駅伝 トラック ハーフマラソン フルマラソン

第44回全日本実業団対対抗駅伝競走大会
(ニューイヤー駅伝2000)

開催日:2000年1月1日
総合順位 区間賞
コース 全:86.4㎞
第1区   12.25㎞   群馬県庁→高崎市役所
第2区   8.35㎞   高崎市役所→前橋市公田町
第3区   13.7㎞   前橋市公田町→伊勢崎市役所
第4区   10.3㎞   伊勢崎市役所→新田町
第5区   7.4㎞   新田町→太田市役所
第6区   18.0㎞   太田市役所→伊勢崎市西久保町
第7区   16.4㎞   伊勢崎市西久保町→群馬県庁



スポンサーリンク



総合順位

順位 タイム 実業団 連盟
1 4:12:07 富士通 東日本
2 4:12:45 旭化成 九州
3 4:15:37 NEC 東日本
4 4:16:54 コニカ 東日本
5 4:18:18 鐘紡 東日本
6 4:18:18 本田技研浜松 中部
7 4:18:20 本田技研工業 東日本
8 4:18:25 佐川急便 関西
9 4:18:35 エスビー食品 東日本
10 4:19:49 九電工 九州
11 4:20:02 積水化学 東日本
12 4:20:03 ヤクルト 東日本
13 4:20:08 NTT西日本 関西
14 4:20:14 日清食品 東日本
15 4:20:58 NKK 中国
16 4:20:58 アラコ 中部
17 4:21:36 四国電力 関西
18 4:22:08 山陽特殊製鋼 関西
19 4:22:17 京セラ 九州
20 4:22:42 スズキ 中部
21 4:22:47 三菱重工 東日本
22 4:22:55 トヨタ自動車 中部
23 4:22:57 中国電力 中国
24 4:23:55 安川電機 九州
25 4:23:59 NTN 中部
26 4:24:01 小森コーポレーション 東日本
27 4:24:02 大塚製薬 関西
28 4:24:03 日立電線 東日本
29 4:24:05 雪印 東日本
30 4:24:06 中電工 中国
31 4:24:10 九州産交 九州
32 4:24:21 YKK 北陸
33 4:26:04 愛知製鋼 中部
34 4:26:50 自衛隊体育学校 東日本
35 4:28:06 NTT西日本大阪 関西
36 4:29:03 マツダ 中国
37 4:34:49 日新製鋼 中国

区間賞

距離 タイム 選手 実業団 連盟 備考
1区 12.25㎞ 0:34:49 山口 洋司 NEC 東日本 区間新
2区 8.35㎞ 0:23:20 平塚 潤 エスビー食品 東日本
3区 13.70㎞ 0:37:54 ジェフリー・シーブラー NEC 東日本
4区 10.30㎞ 0:29:18 三木 弘 旭化成 九州
5区 7.40㎞ 0:20:28 藤本 季也 富士通 東日本
6区 18.00㎞ 0:53:58 ダニエル・ジェンガ ヤクルト 東日本
7区 16.40㎞ 0:50:44 佐藤 信之 旭化成 九州


