駅伝 トラック ハーフマラソン フルマラソン

第43回全日本実業団対対抗駅伝競走大会
(ニューイヤー駅伝1999)

開催日:1999年1月1日
総合順位 区間賞
コース 全:86.4㎞
第1区   12.25㎞   群馬県庁→高崎市役所
第2区   8.35㎞   高崎市役所→前橋市公田町
第3区   13.7㎞   前橋市公田町→伊勢崎市役所
第4区   10.3㎞   伊勢崎市役所→新田町
第5区   7.4㎞   新田町→太田市役所
第6区   18.0㎞   太田市役所→伊勢崎市西久保町
第7区   16.4㎞   伊勢崎市西久保町→群馬県庁



スポンサーリンク



総合順位

順位 タイム 実業団 連盟
1 4:11:34 旭化成 九州
2 4:12:24 エスビー食品 東日本
3 4:14:54 中国電力 中国
4 4:16:23 NEC 東日本
5 4:16:40 富士通 東日本
6 4:17:21 トヨタ自動車 中部
7 4:17:21 NTT中国 中国
8 4:17:23 本田技研浜松 中部
9 4:17:24 日清食品 東日本
10 4:17:32 積水化学 東日本
11 4:18:36 本田技研工業 東日本
12 4:18:53 鐘紡 東日本
13 4:18:56 山陽特殊製鋼 関西
14 4:19:51 四国電力 関西
15 4:19:55 NKK 中国
16 4:20:14 日立電線 東日本
17 4:20:15 安川電機 九州
18 4:20:17 佐川急便 関西
19 4:20:18 三菱重工長崎 九州
20 4:20:19 大塚製薬 関西
21 4:20:32 コニカ 東日本
22 4:22:52 中電工 中国
23 4:22:56 ヤクルト 東日本
24 4:23:02 京セラ 九州
25 4:23:05 スズキ 中部
26 4:23:11 九電工 九州
27 4:23:17 YKK 北陸
28 4:23:29 自衛隊体育学校 東日本
29 4:24:05 NTN 中部
30 4:24:06 小森コーポレーション 東日本
31 4:25:14 アラコ 中部
32 4:26:11 日産自動車 東日本
33 4:27:05 神戸製鋼 関西
34 4:28:03 クロサキ 九州
35 4:29:58 西日本鉄道 関西
36 4:32:01 マツダ 中国
37 4:38:03 杵築東芝 九州

区間賞

距離 タイム 選手 実業団 連盟 備考
1区 12.25㎞ 0:34:57 大川 久之 山陽特殊製鋼 関西
2区 8.35㎞ 0:23:14 小島 忠幸 旭化成 九州
3区 13.70㎞ 0:37:33 ジュリアス・ギタヒ 日清食品 東日本 区間新
4区 10.30㎞ 0:29:07 高尾 憲司 旭化成 九州 区間新
5区 7.40㎞ 0:19:59 三木 弘 旭化成 九州 区間新
6区 18.00㎞ 0:54:46 花田 勝彦 エスビー食品 東日本
7区 16.40㎞ 0:50:24 川嶋 伸次 旭化成 九州


