駅伝 トラック ハーフマラソン フルマラソン

第41回全日本実業団対対抗駅伝競走大会
(ニューイヤー駅伝1997)

開催日:1997年1月1日
総合順位 区間賞
コース 全:86.3㎞
第1区   12.1㎞   群馬県庁→高崎市役所
第2区   8.4㎞   高崎市役所→前橋市公田町
第3区   13.7㎞   前橋市公田町→伊勢崎市役所
第4区   10.3㎞   伊勢崎市役所→新田町
第5区   7.4㎞   新田町→太田市役所
第6区   18.0㎞   太田市役所→伊勢崎市西久保町
第7区   16.4㎞   伊勢崎市西久保町→群馬県庁



スポンサーリンク



総合順位

順位 タイム 実業団 連盟
1 4:07:54 旭化成 九州
2 4:07:57 エスビー食品 東日本
3 4:12:00 ダイエー 九州
4 4:12:09 ヤクルト 東日本
5 4:13:11 中国電力 中国
6 4:13:33 トヨタ自動車 中部
7 4:13:34 富士通 東日本
8 4:13:43 コニカ 東日本
9 4:13:59 本田技研工業 東日本
10 4:14:17 鐘紡 東日本
11 4:15:02 九電工 九州
12 4:15:28 日清食品 東日本
13 4:15:36 大塚製薬 関西
14 4:16:12 佐川急便 関西
15 4:16:15 NEC 東日本
16 4:17:07 NTT東京 東日本
17 4:18:01 山陽特殊製鋼 関西
18 4:18:16 安川電機 九州
19 4:19:36 京セラ 九州
20 4:19:37 NTN 中部
21 4:20:00 日立電線 東日本
22 4:20:20 スズキ 中部
23 4:20:22 NTT中国 中国
24 4:20:38 本田技研浜松 中部
25 4:20:48 愛知製鋼 中部
26 4:21:02 小森コーポレーション 東日本
27 4:21:11 NKK 中国
28 4:21:43 YKK 北陸
29 4:21:47 三菱重工長崎 九州
30 4:22:17 四国電力 関西
31 4:22:32 積水化学 東日本
32 4:23:09 雪印 東日本
33 4:23:53 中電工 中国
34 4:24:44 NTT東海 中部
35 4:25:11 AGS 東日本
36 4:25:21 自衛隊体育学校 東日本
37 4:28:11 NTT関西 関西

区間賞

距離 タイム 選手 実業団 連盟 備考
1区 12.1㎞ 0:33:44 アロイス・ニジガマ 日清食品 東日本 区間新
2区 8.4㎞ 0:23:49 小島 宗幸 旭化成 九州
3区 13.7㎞ 0:38:01 花田 勝彦 エスビー食品 東日本
4区 10.3㎞ 0:29:26 武井 隆次 エスビー食品 東日本 区間新
5区 7.4㎞ 0:20:29 佐保 希 旭化成 九州
6区 18.0㎞ 0:52:10 川嶋 伸次 旭化成 九州
7区 16.4㎞ 0:48:36 佐藤 信之 旭化成 九州


