駅伝 トラック ハーフマラソン フルマラソン

第42回全日本実業団対対抗駅伝競走大会
(ニューイヤー駅伝1998)

開催日:1998年1月1日
総合順位 区間賞
コース 全:86.3㎞
第1区   12.1㎞   群馬県庁→高崎市役所
第2区   8.4㎞   高崎市役所→前橋市公田町
第3区   13.7㎞   前橋市公田町→伊勢崎市役所
第4区   10.3㎞   伊勢崎市役所→新田町
第5区   7.4㎞   新田町→太田市役所
第6区   18.0㎞   太田市役所→伊勢崎市西久保町
第7区   16.4㎞   伊勢崎市西久保町→群馬県庁



スポンサーリンク



総合順位

順位 タイム 実業団 連盟
1 4:06:28 旭化成 九州
2 4:06:43 エスビー食品 東日本
3 4:10:07 ダイエー 関西
4 4:10:33 鐘紡 東日本
5 4:11:32 中国電力 中国
6 4:12:22 日清食品 東日本
7 4:12:37 コニカ 東日本
8 4:12:49 富士通 東日本
9 4:14:16 NEC 東日本
10 4:14:25 本田技研工業 中部
11 4:15:04 ヤクルト 東日本
12 4:15:29 スズキ 中部
13 4:15:46 アラコ 中部
14 4:15:59 積水化学 東日本
15 4:16:12 NTT中国 中国
16 4:16:18 トヨタ自動車 中部
17 4:16:23 四国電力 関西
18 4:16:25 京セラ 九州
19 4:16:29 安川電機 九州
20 4:16:52 大塚製薬 関西
21 4:17:03 山陽特殊製鋼 関西
22 4:17:19 佐川急便 関西
23 4:17:48 中電工 中国
24 4:18:07 本田技研浜松 中部
25 4:19:05 三菱重工 九州
26 4:19:07 クロサキ 九州
27 4:19:16 NTT東京 東日本
28 4:19:19 九電工 九州
29 4:19:47 小森コーポレーション 東日本
30 4:20:51 自衛隊体育学校 東日本
31 4:20:54 日立電線 東日本
32 4:21:05 NKK 中国
33 4:21:50 NTT東海 中部
34 4:22:47 YKK 北陸
35 4:22:52 JAL AGS 東日本
36 4:23:37 愛知製鋼 中部
37 4:23:42 神戸製鋼 関西

区間賞

距離 タイム 選手 実業団 連盟 備考
1区 12.1㎞ 0:34:15 奥山 光広 ヤクルト 東日本
2区 8.4㎞ 0:23:40 小島 宗幸 旭化成 九州
3区 13.7㎞ 0:38:22 ジェフリー・シーブラー NEC 東日本
4区 10.3㎞ 0:29:43 佐保 希 旭化成 九州
5区 7.4㎞ 0:20:26 高尾 憲司 旭化成 九州
6区 18.0㎞ 0:50:30 ジュリアス・ギタヒ 日清食品 東日本 区間新
7区 16.4㎞ 0:47:15 渡辺 康幸 エスビー食品 東日本 区間新