1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第1区 12.25㎞ 群馬県庁→高崎市役所

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 0:34:57 山陽特殊製鋼 関西 大川 久之 0:34:57 1 ---
2 0:35:01 京セラ 九州 入船 敏 0:35:01 2 ---
3 0:35:02 旭化成 九州 木庭 啓 0:35:02 3 ---
4 0:35:03 中国電力 中国 内冨 恭則 0:35:03 4 ---
5 0:35:03 NTT中国 中国 清水 康次 0:35:03 5 ---
6 0:35:04 NKK 中国 ラバン・カギカ 0:35:04 6 ---
7 0:35:04 ヤクルト 東日本 石毛 豊志 0:35:04 7 ---
8 0:35:05 コニカ 東日本 磯松 大輔 0:35:05 8 ---
9 0:35:06 三菱重工長崎 九州 阿部 祐樹 0:35:06 9 ---
10 0:35:07 エスビー食品 東日本 櫛部 静二 0:35:07 10 ---
11 0:35:08 積水化学 東日本 奥谷 亘 0:35:08 11 ---
12 0:35:08 中電工 中国 松長 信也 0:35:08 12 ---
13 0:35:09 四国電力 関西 武田 宏旦 0:35:09 13 ---
14 0:35:10 NTN 中部 逵中 正美 0:35:10 14 ---
15 0:35:14 NEC 東日本 池田 克美 0:35:14 15 ---
16 0:35:15 大塚製薬 関西 岩佐 敏弘 0:35:15 16 ---
17 0:35:18 スズキ 中部 Z.カルディ 0:35:18 17 ---
18 0:35:19 YKK 北陸 濱田 征司 0:35:19 18 ---
19 0:35:19 佐川急便 関西 中野 剛 0:35:19 19 ---
20 0:35:20 トヨタ自動車 中部 浜野 健 0:35:20 20 ---
21 0:35:20 自衛隊体育学校 東日本 松村 慎二 0:35:20 21 ---
22 0:35:21 アラコ 中部 土田 豊和 0:35:21 22 ---
23 0:35:25 本田技研浜松 中部 藤井 博之 0:35:25 23 ---
24 0:35:26 鐘紡 東日本 佐藤 浩紀 0:35:26 24 ---
25 0:35:28 西日本鉄道 関西 木下 千秋 0:35:28 25 ---
26 0:35:28 安川電機 九州 斉宮 廣信 0:35:28 26 ---
27 0:35:38 本田技研工業 東日本 加藤 俊英 0:35:38 27 ---
28 0:35:42 富士通 東日本 福島 正 0:35:42 28 ---
29 0:36:15 九電工 九州 福島雄一郎 0:36:15 29 ---
30 0:36:16 日清食品 東日本 中村 祐二 0:36:16 30 ---
31 0:36:25 クロサキ 九州 板橋 雅幸 0:36:25 31 ---
32 0:36:31 日立電線 東日本 ステファン・マヤカ 0:36:31 32 ---
33 0:36:33 日産自動車 東日本 中村 英幸 0:36:33 33 ---
34 0:36:34 神戸製鋼 関西 広瀬 諭史 0:36:34 34 ---
35 0:36:59 小森コーポレーション 東日本 大内 一 0:36:59 35 ---
36 0:37:13 杵築東芝 九州 田上 貴規 0:37:13 36 ---
37 0:38:10 マツダ 中国 橋本 真也 0:38:10 37 ---

