 0:34:11 31
17 JFE 中国 2:12:51 ラバン・カギカ 0:33:12 13
18 安川電機 九州 2:12:52 坂本 友和 0:33:58 27
19 日清食品 東日本 2:13:13 板山  学 0:33:33 19
20 大塚製薬 関西 2:13:18 岩佐 敏弘 0:33:30 18
21 自衛隊体育学校 東日本 2:13:20 平田 英規 0:33:19 16
22 日立電線 東日本 2:13:21 笠井 大輔 0:34:15 35
23 YKK 北陸 2:13:23 小出  徹 0:34:14 34
24 佐川急便 関西 2:13:38 森川 三歩 0:33:55 26
25 日産自動車 東日本 2:14:03 佐々木 誠 0:34:26 36
26 四国電力 関西 2:14:16 坂東 和彦 0:34:13 33
27 マツダ 中国 2:14:16 田辺 公大 0:33:44 22
28 NTN 中部 2:14:29 山下 直紀 0:34:11 31
29 三菱重工長崎 九州 2:14:31 阿部 祐樹 0:33:50 23
30 西鉄 九州 2:14:56 糀島 拓馬 0:33:54 25
31 大阪府警 関西 2:14:59 森川 裕之 0:33:52 24
32 重川材木店 北陸 2:14:59 萩野 智久 0:33:40 21
33 コマツ電子金属 九州 2:14:59 上野 剛士 0:33:58 27
34 八千代工業 東日本 2:15:00 高道 淳也 0:34:03 29
35 JAL AGS 東日本 2:15:41 大光 剣心 0:34:10 30
36 愛知製鋼 中部 2:16:04 サイモン・マイナ 0:32:58 10
37 滝ケ原自衛隊 中部 2:16:27 宮原  徹 0:34:29 38
38 中電工 中国 2:16:29 藤本 大輔 0:34:28 37
39 NTT西日本 関西 2:17:05 清水 康次 0:34:52 40
40 黒崎播磨 九州 2:17:52 塚本 秀志 0:34:31 39
41 東日本選抜 東日本 2:19:09 鈴木 正章
(ボッシュ)
0:35:00 41
42 自衛隊第13旅団 中国 2:22:05 松本 陽平 0:35:50 42
43 ホシザキ電機 中国 2:23:26 福代 亮太 0:36:33 43

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第4区 10.5㎞ 太田市尾島庁舎→太田市役所

通過
順位
実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
1 トヨタ自動車九州 九州 2:39:31 大津  誠 0:30:19 14
2 コニカミノルタ 東日本 2:39:48 サムエル・ムツリ 0:29:52 3
3 トヨタ自動車 中部 2:39:57 菅谷 宗弘 0:30:21 15
4 トヨタ紡織 中部 2:40:17 前田 貴史 0:29:55 4
5 富士通 東日本 2:40:18 太田 貴之 0:29:56 5
6 ホンダ 東日本 2:40:22 石川 末廣 0:30:08 8
7 ヤクルト 東日本 2:40:36 松下 朋広 0:29:30 1
8 中国電力 中国 2:40:36 尾方  剛 0:29:35 2
9 旭化成 九州 2:41:16 久保田 満 0:30:04 7
10 愛三工業 中部 2:41:30 山内 貴司 0:30:13 9
11 カネボウ 東日本 2:41:45 澁谷 明憲 0:30:23 17
12 九電工 九州 2:41:54 戸村 将幸 0:30:25 18
13 SUBARU 東日本 2:41:58 奥谷  亘 0:30:15 10
14 スズキ 中部 2:42:04 上口 広之 0:30:38 21
15 山陽特殊製鋼 関西 2:42:51 中東 亨介 0:30:21 15
16 JFE 中国 2:43:08 長尾 幸保 0:30:17 12
17 日清食品 東日本 2:43:10 徳本 一善 0:29:57 6
18 小森コーポレーション 東日本 2:43:19 影山 淳一 0:31:20 34
19 自衛隊体育学校 東日本 2:43:35 室塚 健太 0:30:15 10
20 大塚製薬 関西 2:43:36 山口 勝司 0:30:18 13
21 安川電機 九州 2:43:52 中本健太郎 0:31:00 29
22 佐川急便 関西 2:44:07 勝間 信弥 0:30:29 19
23 日立電線 東日本 2:44:12 藤井 啓二 0:30:51 26
24 四国電力 関西 2:45:03 原田 敦之 0:30:47 24
25 マツダ 中国 2:45:07 江頭 健太 0:30:51 26
26 三菱重工長崎 九州 2:45:07 渡辺 洋一 0:30:36 20
27 YKK 北陸 2:45:13 滝澤  優 0:31:50 38
28 NTN 中部 2:45:43 春田 真臣 0:31:14 32
29 八千代工業 東日本 2:45:45 虎沢 峰敏 0:30:45 22
30 コマツ電子金属 九州 2:45:46 田中 雄規 0:30:47 24
31 重川材木店 北陸 2:46:00 進藤 英樹 0:31:01 30
32 大阪府警 関西 2:46:10 土谷  修 0:31:11 31
33 西鉄 九州 2:46:21 葦田 広生 0:31:25 36
34 日産自動車 東日本 2:46:26 柳谷 昭二 0:32:23 41
35 JAL AGS 東日本 2:46:26 鈴木 武道 0:30:45 22
36 中電工 中国 2:47:21 神谷 俊介 0:30:52 28
37 愛知製鋼 中部 2:47:27 瀧田  護 0:31:23 35
38 滝ケ原自衛隊 中部 2:47:46 山下 伸一 0:31:19 33
39 黒崎播磨 九州 2:49:29 長野 公輔 0:31:37 37
40 NTT西日本 関西 2:49:33 鍋島 隆志 0:32:28 42
41 東日本選抜 東日本 2:51:19 山口 和男
(ボッシュ)
0:32:10 40
42 自衛隊第13旅団 中国 2:54:10 佐藤 健司 0:32:05 39
43 ホシザキ電機 中国 2:57:07 白川 将伍 0:33:41 43