1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第1区 12.1㎞ 群馬県庁→高崎市役所

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 0:34:15 ヤクルト 東日本 奥山 光広 0:34:15 1 ---
2 0:34:16 中国電力 中国 内冨 恭則 0:34:16 2 ---
3 0:34:17 コニカ 東日本 磯松 大輔 0:34:17 3 ---
4 0:34:18 NTT中国 中国 国近 友昭 0:34:18 4 ---
5 0:34:19 旭化成 九州 小島 忠幸 0:34:19 5 ---
6 0:34:21 NTT東京 東日本 藤野 英之 0:34:21 6 ---
7 0:34:21 山陽特殊製鋼 関西 大川 久之 0:34:21 7 ---
8 0:34:21 鐘紡 東日本 市之瀬 進 0:34:21 8 ---
9 0:34:22 エスビー食品 東日本 川内 勝弘 0:34:22 9 ---
10 0:34:25 本田技研工業 中部 横田 芳則 0:34:25 10 ---
11 0:34:28 京セラ 九州 入船 敏 0:34:28 11 ---
12 0:34:28 九電工 九州 藤野 圭太 0:34:28 12 ---
13 0:34:29 大塚製薬 関西 岩佐 敏弘 0:34:29 13 ---
14 0:34:29 NEC 東日本 高見 武司 0:34:29 14 ---
15 0:34:29 アラコ 中部 土田 豊和 0:34:29 15 ---
16 0:34:30 ダイエー 関西 本川 一美 0:34:30 16 ---
17 0:34:30 富士通 東日本 福島 正 0:34:30 17 ---
18 0:34:37 トヨタ自動車 中部 浜野 健 0:34:37 18 ---
19 0:34:46 三菱重工 九州 阿部 祐樹 0:34:46 19 ---
20 0:34:47 日清食品 東日本 実井謙二郎 0:34:47 20 ---
21 0:34:49 本田技研浜松 中部 藤井 博之 0:34:49 21 ---
22 0:35:03 スズキ 中部 Z.カルディ 0:35:03 22 ---
23 0:35:05 小森コーポレーション 東日本 蛯沢 文明 0:35:05 23 ---
24 0:35:12 中電工 中国 松長 信也 0:35:12 24 ---
25 0:35:25 四国電力 関西 武田 宏旦 0:35:25 25 ---
26 0:35:26 日立電線 東日本 佐々木 淳 0:35:26 26 ---
27 0:35:29 NTT東海 中部 小西 純 0:35:29 27 ---
28 0:35:31 佐川急便 関西 道浦 誠 0:35:31 28 ---
29 0:35:33 安川電機 九州 樋山 和弥 0:35:33 29 ---
30 0:35:35 自衛隊体育学校 東日本 山岸 博之 0:35:35 30 ---
31 0:35:37 JAL AGS 東日本 高橋 秀治 0:35:37 31 ---
32 0:35:38 積水化学 東日本 木戸 真樹 0:35:38 32 ---
33 0:35:47 神戸製鋼 関西 広瀬 諭史 0:35:47 33 ---
34 0:36:03 クロサキ 九州 山本雄一郎 0:36:03 34 ---
35 0:36:11 NKK 中国 福留 良典 0:36:11 35 ---
36 0:36:13 YKK 北陸 倉林 俊彰 0:36:13 36 ---
37 0:36:31 愛知製鋼 中部 松永 光雄 0:36:31 37 ---