1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第1区 12.1㎞ 群馬県庁→高崎市役所

赤字:区間新
通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 0:33:44 日清食品 東日本 アロイス・ニジガマ 0:33:44 1 ---
2 0:33:59 NEC 東日本 ジェフリー・シーブラー 0:33:59 2 ---
3 0:34:07 トヨタ自動車 中部 D.キルワ・トー 0:34:07 3 ---
4 0:34:11 ヤクルト 東日本 奥山 光広 0:34:11 4 ---
5 0:34:12 旭化成 九州 小島 忠幸 0:34:12 5 ---
6 0:34:16 コニカ 東日本 磯松 大輔 0:34:16 6 ---
7 0:34:19 愛知製鋼 中部 梅津 富浩 0:34:19 7 ---
8 0:34:20 本田技研工業 東日本 加藤 俊英 0:34:20 8 ---
9 0:34:22 大塚製薬 関西 岩佐 敏弘 0:34:22 9 ---
10 0:34:25 九電工 九州 藤野 圭太 0:34:25 10 ---
11 0:34:26 中国電力 中国 川本 幸吉 0:34:26 11 ---
12 0:34:27 NTT東京 東日本 藤野 英之 0:34:27 12 ---
13 0:34:32 佐川急便 関西 中野 剛 0:34:32 13 ---
14 0:34:35 富士通 東日本 福島 正 0:34:35 14 ---
15 0:34:36 ダイエー 九州 本川 一美 0:34:36 15 ---
16 0:34:36 山陽特殊製鋼 関西 大川 久之 0:34:36 16 ---
17 0:34:53 エスビー食品 東日本 小林 正幹 0:34:53 17 ---
18 0:34:53 YKK 北陸 濱田 征司 0:34:53 18 ---
19 0:34:55 スズキ 中部 関口 泰彦 0:34:55 19 ---
20 0:35:03 安川電機 九州 依田 雅文 0:35:03 20 ---
21 0:35:04 鐘紡 東日本 中原 健雄 0:35:04 21 ---
22 0:35:08 四国電力 関西 武田 宏旦 0:35:08 22 ---
23 0:35:11 京セラ 九州 入船 敏 0:35:11 23 ---
24 0:35:18 三菱重工長崎 九州 阿部 祐樹 0:35:18 24 ---
25 0:35:43 積水化学 東日本 岩本 照暢 0:35:43 25 ---
26 0:35:45 NKK 中国 森川 貴生 0:35:45 26 ---
27 0:35:53 日立電線 東日本 磯野 稔 0:35:53 27 ---
28 0:36:00 自衛隊体育学校 東日本 松村 慎二 0:36:00 28 ---
29 0:36:10 雪印 東日本 木口 典昭 0:36:10 29 ---
30 0:36:11 小森コーポレーション 東日本 木暮 貞行 0:36:11 30 ---
31 0:36:13 NTN 中部 逵中 正美 0:36:13 31 ---
32 0:36:20 NTT中国 中国 国近 友昭 0:36:20 32 ---
33 0:36:28 NTT関西 関西 波越 巌 0:36:28 33 ---
34 0:36:30 中電工 中国 徳重 純 0:36:30 34 ---
35 0:36:36 本田技研浜松 中部 岸本 巧次 0:36:36 35 ---
36 0:37:03 AGS 東日本 坂田 康弘 0:37:03 36 ---
37 0:38:01 NTT東海 中部 初鹿野 充 0:38:01 37 ---

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第2区  8.4㎞ 高崎市役所→前橋市公田町

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 0:58:01 旭化成 九州 小島 宗幸 0:23:49 1 5→1
2 0:58:24 九電工 九州 片渕 博文 0:23:59 3 10→2
3 0:58:25 ヤクルト 東日本 柴田 清成 0:24:14 8 4→3
4 0:58:26 本田技研工業 東日本 町田 次雄 0:24:06 6 8→4
5 0:58:27 トヨタ自動車 中部 夏目 勝也 0:24:20 10 3→5
6 0:58:28 日清食品 東日本 斉藤 篤孝 0:24:44 19 1→6
7 0:58:33 中国電力 中国 内冨 恭則 0:24:07 7 11→7
8 0:58:36 富士通 東日本 鈴木 博幸 0:24:01 4 14→8
9 0:58:38 ダイエー 九州 飯島 理彰 0:24:02 5 15→9
10 0:58:45 NEC 東日本 池田 克美 0:24:46 21 2→10
11 0:58:48 コニカ 東日本 宮田 修一 0:24:32 13 6→11
12 0:58:54 大塚製薬 関西 和田 雄介 0:24:32 13 9→12
13 0:58:58 愛知製鋼 中部 中島 孝 0:24:39 17 7→13
14 0:59:00 NTT東京 東日本 加賀見雄三 0:24:33 15 12→14
15 0:59:05 佐川急便 関西 本田 大造 0:24:33 15 13→15
16 0:59:10 エスビー食品 東日本 山本 豪 0:24:17 9 17→16
17 0:59:28 鐘紡 東日本 水谷 哲也 0:24:24 11 21→17
18 0:59:34 山陽特殊製鋼 関西 棟近 啓克 0:24:58 28 16→18
19 0:59:35 積水化学 東日本 進藤 吉紀 0:23:52 2 25→19
20 0:59:43 スズキ 中部 西村 満 0:24:48 22 19→20
21 0:59:51 YKK 北陸 泉 亘 0:24:58 28 18→21
22 0:59:52 京セラ 九州 森上 幸治 0:24:41 18 23→22
23 0:59:59 安川電機 九州 坂本 友和 0:24:56 27 20→23
24 1:00:03 四国電力 関西 若本 和昭 0:24:55 26 22→24
25 1:00:18 三菱重工長崎 九州 堤 忠之 0:25:00 31 24→25
26 1:00:33 NKK 中国 内樋 健三 0:24:48 22 26→26
27 1:00:46 日立電線 東日本 北口 学 0:24:53 25 27→27
28 1:00:49 自衛隊体育学校 東日本 原島 貴男 0:24:49 24 28→28
29 1:01:03 本田技研浜松 中部 渡辺 利夫 0:24:27 12 35→29
30 1:01:04 NTT中国 中国 水谷 聡作 0:24:44 19 32→30
31 1:01:12 NTN 中部 塩沢 一行 0:24:59 30 31→31
32 1:01:35 NTT関西 関西 天野 右文 0:25:07 33 33→32
33 1:01:36 中電工 中国 川崎 康司 0:25:06 32 34→33
34 1:01:44 雪印 東日本 堀川 和男 0:25:34 35 29→34
35 1:01:51 小森コーポレーション 東日本 吉田 平 0:25:40 36 30→35
36 1:02:33 AGS 東日本 青木 栄 0:25:30 34 36→36
37 1:03:47 NTT東海 中部 久木 中也 0:25:46 37 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第3区 13.7㎞ 前橋市公田町→伊勢崎市役所