1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第1区 12.25㎞ 群馬県庁→高崎市役所

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 0:34:49 NEC 東日本 山口 洋司 0:34:49 1 ---
2 0:34:55 本田技研工業 東日本 ツナキ・カラモレ 0:34:55 2 ---
3 0:34:57 中国電力 中国 荒川 大作 0:34:57 3 ---
4 0:34:59 富士通 東日本 フィラマ・ハンネック 0:34:59 4 ---
5 0:35:00 コニカ 東日本 磯松 大輔 0:35:00 5 ---
6 0:35:01 鐘紡 東日本 市之瀬 進 0:35:01 6 ---
7 0:35:01 エスビー食品 東日本 武井 隆次 0:35:01 7 ---
8 0:35:02 旭化成 九州 川越 衛 0:35:02 8 ---
9 0:35:04 九州産交 九州 山内 智嗣 0:35:04 9 ---
10 0:35:04 佐川急便 関西 星 竜也 0:35:04 10 ---
11 0:35:07 自衛隊体育学校 東日本 松村 慎二 0:35:07 11 ---
12 0:35:07 大塚製薬 関西 岩佐 敏弘 0:35:07 12 ---
13 0:35:08 九電工 九州 鬼塚 智徳 0:35:08 13 ---
14 0:35:09 NKK 中国 森川 貴生 0:35:09 14 ---
15 0:35:11 NTT西日本 関西 清水 康次 0:35:11 15 ---
16 0:35:13 スズキ 中部 河野 俊也 0:35:13 16 ---
17 0:35:19 雪印 東日本 湯浅 龍雄 0:35:19 17 ---
18 0:35:22 中電工 中国 松長 信也 0:35:22 18 ---
19 0:35:26 NTN 中部 逵中 正美 0:35:26 19 ---
20 0:35:28 アラコ 中部 土田 豊和 0:35:28 20 ---
21 0:35:40 京セラ 九州 若松 誠 0:35:40 21 ---
22 0:35:41 日清食品 東日本 北田 初男 0:35:41 22 ---
23 0:35:44 山陽特殊製鋼 関西 柴田 学 0:35:44 23 ---
24 0:35:45 YKK 北陸 濱田 征司 0:35:45 24 ---
25 0:35:45 ヤクルト 東日本 奥山 光広 0:35:45 25 ---
26 0:35:53 愛知製鋼 中部 梅津 富浩 0:35:53 26 ---
27 0:35:55 積水化学 東日本 石本 文人 0:35:55 27 ---
28 0:35:56 四国電力 関西 武田 宏旦 0:35:56 28 ---
29 0:35:58 三菱重工 東日本 原 和司 0:35:58 29 ---
30 0:35:59 NTT西日本大阪 関西 大崎 悟史 0:35:59 30 ---
31 0:35:59 マツダ 中国 増田 陽一 0:35:59 31 ---
32 0:36:01 小森コーポレーション 東日本 福永 勝彦 0:36:01 32 ---
33 0:36:01 本田技研浜松 中部 立川 剛士 0:36:01 33 ---
34 0:36:15 トヨタ自動車 中部 菅谷 宗弘 0:36:15 34 ---
35 0:36:15 安川電機 九州 斉宮 廣信 0:36:15 35 ---
36 0:36:17 日立電線 東日本 谷口 和博 0:36:17 36 ---
37 0:37:30 日新製鋼 中国 渡辺 誠治 0:37:30 37 ---