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第2区  8.4㎞ 高崎市役所→前橋市公田町

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 0:57:59 旭化成 九州 小島 宗幸 0:23:40 1 5→1
2 0:58:00 コニカ 東日本 迎 忠一 0:23:43 2 3→2
3 0:58:13 鐘紡 東日本 瀬戸 智弘 0:23:52 4 8→3
4 0:58:13 NTT中国 中国 長尾 幸保 0:23:55 7 4→4
5 0:58:14 富士通 東日本 鈴木 博幸 0:23:44 3 17→5
6 0:58:14 エスビー食品 東日本 櫛部 静二 0:23:52 4 9→6
7 0:58:23 ヤクルト 東日本 柴田 清成 0:24:08 8 1→7
8 0:58:40 中国電力 中国 木村 康二 0:24:24 11 2→8
9 0:58:46 ダイエー 関西 上村 哲也 0:24:16 10 16→9
10 0:59:00 京セラ 九州 吉本 輝夫 0:24:32 13 11→10
11 0:59:02 NEC 東日本 鎌田 充 0:24:33 14 14→11
12 0:59:04 本田技研浜松 中部 D.モーリス 0:24:15 9 21→12
13 0:59:06 山陽特殊製鋼 関西 棟近 啓克 0:24:45 21 7→13
14 0:59:07 アラコ 中部 甲斐 武史 0:24:38 16 15→14
15 0:59:07 大塚製薬 関西 犬伏 孝行 0:24:38 16 13→15
16 0:59:18 九電工 九州 片渕 博文 0:24:50 24 12→16
17 0:59:19 トヨタ自動車 中部 山岡 謙二 0:24:42 18 18→17
18 0:59:27 本田技研工業 中部 大沢 陽祐 0:25:02 27 10→18
19 0:59:32 積水化学 東日本 奥谷 亘 0:23:54 6 32→19
20 0:59:33 日清食品 東日本 卯月 達也 0:24:46 22 20→20
21 0:59:34 スズキ 中部 関口 泰彦 0:24:31 12 22→21
22 0:59:40 小森コーポレーション 東日本 鈴木 政徳 0:24:35 15 23→22
23 0:59:42 NTT東京 東日本 戸田 俊介 0:25:21 33 6→23
24 0:59:42 三菱重工 九州 平石 誠 0:24:56 26 19→24
25 1:00:07 中電工 中国 川崎 康司 0:24:55 25 24→25
26 1:00:08 四国電力 関西 増田 一美 0:24:43 19 25→26
27 1:00:15 佐川急便 関西 本田 大造 0:24:44 20 28→27
28 1:00:19 安川電機 九州 樋口 一隆 0:24:46 22 29→28
29 1:00:32 日立電線 東日本 小松 丘育 0:25:06 30 26→29
30 1:00:32 NTT東海 中部 畠中 重一 0:25:03 29 27→30
31 1:01:02 JAL AGS 東日本 青木 亮 0:25:25 34 31→31
32 1:01:04 自衛隊体育学校 東日本 小池 旭 0:25:29 35 30→32
33 1:01:15 YKK 北陸 津田 純一 0:25:02 27 36→33
34 1:01:21 クロサキ 九州 吉田 文仁 0:25:18 32 34→34
35 1:01:21 神戸製鋼 関西 森田 大介 0:25:34 36 33→35
36 1:01:24 NKK 中国 松原 和昭 0:25:13 31 35→36
37 1:02:57 愛知製鋼 中部 榊原 聡 0:26:26 37 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第3区 13.7㎞ 前橋市公田町→伊勢崎市役所