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 1:36:45 本田技研工業 東日本 大沢 陽祐 0:38:19 3 4→1
2 1:36:55 ダイエー 九州 高橋 健一 0:38:17 2 9→2
3 1:36:58 旭化成 九州 三木 弘 0:38:57 6 1→3
4 1:37:11 エスビー食品 東日本 花田 勝彦 0:38:01 1 16→4
5 1:37:18 中国電力 中国 五十嵐範暁 0:38:45 5 7→5
6 1:37:39 トヨタ自動車 中部 渡部 亮 0:39:12 10 5→6
7 1:37:40 日清食品 東日本 荒井 崇 0:39:12 10 6→7
8 1:37:42 ヤクルト 東日本 島嵜 貴之 0:39:17 12 3→8
9 1:37:48 九電工 九州 福島雄一郎 0:39:24 13 2→9
10 1:37:55 大塚製薬 関西 犬伏 孝行 0:39:01 7 12→10
11 1:37:56 コニカ 東日本 宮本 善史 0:39:08 9 11→11
12 1:38:01 鐘紡 東日本 高岡 寿成 0:38:33 4 17→12
13 1:38:13 富士通 東日本 フィラマ・ハンネック 0:39:37 16 8→13
14 1:38:42 積水化学 東日本 木戸 真樹 0:39:07 8 19→14
15 1:39:01 NEC 東日本 矢羽田伸一 0:40:16 22 10→15
16 1:39:01 愛知製鋼 中部 渡辺 和 0:40:03 19 13→16
17 1:39:19 NTT東京 東日本 武田 裕明 0:40:19 25 14→17
18 1:39:24 YKK 北陸 倉林 俊彰 0:39:33 14 21→18
19 1:39:33 佐川急便 関西 星 竜也 0:40:28 29 15→19
20 1:39:34 安川電機 九州 原口 順司 0:39:35 15 23→20
21 1:39:58 山陽特殊製鋼 関西 前畑 耕三 0:40:24 27 18→21
22 1:40:02 京セラ 九州 立迫 俊徳 0:40:10 21 22→22
23 1:40:23 三菱重工長崎 九州 黒木 純 0:40:05 20 25→23
24 1:41:03 NTT中国 中国 小椋 誠 0:39:59 18 30→24
25 1:41:04 スズキ 中部 羽部 秀昭 0:41:21 34 20→25
26 1:41:10 日立電線 東日本 松本 文博 0:40:24 27 27→26
27 1:41:23 自衛隊体育学校 東日本 村田 幸輝 0:40:34 30 28→27
28 1:41:26 本田技研浜松 中部 小林 達也 0:40:23 26 29→28
29 1:41:36 四国電力 関西 長尾 隆司 0:41:33 36 24→29
30 1:41:49 小森コーポレーション 東日本 南 忍 0:39:58 17 35→30
31 1:41:52 NKK 中国 木山 一敏 0:41:19 32 26→31
32 1:41:53 NTT関西 関西 桑原 和雄 0:40:18 23 32→32
33 1:41:54 中電工 中国 舛下 和伸 0:40:18 23 33→33
34 1:42:32 NTN 中部 田口 二康 0:41:20 33 31→34
35 1:43:11 雪印 東日本 長野 正芳 0:41:27 35 34→35
36 1:44:06 AGS 東日本 青木 亮 0:41:33 36 36→36
37 1:44:47 NTT東海 中部 小平 剛志 0:41:00 31 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第4区 10.3㎞ 伊勢崎市役所→新田町