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第2区  8.35㎞ 高崎市役所→前橋市公田町

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 0:58:16 旭化成 九州 小島 忠幸 0:23:14 1 3→1
2 0:58:30 エスビー食品 東日本 武井 康真 0:23:23 2 10→2
3 0:58:35 NTT中国 中国 長尾 幸保 0:23:32 3 5→3
4 0:58:35 中国電力 中国 荒川 大作 0:23:32 3 4→4
5 0:58:44 京セラ 九州 若松 誠 0:23:43 9 2→5
6 0:58:50 ヤクルト 東日本 奥山 光広 0:23:46 11 7→6
7 0:58:51 NEC 東日本 中馬 大輔 0:23:37 6 15→7
8 0:58:52 佐川急便 関西 道浦 誠 0:23:33 5 19→8
9 0:59:04 コニカ 東日本 迎 忠一 0:23:59 13 8→9
10 0:59:05 トヨタ自動車 中部 藤田 幸則 0:23:45 10 20→10
11 0:59:06 三菱重工長崎 九州 堤 忠之 0:24:00 14 9→11
12 0:59:07 鐘紡 東日本 瀬戸 智弘 0:23:41 8 24→12
13 0:59:14 積水化学 東日本 岩本 照暢 0:24:06 16 11→13
14 0:59:15 NKK 中国 徳留 三士 0:24:11 20 6→14
15 0:59:18 四国電力 関西 原田 敦之 0:24:09 19 13→15
16 0:59:20 富士通 東日本 藤本 季也 0:23:38 7 28→16
17 0:59:27 山陽特殊製鋼 関西 棟近 啓克 0:24:30 27 1→17
18 0:59:28 本田技研工業 東日本 野田 道胤 0:23:50 12 27→18
19 0:59:28 本田技研浜松 中部 北川 晋吾 0:24:03 15 23→19
20 0:59:34 安川電機 九州 坂本 友和 0:24:06 16 26→20
21 0:59:35 中電工 中国 藤本 大輔 0:24:27 24 12→21
22 0:59:39 NTN 中部 横山 淳 0:24:29 26 14→22
23 0:59:47 自衛隊体育学校 東日本 村田 幸輝 0:24:27 24 21→23
24 0:59:50 西日本鉄道 関西 末次 恵一 0:24:22 22 25→24
25 0:59:50 大塚製薬 関西 和田 雄介 0:24:35 30 16→25
26 0:59:51 スズキ 中部 山保 幸己 0:24:33 28 17→26
27 0:59:53 YKK 北陸 吉田 正幸 0:24:34 29 18→27
28 1:00:38 九電工 九州 角田 達彦 0:24:23 23 29→28
29 1:00:41 アラコ 中部 松永 規明 0:25:20 37 22→29
30 1:00:48 日立電線 東日本 北口 学 0:24:17 21 32→30
31 1:00:57 日清食品 東日本 関 厚志 0:24:41 32 30→31
32 1:01:06 小森コーポレーション 東日本 木暮 貞行 0:24:07 18 35→32
33 1:01:13 日産自動車 東日本 速水 清 0:24:40 31 33→33
34 1:01:15 クロサキ 九州 吉田 文仁 0:24:50 33 31→34
35 1:01:25 神戸製鋼 関西 松村 泰幸 0:24:51 34 34→35
36 1:02:09 杵築東芝 九州 塚本 和寛 0:24:56 36 36→36
37 1:03:01 マツダ 中国 島津 信一 0:24:51 34 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第3区 13.7㎞ 前橋市公田町→伊勢崎市役所