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 1:36:34 旭化成 九州 佐藤 信之 0:38:35 5 1→1
2 1:36:37 富士通 東日本 フィラマ・ハンネック 0:38:23 2 5→2
3 1:36:41 鐘紡 東日本 井幡 政等 0:38:28 3 3→3
4 1:36:45 エスビー食品 東日本 平塚 潤 0:38:31 4 6→4
5 1:37:24 NEC 東日本 ジェフリー・シーブラー 0:38:22 1 11→5
6 1:37:40 コニカ 東日本 宮本 善史 0:39:40 11 2→6
7 1:37:43 中国電力 中国 川本 幸吉 0:39:03 7 8→7
8 1:37:47 ダイエー 関西 ステファン・マヤカ 0:39:01 6 9→8
9 1:38:25 ヤクルト 東日本 石毛 豊志 0:40:02 21 7→9
10 1:38:30 アラコ 中部 手塚 利明 0:39:23 9 14→10
11 1:38:50 大塚製薬 関西 岩嵜 亮 0:39:43 12 15→11
12 1:38:50 山陽特殊製鋼 関西 梅田 健吾 0:39:44 13 13→12
13 1:38:58 京セラ 九州 立迫 俊徳 0:39:58 18 10→13
14 1:39:06 NTT中国 中国 松本 政大 0:40:53 33 4→14
15 1:39:11 四国電力 関西 野口 憲司 0:39:03 7 26→15
16 1:39:12 スズキ 中部 河野 俊也 0:39:38 10 21→16
17 1:39:15 本田技研工業 中部 中村 忠義 0:39:48 16 18→17
18 1:39:19 積水化学 東日本 桑本 聡 0:39:47 14 19→18
19 1:39:19 九電工 九州 前田正二郎 0:40:01 20 16→19
20 1:39:23 日清食品 東日本 荒井 崇 0:39:50 17 20→20
21 1:39:46 小森コーポレーション 東日本 南 忍 0:40:06 22 22→21
22 1:39:51 本田技研浜松 中部 河合 信晴 0:40:47 32 12→22
23 1:40:01 トヨタ自動車 中部 夏目 勝也 0:40:42 30 17→23
24 1:40:06 安川電機 九州 原口 順司 0:39:47 14 28→24
25 1:40:07 中電工 中国 舛下 和伸 0:40:00 19 25→25
26 1:40:10 三菱重工 九州 堤 忠之 0:40:28 26 24→26
27 1:40:26 佐川急便 関西 橋本 和人 0:40:11 23 27→27
28 1:40:56 NTT東京 東日本 田口 茂和 0:41:14 36 23→28
29 1:41:15 NTT東海 中部 吉村 直樹 0:40:43 31 30→29
30 1:41:22 自衛隊体育学校 東日本 渡邊 正義 0:40:18 25 32→30
31 1:41:27 日立電線 東日本 磯野 稔 0:40:55 34 29→31
32 1:41:27 YKK 北陸 濱田 征司 0:40:12 24 33→32
33 1:41:53 NKK 中国 内樋 健三 0:40:29 27 36→33
34 1:41:57 JAL AGS 東日本 坂田 康弘 0:40:55 34 31→34
35 1:42:01 クロサキ 九州 板橋 雅幸 0:40:40 28 34→35
36 1:42:37 神戸製鋼 関西 佐伯 孝幸 0:41:16 37 35→36
37 1:43:38 愛知製鋼 中部 梅津 富浩 0:40:41 29 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第4区 10.3㎞ 伊勢崎市役所→新田町

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 2:06:17 旭化成 九州 佐保 希 0:29:43 1 1→1
2 2:06:35 エスビー食品 東日本 武井 隆次 0:29:50 3 4→2
3 2:06:38 鐘紡 東日本 森宗 寛司 0:29:57 5 3→3
4 2:06:50 富士通 東日本 渡辺 誠 0:30:13 9 2→4
5 2:07:35 ダイエー 関西 日向 栄次 0:29:48 2 8→5
6 2:07:42 中国電力 中国 油谷 繁 0:29:59 6 7→6
7 2:07:46 コニカ 東日本 小澤希久雄 0:30:06 7 6→7
8 2:08:11 NEC 東日本 倉田 進 0:30:47 15 5→8
9 2:09:06 スズキ 中部 内山 孝之 0:29:54 4 16→9
10 2:09:08 ヤクルト 東日本 相馬 優樹 0:30:43 14 9→10
11 2:09:31 積水化学 東日本 砂田 貴裕 0:30:12 8 18→11
12 2:09:31 山陽特殊製鋼 関西 家谷 和男 0:30:41 13 12→12
13 2:09:32 NTT中国 中国 清水 康次 0:30:26 11 14→13
14 2:09:33 本田技研工業 中部 加藤 俊英 0:30:18 10 17→14
15 2:09:38 アラコ 中部 佐藤 源信 0:31:08 25 10→15
16 2:09:38 大塚製薬 関西 和田 雄介 0:30:48 16 11→16
17 2:09:51 京セラ 九州 山田 順一 0:30:53 18 13→17
18 2:10:05 四国電力 関西 木村 博明 0:30:54 19 15→18
19 2:10:27 日清食品 東日本 野呂 康一 0:31:04 23 20→19
20 2:10:48 本田技研浜松 中部 羽鳥 誠 0:30:57 21 22→20
21 2:10:53 佐川急便 関西 中野 剛 0:30:27 12 27→21
22 2:10:53 小森コーポレーション 東日本 篠田 明広 0:31:07 24 21→22
23 2:10:55 トヨタ自動車 中部 相場 建吾 0:30:54 19 23→23
24 2:10:58 中電工 中国 藤岡 滋布 0:30:51 17 25→24
25 2:11:01 九電工 九州 山田 雄二 0:31:42 33 19→25
26 2:11:14 安川電機 九州 伊木 孝仁 0:31:08 25 24→26
27 2:12:07 NTT東京 東日本 加賀見雄三 0:31:11 28 28→27
28 2:12:19 三菱重工 九州 鷲尾 優一 0:32:09 36 26→28
29 2:12:31 NTT東海 中部 初鹿野 充 0:31:16 29 29→29
30 2:12:35 日立電線 東日本 北口 学 0:31:08 25 31→30
31 2:12:52 自衛隊体育学校 東日本 松村 慎二 0:31:30 32 30→31
32 2:12:54 JAL AGS 東日本 平野 進 0:30:57 21 34→32
33 2:13:42 NKK 中国 吉崎 修 0:31:49 35 33→33
34 2:13:43 クロサキ 九州 中武 正典 0:31:42 33 35→34
35 2:13:46 YKK 北陸 平山 勝重 0:32:19 37 32→35
36 2:14:06 神戸製鋼 関西 森山 浩司 0:31:29 30 36→36
37 2:15:07 愛知製鋼 中部 渡辺 和 0:31:29 30 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第5区 7.4㎞ 新田町→太田市役所