赤字:区間新
通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 2:06:21 エスビー食品 東日本 武井 隆次 0:29:26 1 4→1
2 2:06:26 旭化成 九州 秋吉 慎一 0:29:41 3 3→2
3 2:08:23 本田技研工業 東日本 前田 了二 0:30:35 10 1→3
4 2:07:22 鐘紡 東日本 早田 俊幸 0:29:27 2 12→4
5 2:07:02 ヤクルト 東日本 石毛 豊志 0:29:51 4 8→5
6 2:07:34 中国電力 中国 池田 義幸 0:30:16 7 5→6
7 2:07:38 ダイエー 九州 石島 隆 0:30:40 12 2→7
8 2:08:08 九電工 九州 綱崎 真二 0:30:12 6 9→8
9 2:08:24 日清食品 東日本 森田 桂 0:30:23 8 7→9
10 2:07:48 富士通 東日本 鈴木 賢一 0:30:08 5 13→10
11 2:08:26 トヨタ自動車 中部 平田 雅人 0:30:47 14 6→11
12 2:08:39 コニカ 東日本 高野 和彦 0:30:57 16 11→12
13 2:09:12 大塚製薬 関西 板垣 英樹 0:30:59 17 10→13
14 2:09:34 NEC 東日本 鎌田 充 0:30:33 9 15→14
15 2:09:21 佐川急便 関西 長谷川良治 0:30:39 11 19→15
16 2:10:06 安川電機 九州 山頭 直樹 0:30:42 13 20→16
17 2:13:30 積水化学 東日本 熊谷 勝仁 0:31:38 35 14→17
18 2:10:20 NTT東京 東日本 妹尾 幸 0:31:19 23 17→18
19 2:12:54 YKK 北陸 間野 敏男 0:31:28 26 18→19
20 2:13:04 愛知製鋼 中部 山下 喜久 0:32:00 37 16→20
21 2:10:54 京セラ 九州 吉本 輝夫 0:31:21 25 22→21
22 2:10:47 山陽特殊製鋼 関西 丸峯 正樹 0:31:28 26 21→22
23 2:13:10 三菱重工長崎 九州 鷲尾 優一 0:31:34 33 23→23
24 2:11:00 日立電線 東日本 福永 政孝 0:31:02 19 26→24
25 2:11:34 NTT中国 中国 前原 一樹 0:31:11 22 24→25
26 2:11:54 本田技研浜松 中部 藤井 博之 0:30:51 15 28→26
27 2:11:33 スズキ 中部 山保 幸己 0:31:31 29 25→27
28 2:12:12 小森コーポレーション 東日本 鈴木 政徳 0:31:02 19 30→28
29 2:12:55 中電工 中国 太田 直樹 0:31:01 18 33→29
30 2:15:42 自衛隊体育学校 東日本 山岸 博之 0:31:36 34 27→30
31 2:13:20 四国電力 関西 増田 一美 0:31:31 29 29→31
32 2:12:42 NKK 中国 吉崎 修 0:31:19 23 31→32
33 2:16:19 NTT関西 関西 長谷川真也 0:31:32 31 32→33
34 2:11:06 NTN 中部 小沢 利之 0:31:32 31 34→34
35 2:13:23 雪印 東日本 斉藤 洋一 0:31:30 28 35→35
36 2:14:58 AGS 東日本 渡辺 高志 0:31:47 36 36→36
37 2:13:40 NTT東海 中部 小西 純 0:31:08 21 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第5区 7.4㎞ 新田町→太田市役所