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 1:36:36 NEC 東日本 ジェフリー・シーブラー 0:37:45 3 7→1
2 1:36:38 エスビー食品 東日本 渡辺 康幸 0:38:08 4 2→2
3 1:36:38 旭化成 九州 川越 衛 0:38:22 5 1→3
4 1:36:46 トヨタ自動車 中部 サイモン・マイナ 0:37:41 2 10→4
5 1:37:02 中国電力 中国 五十嵐範暁 0:38:27 6 4→5
6 1:37:09 NTT中国 中国 国近 友昭 0:38:34 8 3→6
7 1:37:52 富士通 東日本 フィラマ・ハンネック 0:38:32 7 16→7
8 1:37:52 鐘紡 東日本 高岡 寿成 0:38:45 10 12→8
9 1:37:53 コニカ 東日本 宮本 善史 0:38:49 11 9→9
10 1:37:54 NKK 中国 森川 貴生 0:38:39 9 14→10
11 1:38:18 四国電力 関西 野口 憲司 0:39:00 16 15→11
12 1:38:26 本田技研工業 東日本 池谷 寛之 0:38:58 13 18→12
13 1:38:30 日清食品 東日本 ジュリアス・ギタヒ 0:37:33 1 31→13
14 1:38:31 京セラ 九州 山田 順一 0:39:47 22 5→14
15 1:38:41 大塚製薬 関西 犬伏 孝行 0:38:51 12 25→15
16 1:38:44 ヤクルト 東日本 島嵜 貴之 0:39:54 25 6→16
17 1:38:44 佐川急便 関西 松田 和宏 0:39:52 24 8→17
18 1:38:48 積水化学 東日本 鎌込 和成 0:39:34 19 13→18
19 1:39:01 本田技研浜松 中部 立川 剛士 0:39:33 17 19→19
20 1:39:07 山陽特殊製鋼 関西 柴田 学 0:39:40 21 17→20
21 1:39:13 中電工 中国 舛下 和伸 0:39:38 20 21→21
22 1:39:24 スズキ 中部 河野 俊也 0:39:33 17 26→22
23 1:39:25 安川電機 九州 山頭 直樹 0:39:51 23 20→23
24 1:39:26 三菱重工長崎 九州 福岡耕一郎 0:40:20 32 11→24
25 1:39:36 九電工 九州 藤野 圭太 0:38:58 13 28→25
26 1:39:40 アラコ 中部 手塚 利明 0:38:59 15 29→26
27 1:39:46 自衛隊体育学校 東日本 原島 貴男 0:39:59 28 23→27
28 1:39:48 YKK 北陸 倉林 俊彰 0:39:55 27 27→28
29 1:39:57 NTN 中部 渡辺 篤志 0:40:18 31 22→29
30 1:40:42 日立電線 東日本 磯野 稔 0:39:54 25 30→30
31 1:41:09 小森コーポレーション 東日本 上村 哲也 0:40:03 29 32→31
32 1:41:23 日産自動車 東日本 久保 健二 0:40:10 30 33→32
33 1:41:26 西日本鉄道 関西 有隅 剛志 0:41:36 36 24→33
34 1:41:47 神戸製鋼 関西 佐伯 孝幸 0:40:22 33 35→34
35 1:42:54 杵築東芝 九州 片山 雄一 0:40:45 34 36→35
36 1:43:30 クロサキ 九州 山本雄一郎 0:42:15 37 34→36
37 1:44:00 マツダ 中国 森元 憲治 0:40:59 35 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第4区 10.3㎞ 伊勢崎市役所→新田町

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 2:05:45 旭化成 九州 高尾 憲司 0:29:07 1 3→1
2 2:05:57 エスビー食品 東日本 平塚 潤 0:29:19 2 2→2
3 2:06:54 NEC 東日本 栁谷 昭二 0:30:18 11 1→3
4 2:07:08 中国電力 中国 児玉 秀樹 0:30:06 6 5→4
5 2:07:16 トヨタ自動車 中部 夏目 勝也 0:30:30 16 4→5
6 2:07:31 NTT中国 中国 道方 智徳 0:30:22 13 6→6
7 2:07:42 コニカ 東日本 小澤希久雄 0:29:49 4 9→7
8 2:07:55 鐘紡 東日本 井幡 政等 0:30:03 5 8→8
9 2:08:03 NKK 中国 福留 良典 0:30:09 7 10→9
10 2:08:16 富士通 東日本 飯島 理彰 0:30:24 15 7→10
11 2:08:35 積水化学 東日本 木戸 真樹 0:29:47 3 18→11
12 2:08:41 四国電力 関西 藤村 貴生 0:30:23 14 11→12
13 2:08:42 本田技研工業 東日本 高津 智一 0:30:16 10 12→13
14 2:09:05 ヤクルト 東日本 三瓶 智 0:30:21 12 16→14
15 2:09:22 山陽特殊製鋼 関西 家谷 和男 0:30:15 9 20→15
16 2:09:23 日清食品 東日本 池谷 真輝 0:30:53 24 13→16
17 2:09:27 佐川急便 関西 本田 大造 0:30:43 19 17→17
18 2:09:34 スズキ 中部 三潟 卓郎 0:30:10 8 22→18
19 2:09:34 本田技研浜松 中部 岸本 巧次 0:30:33 17 19→19
20 2:09:37 大塚製薬 関西 橋本 忠幸 0:30:56 25 15→20
21 2:10:10 京セラ 九州 櫨元 博昭 0:31:39 33 14→21
22 2:10:14 九電工 九州 綱崎 真二 0:30:38 18 25→22
23 2:10:26 三菱重工長崎 九州 市川 竜太 0:31:00 27 24→23
24 2:10:31 安川電機 九州 樋山 和弥 0:31:06 28 23→24
25 2:10:34 YKK 北陸 泉 亘 0:30:46 21 28→25
26 2:10:38 アラコ 中部 服部 秀仁 0:30:58 26 26→26
27 2:10:42 中電工 中国 藤岡 滋布 0:31:29 32 21→27
28 2:10:57 自衛隊体育学校 東日本 原田 和幸 0:31:11 30 27→28
29 2:11:05 NTN 中部 入野 勉 0:31:08 29 29→29
30 2:11:31 日立電線 東日本 谷口 和博 0:30:49 22 30→30
31 2:11:52 小森コーポレーション 東日本 奥田 健一 0:30:43 19 31→31
32 2:12:15 日産自動車 東日本 沼口 寛 0:30:52 23 32→32
33 2:13:02 神戸製鋼 関西 高見 弘樹 0:31:15 31 34→33
34 2:13:20 西日本鉄道 関西 迫田 友和 0:31:54 35 33→34
35 2:14:49 杵築東芝 九州 佐藤 和幸 0:31:55 36 35→35
36 2:15:44 マツダ 中国 中島 潤 0:31:44 34 37→36
37 2:16:26 クロサキ 九州 中武 正典 0:32:56 37 36→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第5区 7.4㎞ 新田町→太田市役所