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 2:26:43 旭化成 九州 高尾 憲司 0:20:26 1 1→1
2 2:27:23 エスビー食品 東日本 山本 豪 0:20:48 2 2→2
3 2:27:32 鐘紡 東日本 水谷 哲也 0:20:54 3 3→3
4 2:28:24 富士通 東日本 須藤 智樹 0:21:34 18 4→4
5 2:28:49 中国電力 中国 大歳 典宏 0:21:07 5 6→5
6 2:28:51 ダイエー 関西 有隅 剛志 0:21:16 9 5→6
7 2:29:08 コニカ 東日本 エリック・ワイナイナ 0:21:22 13 7→7
8 2:29:36 NEC 東日本 小西 健 0:21:25 15 8→8
9 2:30:18 ヤクルト 東日本 三瓶 智 0:21:10 6 10→9
10 2:30:20 スズキ 中部 羽部 秀昭 0:21:14 8 9→10
11 2:30:35 本田技研工業 中部 野田 道胤 0:21:02 4 14→11
12 2:30:52 山陽特殊製鋼 関西 前畑 耕三 0:21:21 12 12→12
13 2:31:03 京セラ 九州 森上 幸治 0:21:12 7 17→13
14 2:31:06 積水化学 東日本 荻野 純人 0:21:35 19 11→14
15 2:31:12 NTT中国 中国 道方 智徳 0:21:40 23 13→15
16 2:31:15 大塚製薬 関西 橋本 忠幸 0:21:37 22 16→16
17 2:31:21 四国電力 関西 蓮井信一郎 0:21:16 9 18→17
18 2:31:30 アラコ 中部 松本 英治 0:21:52 29 15→18
19 2:32:10 佐川急便 関西 北田 浩之 0:21:17 11 21→19
20 2:32:11 日清食品 東日本 斉藤 篤孝 0:21:44 24 19→20
21 2:32:23 トヨタ自動車 中部 菅谷 宗弘 0:21:28 16 23→21
22 2:32:24 本田技研浜松 中部 岸本 巧次 0:21:36 20 20→22
23 2:32:31 中電工 中国 曽田 義幸 0:21:33 17 24→23
24 2:32:38 安川電機 九州 斉宮 廣信 0:21:24 14 26→24
25 2:32:41 小森コーポレーション 東日本 吉田 平 0:21:48 26 22→25
26 2:32:50 九電工 九州 大和 一勝 0:21:49 28 25→26
27 2:33:51 NTT東京 東日本 嵐田 剛史 0:21:44 24 27→27
28 2:34:11 日立電線 東日本 竹内 秀和 0:21:36 20 30→28
29 2:34:20 三菱重工 九州 小林 誠治 0:22:01 31 28→29
30 2:34:24 NTT東海 中部 小平 剛志 0:21:53 30 29→30
31 2:34:57 自衛隊体育学校 東日本 脇本 大輔 0:22:05 34 31→31
32 2:35:22 JAL AGS 東日本 青木 栄 0:22:28 36 32→32
33 2:35:30 NKK 中国 徳留 三士 0:21:48 26 33→33
34 2:35:46 クロサキ 九州 江藤 大輔 0:22:03 32 34→34
35 2:35:49 YKK 北陸 丸山 光昭 0:22:03 32 35→35
36 2:36:11 神戸製鋼 関西 高見 弘樹 0:22:05 34 36→36
37 2:37:57 愛知製鋼 中部 山下 喜久 0:22:50 37 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第6区 18.0㎞ 太田市役所→伊勢崎市西久保町