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第2区  8.35㎞ 高崎市役所→前橋市公田町

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 0:58:21 エスビー食品 東日本 平塚 潤 0:23:20 1 7→1
2 0:58:21 富士通 東日本 鈴木 博幸 0:23:22 2 4→2
3 0:58:36 NEC 東日本 中馬 大輔 0:23:47 5 1→3
4 0:58:37 本田技研工業 東日本 横田 芳則 0:23:42 4 2→4
5 0:58:41 旭化成 九州 森下 由輝 0:23:39 3 8→5
6 0:58:51 コニカ 東日本 酒井 俊幸 0:23:51 6 5→6
7 0:58:59 中国電力 中国 吉田 行宏 0:24:02 8 3→7
8 0:59:01 佐川急便 関西 道浦 誠 0:23:57 7 10→8
9 0:59:15 九電工 九州 片渕 博文 0:24:07 9 13→9
10 0:59:17 鐘紡 東日本 澁谷 明憲 0:24:16 15 6→10
11 0:59:18 自衛隊体育学校 東日本 村田 幸輝 0:24:11 12 11→11
12 0:59:20 NTT西日本 関西 長尾 幸保 0:24:09 10 15→12
13 0:59:33 NKK 中国 高橋 洋 0:24:24 18 14→13
14 0:59:40 雪印 東日本 千葉 信彦 0:24:21 17 17→14
15 0:59:40 大塚製薬 関西 山口 勝司 0:24:33 24 12→15
16 0:59:53 スズキ 中部 羽部 秀昭 0:24:40 26 16→16
17 0:59:53 日清食品 東日本 卯月 達也 0:24:12 14 22→17
18 0:59:55 ヤクルト 東日本 三瓶 智 0:24:10 11 25→18
19 0:59:56 YKK 北陸 泉 亘 0:24:11 12 24→19
20 1:00:01 九州産交 九州 木原 圭介 0:24:57 33 9→20
21 1:00:07 中電工 中国 左達 恵 0:24:45 29 18→21
22 1:00:08 山陽特殊製鋼 関西 渡邉 真一 0:24:24 18 23→22
23 1:00:11 NTN 中部 古田 孝和 0:24:45 29 19→23
24 1:00:14 三菱重工 東日本 堤 忠之 0:24:16 15 29→24
25 1:00:18 アラコ 中部 尾関 龍也 0:24:50 32 20→25
26 1:00:20 京セラ 九州 吉村 伸二 0:24:40 26 21→26
27 1:00:24 愛知製鋼 中部 中島 孝 0:24:31 22 26→27
28 1:00:27 四国電力 関西 原田 敦之 0:24:31 22 28→28
29 1:00:37 小森コーポレーション 東日本 奥田 健一 0:24:36 25 32→29
30 1:00:40 安川電機 九州 坂本 友和 0:24:25 20 35→30
31 1:00:40 積水化学 東日本 荻野 純人 0:24:45 29 27→31
32 1:00:44 本田技研浜松 中部 北川 晋吾 0:24:43 28 33→32
33 1:00:46 日立電線 東日本 磯野 稔 0:24:29 21 36→33
34 1:01:06 NTT西日本大阪 関西 山本 敏之 0:25:07 34 30→34
35 1:01:13 マツダ 中国 上延 平 0:25:14 36 31→35
36 1:01:24 トヨタ自動車 中部 藤田 幸則 0:25:09 35 34→36
37 1:03:13 日新製鋼 中国 岡 誠一 0:25:43 37 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第3区 13.7㎞ 前橋市公田町→伊勢崎市役所