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 2:25:44 旭化成 九州 三木 弘 0:19:59 1 1→1
2 2:26:23 エスビー食品 東日本 川内 勝弘 0:20:26 2 2→2
3 2:27:25 NEC 東日本 山口 洋司 0:20:31 3 3→3
4 2:27:41 中国電力 中国 梅木 蔵雄 0:20:33 4 4→4
5 2:28:16 トヨタ自動車 中部 菅谷 宗弘 0:21:00 10 5→5
6 2:28:41 鐘紡 東日本 水谷 哲也 0:20:46 6 8→6
7 2:28:47 NTT中国 中国 丹下 和之 0:21:16 22 6→7
8 2:29:01 富士通 東日本 鈴木 博幸 0:20:45 5 10→8
9 2:29:13 NKK 中国 福光 直也 0:21:10 19 9→9
10 2:29:22 積水化学 東日本 熊谷 勝仁 0:20:47 7 11→10
11 2:29:36 コニカ 東日本 松宮 祐行 0:21:54 32 7→11
12 2:29:47 本田技研工業 東日本 伊東 広幸 0:21:05 15 13→12
13 2:29:53 ヤクルト 東日本 佐藤 武 0:20:48 8 14→13
14 2:29:55 四国電力 関西 飯尾 靖孝 0:21:14 20 12→14
15 2:30:25 山陽特殊製鋼 関西 梅田 健吾 0:21:03 13 15→15
16 2:30:36 佐川急便 関西 北田 浩之 0:21:09 17 17→16
17 2:30:41 日清食品 東日本 国分 隆宣 0:21:18 25 16→17
18 2:30:43 本田技研浜松 中部 中村 洋二 0:21:09 17 19→18
19 2:30:54 大塚製薬 関西 水口 紀幸 0:21:17 23 20→19
20 2:31:17 スズキ 中部 市川 雄規 0:21:43 30 18→20
21 2:31:18 京セラ 九州 島崎 大 0:21:08 16 21→21
22 2:31:31 九電工 九州 片渕 博文 0:21:17 23 22→22
23 2:31:32 安川電機 九州 糸山 二朗 0:21:01 11 24→23
24 2:31:34 中電工 中国 松村 淳一 0:20:52 9 27→24
25 2:31:48 三菱重工長崎 九州 平石 誠 0:21:22 26 23→25
26 2:31:59 YKK 北陸 丸山 光昭 0:21:25 28 25→26
27 2:32:20 NTN 中部 西尾 昌明 0:21:15 21 29→27
28 2:32:21 自衛隊体育学校 東日本 脇本 大輔 0:21:24 27 28→28
29 2:32:32 アラコ 中部 甲斐 武史 0:21:54 32 26→29
30 2:32:34 日立電線 東日本 森下慶一郎 0:21:03 13 30→30
31 2:32:53 小森コーポレーション 東日本 星野 隆男 0:21:01 11 31→31
32 2:34:07 日産自動車 東日本 小林 教邦 0:21:52 31 32→32
33 2:35:14 神戸製鋼 関西 森田 大介 0:22:12 37 33→33
34 2:35:24 西日本鉄道 関西 本園 泰隆 0:22:04 35 34→34
35 2:36:28 杵築東芝 九州 北原 幸典 0:21:39 29 35→35
36 2:37:47 マツダ 中国 上延 平 0:22:03 34 36→36
37 2:38:35 クロサキ 九州 小畑 哲也 0:22:09 36 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第6区 18.0㎞ 太田市役所→伊勢崎市西久保町