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 3:18:41 旭化成 九州 川嶋 伸次 0:51:58 2 1→1
2 3:19:28 エスビー食品 東日本 花田 勝彦 0:52:05 3 2→2
3 3:20:56 ダイエー 関西 高橋 健一 0:52:05 3 6→3
4 3:22:18 中国電力 中国 尾方 剛 0:53:29 6 5→4
5 3:22:41 日清食品 東日本 ジュリアス・ギタヒ 0:50:30 1 20→5
6 3:22:49 鐘紡 東日本 中原 健雄 0:55:17 26 3→6
7 3:23:19 富士通 東日本 小野 直樹 0:54:55 21 4→7
8 3:23:20 コニカ 東日本 宮田 修一 0:54:12 10 7→8
9 3:24:00 NEC 東日本 森田 博之 0:54:24 13 8→9
10 3:24:33 本田技研工業 中部 松井 紀仁 0:53:58 8 11→10
11 3:24:39 スズキ 中部 三潟 卓郎 0:54:19 11 10→11
12 3:25:18 ヤクルト 東日本 本田 竹春 0:55:00 22 9→12
13 3:25:54 積水化学 東日本 岩本 照暢 0:54:48 20 14→13
14 3:25:56 四国電力 関西 若本 和昭 0:54:35 17 17→14
15 3:26:00 アラコ 中部 米原 正人 0:54:30 14 18→15
16 3:26:01 大塚製薬 関西 岸本 実 0:54:46 18 16→16
17 3:26:02 山陽特殊製鋼 関西 植松 翼 0:55:10 24 12→17
18 3:26:14 NTT中国 中国 前原 一樹 0:55:02 23 15→18
19 3:26:42 京セラ 九州 座安 晃 0:55:39 31 13→19
20 3:26:44 安川電機 九州 依田 雅文 0:54:06 9 24→20
21 3:26:54 中電工 中国 小林 雅樹 0:54:23 12 23→21
22 3:26:56 トヨタ自動車 中部 安永 淳一 0:54:33 16 21→22
23 3:27:36 本田技研浜松 中部 佐野 岳志 0:55:12 25 22→23
24 3:27:38 佐川急便 関西 大家 正喜 0:55:28 28 19→24
25 3:28:35 九電工 九州 酒見 晃 0:55:45 33 26→25
26 3:28:50 三菱重工 九州 黒木 純 0:54:30 14 29→26
27 3:28:59 NKK 中国 森川 貴生 0:53:29 6 33→27
28 3:29:07 クロサキ 九州 田尻 裕一 0:53:21 5 34→28
29 3:29:17 小森コーポレーション 東日本 根本 秀明 0:56:36 37 25→29
30 3:29:23 NTT東京 東日本 小椋 英樹 0:55:32 30 27→30
31 3:30:16 日立電線 東日本 谷口 和博 0:56:05 34 28→31
32 3:30:28 自衛隊体育学校 東日本 原島 貴男 0:55:31 29 31→32
33 3:30:31 NTT東海 中部 佐藤 聡 0:56:07 35 30→33
34 3:30:35 YKK 北陸 中富 肇 0:54:46 18 35→34
35 3:31:48 JAL AGS 東日本 林 雄大 0:56:26 36 32→35
36 3:31:55 神戸製鋼 関西 中山 誠 0:55:44 32 36→36
37 3:33:22 愛知製鋼 中部 中島 孝 0:55:25 27 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第7区 16.4㎞ 伊勢崎市西久保町→群馬県庁