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 1:36:30 NEC 東日本 ジェフリー・シーブラー 0:37:54 1 3→1
2 1:36:30 エスビー食品 東日本 渡辺 康幸 0:38:09 3 1→2
3 1:36:32 富士通 東日本 三代 直樹 0:38:11 4 2→3
4 1:37:44 旭化成 九州 渡辺 共則 0:39:03 11 5→4
5 1:37:50 コニカ 東日本 迎 忠一 0:38:59 8 6→5
6 1:37:56 九州産交 九州 ソロモン・ワチーラ 0:37:55 2 20→6
7 1:38:10 本田技研工業 東日本 野田 道胤 0:39:33 22 4→7
8 1:38:12 NKK 中国 ラバン・カギカ 0:38:39 6 13→8
9 1:38:16 佐川急便 関西 中野 剛 0:39:15 14 8→9
10 1:38:27 NTT西日本 関西 国近 友昭 0:39:07 12 12→10
11 1:38:30 中国電力 中国 油谷 繁 0:39:31 20 7→11
12 1:38:48 鐘紡 東日本 森宗 寛司 0:39:31 20 10→12
13 1:38:51 京セラ 九州 入船 敏 0:38:31 5 26→13
14 1:38:53 日清食品 東日本 諏訪 利成 0:39:00 9 17→14
15 1:38:54 自衛隊体育学校 東日本 原島 貴男 0:39:36 23 11→15
16 1:38:58 九電工 九州 前田正二郎 0:39:43 24 9→16
17 1:39:11 アラコ 中部 手塚 利明 0:38:53 7 25→17
18 1:39:25 愛知製鋼 中部 サミエル・ムシュケ 0:39:01 10 27→18
19 1:39:31 三菱重工 東日本 阿部 祐樹 0:39:17 17 24→19
20 1:39:32 山陽特殊製鋼 関西 家谷 和男 0:39:24 18 22→20
21 1:39:38 四国電力 関西 野口 憲司 0:39:11 13 28→21
22 1:39:51 中電工 中国 舛下 和伸 0:39:44 25 21→22
23 1:39:52 スズキ 中部 三潟 卓郎 0:39:59 28 16→23
24 1:39:55 積水化学 東日本 砂田 貴裕 0:39:15 14 31→24
25 1:39:58 NTN 中部 渡辺 和 0:39:47 26 23→25
26 1:40:00 YKK 北陸 岩原 正樹 0:40:04 28 19→26
27 1:40:01 日立電線 東日本 ステファン・マヤカ 0:39:15 14 33→27
28 1:40:10 雪印 東日本 横山 景 0:40:30 31 14→28
29 1:40:26 ヤクルト 東日本 本田 竹春 0:40:31 32 18→29
30 1:40:35 大塚製薬 関西 安川 毅 0:40:55 35 15→30
31 1:40:37 本田技研浜松 中部 藤井 博之 0:39:53 27 32→31
32 1:40:52 トヨタ自動車 中部 S.マイナ 0:39:28 19 36→32
33 1:40:54 小森コーポレーション 東日本 木暮 貞行 0:40:17 30 29→33
34 1:41:29 安川電機 九州 松永 伸彦 0:40:49 34 30→34
35 1:41:44 NTT西日本大阪 関西 岩熊 勇治 0:40:38 33 34→35
36 1:42:46 マツダ 中国 中島 潤 0:41:33 36 35→36
37 1:45:08 日新製鋼 中国 手山 孝文 0:41:55 37 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第4区 10.3㎞ 伊勢崎市役所→新田町

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 2:06:23 富士通 東日本 福島 正 0:29:51 5 3→1
2 2:06:24 NEC 東日本 太田 崇 0:29:54 7 1→2
3 2:06:38 エスビー食品 東日本 武井 康真 0:30:08 16 2→3
4 2:07:02 旭化成 九州 三木 弘 0:29:18 1 4→4
5 2:07:37 コニカ 東日本 小澤希久雄 0:29:47 4 5→5
6 2:08:07 本田技研工業 東日本 池谷 寛之 0:29:57 9 7→6
7 2:08:23 中国電力 中国 梅木 蔵雄 0:29:53 6 11→7
8 2:08:23 NKK 中国 徳留 三士 0:30:11 17 8→8
9 2:08:26 九州産交 九州 山内 康輔 0:30:30 23 6→9
10 2:08:37 佐川急便 関西 橋本 和人 0:30:21 20 9→10
11 2:08:51 鐘紡 東日本 松山 孝 0:30:03 13 12→11
12 2:08:53 日清食品 東日本 国分 隆宣 0:30:00 10 14→12
13 2:08:59 九電工 九州 福島雄一郎 0:30:01 11 16→13
14 2:09:21 NTT西日本 関西 方山 利哉 0:30:54 30 10→14
15 2:09:28 山陽特殊製鋼 関西 梅田 健吾 0:29:56 8 20→15
16 2:09:32 京セラ 九州 島崎 大 0:30:41 26 13→16
17 2:09:37 積水化学 東日本 木戸 真樹 0:29:42 3 24→17
18 2:09:45 アラコ 中部 甲斐 武史 0:30:34 24 17→18
19 2:09:52 四国電力 関西 増田 一美 0:30:14 18 21→19
20 2:09:55 中電工 中国 藤本 大輔 0:30:04 14 22→20
21 2:09:58 自衛隊体育学校 東日本 渡邊 正義 0:31:04 32 15→21
22 2:10:05 日立電線 東日本 浅見 純一 0:30:04 14 27→22
23 2:10:07 大塚製薬 関西 犬伏 孝行 0:29:32 2 30→23
24 2:10:16 スズキ 中部 飯田 涼平 0:30:24 22 23→24
25 2:10:20 三菱重工 東日本 福岡耕一郎 0:30:49 29 19→25
26 2:10:27 雪印 東日本 西澤 洋務 0:30:17 19 28→26
27 2:10:38 本田技研浜松 中部 町田 次雄 0:30:01 11 31→27
28 2:10:42 NTN 中部 今井 努 0:30:44 27 25→28
29 2:10:47 ヤクルト 東日本 島嵜 貴之 0:30:21 20 29→29
30 2:11:11 YKK 北陸 吉田 正幸 0:31:11 34 26→30
31 2:11:25 愛知製鋼 中部 山下 喜久 0:32:00 36 18→31
32 2:11:27 トヨタ自動車 中部 山岡 謙二 0:30:35 25 32→32
33 2:11:42 小森コーポレーション 東日本 佐藤 忍 0:30:48 28 33→33
34 2:12:33 安川電機 九州 糸山 二朗 0:31:04 32 34→34
35 2:12:44 NTT西日本大阪 関西 天野 右文 0:31:00 31 35→35
36 2:14:45 マツダ 中国 島津 信一 0:31:59 35 36→36
37 2:17:57 日新製鋼 中国 平岡 康生 0:32:49 37 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第5区 7.4㎞ 新田町→太田市役所