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 3:21:09 エスビー食品 東日本 花田 勝彦 0:54:46 1 2→1
2 3:21:10 旭化成 九州 佐藤 信之 0:55:26 5 1→2
3 3:23:20 中国電力 中国 油谷 繁 0:55:39 7 4→3
4 3:23:31 NEC 東日本 森田 博之 0:56:06 10 3→4
5 3:24:19 富士通 東日本 高橋 健一 0:55:18 3 8→5
6 3:25:24 積水化学 東日本 堀尾 典臣 0:56:02 9 10→6
7 3:25:25 トヨタ自動車 中部 安永 淳一 0:57:09 18 5→7
8 3:25:39 NTT中国 中国 前原 一樹 0:56:52 15 7→8
9 3:25:56 本田技研浜松 中部 ジェームス・ドゥング 0:55:13 2 18→9
10 3:26:00 日清食品 東日本 実井謙二郎 0:55:19 4 17→10
11 3:26:10 本田技研工業 東日本 大沢 陽祐 0:56:23 12 12→11
12 3:26:22 山陽特殊製鋼 関西 小林 正明 0:55:57 8 15→12
13 3:27:07 鐘紡 東日本 市之瀬 進 0:58:26 30 6→13
14 3:27:08 NKK 中国 内樋 健三 0:57:55 28 9→14
15 3:27:11 四国電力 関西 若本 和昭 0:57:16 21 14→15
16 3:28:00 佐川急便 関西 大家 正喜 0:57:24 23 16→16
17 3:28:04 日立電線 東日本 佐々木 淳 0:55:30 6 30→17
18 3:28:07 コニカ 東日本 高嶋 康司 0:58:31 31 11→18
19 3:28:08 三菱重工長崎 九州 黒木 純 0:56:20 11 25→19
20 3:28:12 大塚製薬 関西 板垣 英樹 0:57:18 22 19→20
21 3:28:14 安川電機 九州 原口 順司 0:56:42 14 23→21
22 3:28:26 九電工 九州 前田正二郎 0:56:55 17 22→22
23 3:28:28 中電工 中国 金子 長久 0:56:54 16 24→23
24 3:28:29 ヤクルト 東日本 本田 竹春 0:58:36 34 13→24
25 3:28:30 京セラ 九州 原口 幸一 0:57:12 19 21→25
26 3:28:41 スズキ 中部 内山 孝之 0:57:24 23 20→26
27 3:29:32 NTN 中部 奈良 修 0:57:12 19 27→27
28 3:29:33 YKK 北陸 中富 肇 0:57:34 26 26→28
29 3:30:01 自衛隊体育学校 東日本 小出 真義 0:57:40 27 28→29
30 3:31:15 小森コーポレーション 東日本 南 忍 0:58:22 29 31→30
31 3:31:48 アラコ 中部 米原 正人 0:59:16 36 29→31
32 3:32:42 日産自動車 東日本 千原 詩郎 0:58:35 32 32→32
33 3:33:58 杵築東芝 九州 清水 昭 0:57:30 25 35→33
34 3:33:59 西日本鉄道 関西 山下 秀人 0:58:35 32 34→34
35 3:34:04 神戸製鋼 関西 小林 勝司 0:58:50 35 33→35
36 3:34:59 クロサキ 九州 田尻 裕一 0:56:24 13 37→36
37 3:38:12 マツダ 中国 中野 晋 1:00:25 37 36→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第7区 16.4㎞ 伊勢崎市西久保町→群馬県庁