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 4:06:28 旭化成 九州 秋吉 慎一 0:47:47 3 1→1
2 4:06:43 エスビー食品 東日本 渡辺 康幸 0:47:15 1 2→2
3 4:10:07 ダイエー 関西 飯島 理彰 0:49:11 4 3→3
4 4:10:33 鐘紡 東日本 高岡 寿成 0:47:44 2 6→4
5 4:11:32 中国電力 中国 宗竹 隆司 0:49:14 5 4→5
6 4:12:22 日清食品 東日本 池谷 真輝 0:49:41 9 5→6
7 4:12:37 コニカ 東日本 森崎 進也 0:49:17 6 8→7
8 4:12:49 富士通 東日本 大江 英之 0:49:30 8 7→8
9 4:14:16 NEC 東日本 池田 克美 0:50:16 22 9→9
10 4:14:25 本田技研工業 中部 市川 大輔 0:49:52 15 10→10
11 4:15:04 ヤクルト 東日本 島嵜 貴之 0:49:46 13 12→11
12 4:15:29 スズキ 中部 古井 康洋 0:50:50 29 11→12
13 4:15:46 アラコ 中部 加藤 秀仁 0:49:46 13 15→13
14 4:15:59 積水化学 東日本 熊谷 勝仁 0:50:05 19 13→14
15 4:16:12 NTT中国 中国 方山 利哉 0:49:58 17 18→15
16 4:16:18 トヨタ自動車 中部 土持 康博 0:49:22 7 22→16
17 4:16:23 四国電力 関西 松下 範生 0:50:27 24 14→17
18 4:16:25 京セラ 九州 原口 幸一 0:49:43 11 19→18
19 4:16:29 安川電機 九州 山頭 直樹 0:49:45 12 20→19
20 4:16:52 大塚製薬 関西 安川 毅 0:50:51 30 16→20
21 4:17:03 山陽特殊製鋼 関西 丸峯 正樹 0:51:01 32 17→21
22 4:17:19 佐川急便 関西 阿部 健 0:49:41 9 24→22
23 4:17:48 中電工 中国 徳重 純 0:50:54 31 21→23
24 4:18:07 本田技研浜松 中部 北川 晋吾 0:50:31 26 23→24
25 4:19:05 三菱重工 九州 福岡耕一郎 0:50:15 20 26→25
26 4:19:07 クロサキ 九州 岸川 幸徳 0:50:00 18 28→26
27 4:19:16 NTT東京 東日本 斉藤 大輔 0:49:53 16 30→27
28 4:19:19 九電工 九州 綱崎 真二 0:50:44 28 25→28
29 4:19:47 小森コーポレーション 東日本 星野 隆男 0:50:30 25 29→29
30 4:20:51 自衛隊体育学校 東日本 小出 真義 0:50:23 23 32→30
31 4:20:54 日立電線 東日本 山中 俊 0:50:38 27 31→31
32 4:21:05 NKK 中国 住川 哲也 0:52:06 36 27→32
33 4:21:50 NTT東海 中部 久木 中也 0:51:19 34 33→33
34 4:22:47 YKK 北陸 飯村 祐一 0:52:12 37 34→34
35 4:22:52 JAL AGS 東日本 赤星 輝彦 0:51:04 33 35→35
36 4:23:37 愛知製鋼 中部 西岡 英治 0:50:15 20 37→36
37 4:23:42 神戸製鋼 関西 石松 辰也 0:51:47 35 36→37



スポンサーリンク




スポンサーリンク