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第5区 15.9㎞ 太田市役所→桐生市役所

通過
順位
実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
1 コニカミノルタ 東日本 3:25:42 松宮 祐行 0:45:54 2
2 中国電力 中国 3:26:22 油谷  繁 0:45:46 1
3 ホンダ 東日本 3:26:30 堀口 貴史 0:46:08 3
4 トヨタ自動車 中部 3:26:41 高橋 謙介 0:46:44 5
5 ヤクルト 東日本 3:27:17 横峯 英実 0:46:41 4
6 トヨタ自動車九州 九州 3:27:18 福永 晃大 0:47:47 23
7 富士通 東日本 3:27:33 帯刀 秀幸 0:47:15 13
8 トヨタ紡織 中部 3:28:29 山本 芳弘 0:48:12 33
9 SUBARU 東日本 3:28:55 塩川 雄也 0:46:57 6
10 カネボウ 東日本 3:28:57 真壁  剛 0:47:12 11
11 旭化成 九州 3:28:58 山本 佑樹 0:47:42 20
12 愛三工業 中部 3:28:59 鈴木 伸司 0:47:29 16
13 九電工 九州 3:29:34 鬼塚 智徳 0:47:40 18
14 JFE 中国 3:30:16 道方 智徳 0:47:08 9
15 スズキ 中部 3:30:16 田村 佳丈 0:48:12 33
16 日清食品 東日本 3:30:17 実井謙二郎 0:47:07 8
17 自衛隊体育学校 東日本 3:30:40 橘  義昭 0:47:05 7
18 山陽特殊製鋼 関西 3:30:41 渡邉 真一 0:47:50 25
19 大塚製薬 関西 3:31:04 片岡 祐介 0:47:28 15
20 安川電機 九州 3:31:33 下森  直 0:47:41 19
21 佐川急便 関西 3:31:34 小西  健 0:47:27 14
22 小森コーポレーション 東日本 3:31:35 高塚 和利 0:48:16 36
23 日立電線 東日本 3:32:16 大和田 匠 0:48:04 31
24 三菱重工長崎 九州 3:32:21 小林 誠治 0:47:14 12
25 YKK 北陸 3:32:22 福田 哲二 0:47:09 10
26 マツダ 中国 3:32:54 奥村 雄大 0:47:47 23
27 四国電力 関西 3:33:33 若本 和昭 0:48:30 37
28 コマツ電子金属 九州 3:33:37 本田 智之 0:47:51 26
29 八千代工業 東日本 3:33:42 森永 幸男 0:47:57 27
30 大阪府警 関西 3:34:13 佐嘉田和外 0:48:03 29
31 重川材木店 北陸 3:34:13 原田 正彦 0:48:13 35
32 JAL AGS 東日本 3:34:24 後藤 宣広 0:47:58 28
33 愛知製鋼 中部 3:34:56 宮本 斉浩 0:47:29 16
34 西鉄 九州 3:35:00 野口 直人 0:48:39 38
35 中電工 中国 3:35:24 清田 泰之 0:48:03 29
36 滝ケ原自衛隊 中部 3:35:30 小河原博文 0:47:44 21
37 日産自動車 東日本 3:35:36 城  英樹 0:49:10 39
38 NTN 中部 3:36:08 宮崎 展仁 0:50:25 41
39 NTT西日本 関西 3:37:17 方山 利哉 0:47:44 21
40 黒崎播磨 九州 3:37:37 米倉 暁彦 0:48:08 32
41 東日本選抜 東日本 3:40:42 加賀谷友一郎
(ボッシュ)
0:49:23 40
42 自衛隊第13旅団 中国 3:45:06 石津  悟 0:50:56 43
43 ホシザキ電機 中国 3:47:46 加武 昌久 0:50:39 42