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 4:11:34 旭化成 九州 川嶋 伸次 0:50:24 1 2→1
2 4:12:24 エスビー食品 東日本 武井 隆次 0:51:15 2 1→2
3 4:14:54 中国電力 中国 木村 康二 0:51:34 5 3→3
4 4:16:23 NEC 東日本 小西 健 0:52:52 22 4→4
5 4:16:40 富士通 東日本 鈴木 賢一 0:52:21 15 5→5
6 4:17:21 トヨタ自動車 中部 土持 康博 0:51:56 8 7→6
7 4:17:21 NTT中国 中国 小椋 誠 0:51:42 6 8→7
8 4:17:23 本田技研浜松 中部 萩野 聡 0:51:27 4 9→8
9 4:17:24 日清食品 東日本 荒井 崇 0:51:24 3 10→9
10 4:17:32 積水化学 東日本 砂田 貴裕 0:52:08 11 6→10
11 4:18:36 本田技研工業 東日本 水田 貴士 0:52:26 17 11→11
12 4:18:53 鐘紡 東日本 森宗 寛司 0:51:46 7 13→12
13 4:18:56 山陽特殊製鋼 関西 植松 翼 0:52:34 18 12→13
14 4:19:51 四国電力 関西 蓮井信一郎 0:52:40 19 15→14
15 4:19:55 NKK 中国 中原 大輔 0:52:47 20 14→15
16 4:20:14 日立電線 東日本 竹内 秀和 0:52:10 12 17→16
17 4:20:15 安川電機 九州 樋口 一隆 0:52:01 9 21→17
18 4:20:17 佐川急便 関西 橋本 和人 0:52:17 14 16→18
19 4:20:18 三菱重工長崎 九州 小林 誠治 0:52:10 12 19→19
20 4:20:19 大塚製薬 関西 白石 真 0:52:07 10 20→20
21 4:20:32 コニカ 東日本 森崎 進也 0:52:25 16 18→21
22 4:22:52 中電工 中国 曽田 義幸 0:54:24 30 23→22
23 4:22:56 ヤクルト 東日本 永井 聡 0:54:27 32 24→23
24 4:23:02 京セラ 九州 久徳 直弘 0:54:32 33 25→24
25 4:23:05 スズキ 中部 西村 満 0:54:24 30 26→25
26 4:23:11 九電工 九州 矢野 敦嗣 0:54:45 35 22→26
27 4:23:17 YKK 北陸 相澤 克之 0:53:44 28 28→27
28 4:23:29 自衛隊体育学校 東日本 竹下 真台 0:53:28 26 29→28
29 4:24:05 NTN 中部 今井 努 0:54:33 34 27→29
30 4:24:06 小森コーポレーション 東日本 福永 勝彦 0:52:51 21 30→30
31 4:25:14 アラコ 中部 伊藤 幸一 0:53:26 25 31→31
32 4:26:11 日産自動車 東日本 城 英樹 0:53:29 27 32→32
33 4:27:05 神戸製鋼 関西 押切 章宏 0:53:01 23 35→33
34 4:28:03 クロサキ 九州 岸川 幸徳 0:53:04 24 36→34
35 4:29:58 西日本鉄道 関西 柳橋 友治 0:55:59 36 34→35
36 4:32:01 マツダ 中国 阪本 剛 0:53:49 29 37→36
37 4:38:03 杵築東芝 九州 常定 鉄平 1:04:05 37 33→37



スポンサーリンク




スポンサーリンク