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 2:26:51 富士通 東日本 藤本 季也 0:20:28 1 1→1
2 2:26:56 NEC 東日本 栁谷 昭二 0:20:32 2 2→2
3 2:27:27 エスビー食品 東日本 山本 豪 0:20:49 7 3→3
4 2:27:47 旭化成 九州 瀬戸口賢一郎 0:20:45 6 4→4
5 2:28:28 コニカ 東日本 松宮 祐行 0:20:51 8 5→5
6 2:29:07 中国電力 中国 内冨 恭則 0:20:44 4 7→6
7 2:29:22 本田技研工業 東日本 小林 渉 0:21:15 20 6→7
8 2:29:42 佐川急便 関西 有地 毅 0:21:05 14 10→8
9 2:29:50 NKK 中国 福光 直也 0:21:27 29 8→9
10 2:29:51 九州産交 九州 帆代 直史 0:21:25 26 9→10
11 2:29:52 日清食品 東日本 野呂 康一 0:20:59 11 12→11
12 2:29:55 九電工 九州 田島 英治 0:20:56 10 13→12
13 2:29:57 鐘紡 東日本 阿武 優一 0:21:06 16 11→13
14 2:30:21 積水化学 東日本 岩本 照暢 0:20:44 4 17→14
15 2:30:29 山陽特殊製鋼 関西 合田 敏和 0:21:01 12 15→15
16 2:30:44 京セラ 九州 櫨元 博昭 0:21:12 18 16→16
17 2:31:00 NTT西日本 関西 前原 一樹 0:21:39 33 14→17
18 2:31:09 スズキ 中部 関口 泰彦 0:20:53 9 24→18
19 2:31:16 四国電力 関西 藤村 貴生 0:21:24 25 19→19
20 2:31:17 自衛隊体育学校 東日本 脇本 大輔 0:21:19 21 21→20
21 2:31:17 アラコ 中部 村上 裕紀 0:21:32 31 18→21
22 2:31:19 日立電線 東日本 横山 耕一 0:21:14 19 22→22
23 2:31:31 中電工 中国 藤岡 滋布 0:21:36 32 20→23
24 2:31:39 三菱重工 東日本 石榮 雅史 0:21:19 21 25→24
25 2:31:46 雪印 東日本 中野 幹生 0:21:19 21 26→25
26 2:31:47 本田技研浜松 中部 中村 洋二 0:21:09 17 27→26
27 2:31:47 NTN 中部 石川 辰巳 0:21:05 14 28→27
28 2:31:55 大塚製薬 関西 中森 一也 0:21:48 34 23→28
29 2:32:27 愛知製鋼 中部 松永 光雄 0:21:02 13 31→29
30 2:32:42 YKK 北陸 相澤 克之 0:21:31 30 30→30
31 2:32:47 トヨタ自動車 中部 須川 尊久 0:21:20 24 32→31
32 2:33:07 小森コーポレーション 東日本 鈴木 政徳 0:21:25 26 33→32
33 2:33:16 ヤクルト 東日本 石毛 豊志 0:22:29 37 29→33
34 2:33:16 安川電機 九州 小畑 昌之 0:20:43 3 34→34
35 2:34:09 NTT西日本大阪 関西 谷 秀行 0:21:25 26 35→35
36 2:36:38 マツダ 中国 永田 龍彦 0:21:53 35 36→36
37 2:40:18 日新製鋼 中国 加藤 利明 0:22:21 36 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第6区 18.0㎞ 太田市役所→伊勢崎市西久保町