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第6区 11.8㎞ 桐生市役所→伊勢崎市西久保町

通過
順位
実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
1 コニカミノルタ 東日本 3:59:48 米田 尚人 0:34:06 4
2 中国電力 中国 4:00:35 重成 英彰 0:34:13 5
3 富士通 東日本 4:01:00 藤田 敦史 0:33:27 1
4 ホンダ 東日本 4:01:58 三行 幸一 0:35:28 30
5 ヤクルト 東日本 4:02:08 佐藤  武 0:34:51 18
6 トヨタ自動車九州 九州 4:02:12 濱口 勇気 0:34:54 19
7 トヨタ自動車 中部 4:02:46 吉村 尚悟 0:36:05 39
8 トヨタ紡織 中部 4:03:01 牧野健太郎 0:34:32 12
9 旭化成 九州 4:03:22 白石 賢一 0:34:24 7
10 カネボウ 東日本 4:03:40 末次 巧幸 0:34:43 15
11 SUBARU 東日本 4:04:00 古川  茂 0:35:05 23
12 愛三工業 中部 4:04:02 押切 章宏 0:35:03 22
13 九電工 九州 4:04:02 喜多 健一 0:34:28 9
14 日清食品 東日本 4:04:19 J.ギタヒ 0:34:02 2
15 スズキ 中部 4:04:30 中川 智博 0:34:14 6
16 自衛隊体育学校 東日本 4:04:42 濱砂 篤彦 0:34:02 2
17 JFE 中国 4:04:53 井上泰加彦 0:34:37 13
18 山陽特殊製鋼 関西 4:05:46 合田 敏和 0:35:05 23
19 大塚製薬 関西 4:05:47 水口 紀幸 0:34:43 15
20 小森コーポレーション 東日本 4:06:05 木暮 貞行 0:34:30 10
21 佐川急便 関西 4:06:05 浅尾  英 0:34:31 11
22 安川電機 九州 4:06:22 樋山 和弥 0:34:49 17
23 YKK 北陸 4:07:22 花田 優一 0:35:00 20
24 日立電線 東日本 4:07:23 杉光 俊信 0:35:07 25
25 三菱重工長崎 九州 4:07:23 福岡耕一郎 0:35:02 21
26 マツダ 中国 4:08:04 井上 大輔 0:35:10 27
27 四国電力 関西 4:08:43 増田 一美 0:35:10 27
28 コマツ電子金属 九州 4:08:46 佐伯 尚彦 0:35:09 26
29 JAL AGS 東日本 4:08:51 柴田 尚輝 0:34:27 8
30 八千代工業 東日本 4:09:10 原  洋平 0:35:28 30
31 大阪府警 関西 4:09:42 伐栗 直樹 0:35:29 32
32 重川材木店 北陸 4:09:44 鍋城 邦一 0:35:31 33
33 日産自動車 東日本 4:10:16 橘  明徳 0:34:40 14
34 中電工 中国 4:10:47 福島 啓介 0:35:23 29
35 西鉄 九州 4:10:52 宗  洋和 0:35:52 37
36 愛知製鋼 中部 4:10:56 松嶋  淳 0:36:00 38
37 滝ケ原自衛隊 中部 4:11:18 青木 宏樹 0:35:48 36
38 NTN 中部 4:11:55 渡辺 篤志 0:35:47 35
39 黒崎播磨 九州 4:13:13 坂田 健児 0:35:36 34
40 NTT西日本 関西 4:14:06 佐藤 浩二 0:36:49 41
41 東日本選抜 東日本 4:17:45 松田 栄一
(新電元)
0:37:03 42
42 自衛隊第13旅団 中国 4:21:33 片田  堅 0:36:27 40
43 ホシザキ電機 中国 4:25:22 大畑  馨 0:37:36 43

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第7区 15.7㎞ 伊勢崎市西久保町→群馬県庁

通過
順位
実業団名 連盟 通過
タイム
選手名 区間
タイム
区間
順位
1 コニカミノルタ 東日本 4:44:54 磯松 大輔 0:45:06 1
2 中国電力 中国 4:45:53 梅木 蔵雄 0:45:18 2
3 富士通 東日本 4:46:52 三代 直樹 0:45:52 10
4 ヤクルト 東日本 4:47:45 林  昌史 0:45:37 5
5 ホンダ 東日本 4:47:47 村田 義広 0:45:49 8
6 トヨタ自動車九州 九州 4:48:10 竹内 健二 0:45:58 14
7 トヨタ紡織 中部 4:49:06 土田 豊和 0:46:05 16
8 旭化成 九州 4:49:18 瀬戸口賢一郎 0:45:56 12
9 トヨタ自動車 中部 4:49:56 片岡 宏昭 0:47:10 28
10 日清食品 東日本 4:49:58 大西 雄三 0:45:39 6
11 九電工 九州 4:49:59 国武 良真 0:45:57 13
12 スズキ 中部 4:50:00 秋山 悟志 0:45:30 3
13 SUBARU 東日本 4:50:01 佐藤 裕之 0:46:01 15
14 愛三工業 中部 4:50:21 沢柳 厚志 0:46:19 20
15 カネボウ 東日本 4:50:25 佐藤 洋平 0:46:45 23
16 自衛隊体育学校 東日本 4:50:48 岩瀬  真 0:46:06 17
17 JFE 中国 4:51:01 青陰  寛 0:46:08 19
18 大塚製薬 関西 4:51:32 尾池 政利 0:45:45 7
19 山陽特殊製鋼 関西 4:51:40 中西 健二 0:45:54 11
20 佐川急便 関西 4:51:54 山脇 拓哉 0:45:49 8
21 安川電機 九州 4:51:57 立石 慎士 0:45:35 4
22 小森コーポレーション 東日本 4:53:36 南   忍 0:47:31 35
23 三菱重工長崎 九州 4:53:51 横山 美明 0:46:28 22
24 YKK 北陸 4:54:08 濱田 征司 0:46:46 24
25 日立電線 東日本 4:54:29 森下慶一郎 0:47:06 27
26 JAL AGS 東日本 4:54:28 石田 直之 0:45:37 18
27 マツダ 中国 4:55:22 岡島 浩三 0:47:18 30
28 八千代工業 東日本 4:55:34 市之瀬 進 0:46:24 21
29 四国電力 関西 4:55:45 蓮井信一郎 0:47:02 26
30 コマツ電子金属 九州 4:55:46 生野 潤也 0:47:00 25
31 重川材木店 北陸 4:57:03 吉田  繁 0:47:19 31
32 大阪府警 関西 4:57:10 片岡 繁貴 0:47:28 33
33 日産自動車 東日本 4:57:44 下里 和義 0:47:28 33
34 西鉄 九州 4:58:05 山下 秀人 0:47:13 29
35 中電工 中国 4:58:47 渕山 祐行 0:48:00 38
36 愛知製鋼 中部 4:59:16 青野 宰明 0:48:20 40
37 NTN 中部 4:59:17 松宮 正典 0:47:22 32
38 滝ケ原自衛隊 中部 5:00:26 松本 和記 0:49:08 41
39 黒崎播磨 九州 5:01:00 杉平 哲信 0:47:47 37
40 NTT西日本 関西 5:01:52 松本 政大 0:47:46 36
41 東日本選抜 東日本 5:09:21 福士 将史
(新電元)
0:51:36 43
42 自衛隊第13旅団 中国 5:09:40 山瀬 清貴 0:48:07 39
43 ホシザキ電機 中国 5:14:36 石田  準 0:49:14 42


スポンサーリンク




スポンサーリンク