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 3:21:06 富士通 東日本 高橋 健一 0:54:15 4 1→1
2 3:22:01 旭化成 九州 小島 忠幸 0:54:14 2 4→2
3 3:22:13 NEC 東日本 横田 一仁 0:55:17 5 2→3
4 3:23:56 エスビー食品 東日本 櫛部 静二 0:56:29 12 3→4
5 3:24:27 コニカ 東日本 エリック・ワイナイナ 0:55:59 8 5→5
6 3:25:21 鐘紡 東日本 高岡 寿成 0:55:24 6 13→6
7 3:25:43 佐川急便 関西 松田 和宏 0:56:01 9 8→7
8 3:26:01 本田技研浜松 中部 ジェームス・ドゥング 0:54:14 2 26→8
9 3:26:05 本田技研工業 東日本 武本 謙治 0:56:43 15 7→9
10 3:26:18 九電工 九州 酒見 晃 0:56:23 11 12→10
11 3:26:42 日清食品 東日本 荒井 崇 0:56:50 17 11→11
12 3:27:14 NKK 中国 中原 大輔 0:57:24 23 9→12
13 3:27:14 ヤクルト 東日本 ダニエル・ジェンガ 0:53:58 1 33→13
14 3:27:15 NTT西日本 関西 細川 道隆 0:56:15 10 17→14
15 3:27:35 積水化学 東日本 里内 正幸 0:57:14 19 14→15
16 3:27:46 四国電力 関西 若本 和昭 0:56:30 13 19→16
17 3:27:52 アラコ 中部 服部 秀仁 0:56:35 14 21→17
18 3:27:54 京セラ 九州 原口 幸一 0:57:10 18 16→18
19 3:27:59 山陽特殊製鋼 関西 小林 正明 0:57:30 24 15→19
20 3:28:18 トヨタ自動車 中部 浜野 健 0:55:31 7 31→20
21 3:28:24 スズキ 中部 内山 孝之 0:57:15 20 18→21
22 3:28:28 三菱重工 東日本 黒木 純 0:56:49 16 24→22
23 3:28:33 中国電力 中国 森政 辰巳 0:59:26 30 6→23
24 3:30:00 中電工 中国 金子 長久 0:58:29 25 23→24
25 3:30:28 小森コーポレーション 東日本 南 忍 0:57:21 21 32→25
26 3:30:30 大塚製薬 関西 板垣 英樹 0:58:35 26 28→26
27 3:30:38 安川電機 九州 樋山 和弥 0:57:22 22 34→27
28 3:30:55 NTN 中部 奈良 修 0:59:08 29 27→28
29 3:30:56 九州産交 九州 大原 桂一 1:01:05 35 10→29
30 3:31:11 日立電線 東日本 佐々木 淳 0:59:52 32 22→30
31 3:31:12 雪印 東日本 沢柳 厚志 0:59:26 30 25→31
32 3:31:31 YKK 北陸 中富 肇 0:58:49 28 30→32
33 3:32:59 愛知製鋼 中部 村松 幹郎 1:00:32 33 29→33
34 3:33:46 自衛隊体育学校 東日本 小出 真義 1:02:29 37 20→34
35 3:35:09 NTT西日本大阪 関西 二宮 賢治 1:01:00 34 35→35
36 3:35:15 マツダ 中国 大家 清孝 0:58:37 27 36→36
37 3:41:49 日新製鋼 中国 古中 忍 1:01:31 36 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第7区 16.4㎞ 伊勢崎市西久保町→群馬県庁

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 4:12:07 富士通 東日本 藤田 敦史 0:51:01 2 1→1
2 4:12:45 旭化成 九州 佐藤 信之 0:50:44 1 2→2
3 4:15:37 NEC 東日本 高見 武司 0:53:24 22 3→3
4 4:16:54 コニカ 東日本 宮本 善史 0:52:27 5 5→4
5 4:18:18 鐘紡 東日本 瀬戸 智弘 0:52:57 13 6→5
6 4:18:18 本田技研浜松 中部 萩野 聡 0:52:17 4 8→6
7 4:18:20 本田技研工業 東日本 大沢 陽祐 0:52:15 3 9→7
8 4:18:25 佐川急便 関西 尾方 拳志 0:52:42 7 7→8
9 4:18:35 エスビー食品 東日本 田幸 寛史 0:54:39 37 4→9
10 4:19:49 九電工 九州 綱崎 真二 0:53:31 23 10→10
11 4:20:02 積水化学 東日本 桑本 聡 0:52:27 5 15→11
12 4:20:03 ヤクルト 東日本 佐藤 武 0:52:49 8 13→12
13 4:20:08 NTT西日本 関西 小椋 誠 0:52:53 11 14→13
14 4:20:14 日清食品 東日本 池谷 真輝 0:53:32 24 11→14
15 4:20:58 NKK 中国 福留 良典 0:53:44 27 12→15
16 4:20:58 アラコ 中部 石島 隆 0:53:06 19 17→16
17 4:21:36 四国電力 関西 蓮井信一郎 0:53:50 29 16→17
18 4:22:08 山陽特殊製鋼 関西 植松 翼 0:54:09 31 19→18
19 4:22:17 京セラ 九州 山田 順一 0:54:23 34 18→19
20 4:22:42 スズキ 中部 高梨 信介 0:54:18 32 21→20
21 4:22:47 三菱重工 東日本 小林 誠治 0:54:19 33 22→21
22 4:22:55 トヨタ自動車 中部 土持 康博 0:54:37 36 20→22
23 4:22:57 中国電力 中国 木村 康二 0:54:24 35 23→23
24 4:23:55 安川電機 九州 樋口 一隆 0:53:17 21 27→24
25 4:23:59 NTN 中部 渡辺 篤志 0:53:04 16 28→25
26 4:24:01 小森コーポレーション 東日本 上村 哲也 0:53:33 26 25→26
27 4:24:02 大塚製薬 関西 白石 真 0:53:32 24 26→27
28 4:24:03 日立電線 東日本 竹内 秀和 0:52:52 10 30→28
29 4:24:05 雪印 東日本 長野 正芳 0:52:53 11 31→29
30 4:24:06 中電工 中国 小林 雅樹 0:54:06 30 24→30
31 4:24:10 九州産交 九州 橋本 保徳 0:53:14 20 29→31
32 4:24:21 YKK 北陸 倉林 俊彰 0:52:50 9 32→32
33 4:26:04 愛知製鋼 中部 宮本 斉浩 0:53:05 18 33→33
34 4:26:50 自衛隊体育学校 東日本 竹下 真台 0:53:04 16 34→34
35 4:28:06 NTT西日本大阪 関西 長谷川真也 0:52:57 13 35→35
36 4:29:03 マツダ 中国 中野 晋 0:53:48 28 36→36
37 4:34:49 日新製鋼 中国 松岡 宏征 0:53:00 15 37→37



スポンサーリンク




スポンサーリンク