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 2:27:08 旭化成 九州 佐保 希 0:20:29 1 2→1
2 2:27:09 エスビー食品 東日本 川内 勝弘 0:20:32 2 1→2
3 2:28:27 本田技研工業 東日本 伊東 広幸 0:21:07 5 3→3
4 2:28:28 鐘紡 東日本 瀬戸 智弘 0:21:00 3 4→4
5 2:28:37 中国電力 中国 児玉 秀樹 0:21:03 4 6→5
6 2:28:43 ヤクルト 東日本 金庭 徹 0:21:10 6 5→6
7 2:28:47 ダイエー 九州 有隅 剛志 0:21:12 7 7→7
8 2:29:26 九電工 九州 綾部 健二 0:21:26 9 8→8
9 2:29:41 トヨタ自動車 中部 山岡 謙二 0:21:15 8 11→9
10 2:29:49 富士通 東日本 須藤 智樹 0:21:28 10 10→10
11 2:29:58 日清食品 東日本 阿久津 健 0:21:55 22 9→11
12 2:30:28 大塚製薬 関西 犬伏 誠一 0:21:34 13 13→12
13 2:30:28 コニカ 東日本 平田 浩二 0:21:35 15 12→13
14 2:31:49 積水化学 東日本 高野 公博 0:21:29 11 17→14
15 2:31:54 NEC 東日本 中島 伸 0:22:20 29 14→15
16 2:32:09 佐川急便 関西 北田 浩之 0:21:57 23 15→16
17 2:32:19 NTT東京 東日本 松山 有 0:21:41 16 18→17
18 2:32:19 安川電機 九州 弓削 安正 0:22:03 24 16→18
19 2:33:09 京セラ 九州 山田 順一 0:21:46 19 21→19
20 2:33:24 愛知製鋼 中部 竹内 規 0:22:23 31 20→20
21 2:33:32 山陽特殊製鋼 関西 家谷 和男 0:22:06 26 22→21
22 2:33:39 YKK 北陸 白石 久雄 0:22:47 37 19→22
23 2:33:50 三菱重工長崎 九州 渡辺 鉄男 0:21:53 21 23→23
24 2:33:51 本田技研浜松 中部 北川 晋吾 0:21:34 13 26→24
25 2:33:55 日立電線 東日本 斉藤 哲也 0:21:43 17 24→25
26 2:34:06 スズキ 中部 J.コバチ 0:21:31 12 27→26
27 2:34:42 NTT中国 中国 清水 康次 0:22:28 35 25→27
28 2:34:52 四国電力 関西 木村 博明 0:21:45 18 31→28
29 2:35:14 小森コーポレーション 東日本 金子 智幸 0:22:23 31 28→29
30 2:35:17 NTT関西 関西 藤坂 和博 0:21:52 20 33→30
31 2:35:21 自衛隊体育学校 東日本 小出 真義 0:22:22 30 30→31
32 2:35:28 中電工 中国 中原 剛 0:22:33 36 29→32
33 2:35:29 NKK 中国 徳留 三士 0:22:18 27 32→33
34 2:36:23 NTN 中部 松苗 明 0:22:19 28 34→34
35 2:36:46 雪印 東日本 川口 智宏 0:22:05 25 35→35
36 2:38:17 AGS 東日本 高橋 秀治 0:22:24 33 36→36
37 2:38:19 NTT東海 中部 桑名 義典 0:22:24 33 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第6区 18.0㎞ 太田市役所→伊勢崎市西久保町

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 3:19:18 旭化成 九州 川嶋 伸次 0:52:10 1 1→1
2 3:19:19 エスビー食品 東日本 平塚 潤 0:52:10 1 2→2
3 3:22:30 ダイエー 九州 ステファン・マヤカ 0:53:43 5 7→3
4 3:23:01 ヤクルト 東日本 本田 竹春 0:54:18 9 6→4
5 3:23:19 中国電力 中国 大歳 典宏 0:54:42 13 5→5
6 3:23:21 日清食品 東日本 実井謙二郎 0:53:23 3 11→6
7 3:24:06 富士通 東日本 小野 直樹 0:54:17 8 10→7
8 3:24:09 トヨタ自動車 中部 安永 淳一 0:54:28 11 9→8
9 3:24:28 コニカ 東日本 エリック・ワイナイナ 0:54:00 7 13→9
10 3:24:55 本田技研工業 東日本 松井 紀仁 0:56:28 28 3→10
11 3:24:57 鐘紡 東日本 森宗 寛司 0:56:29 29 4→11
12 3:25:17 九電工 九州 清田 隆二 0:55:51 23 8→12
13 3:25:42 佐川急便 関西 大家 正喜 0:53:33 4 16→13
14 3:26:02 大塚製薬 関西 橋本 忠幸 0:55:34 20 12→14
15 3:26:50 NEC 東日本 中富 肇 0:54:56 14 15→15
16 3:27:32 NTT東京 東日本 斉藤 大輔 0:55:13 16 17→16
17 3:27:38 安川電機 九州 井上 晴雄 0:55:19 19 18→17
18 3:27:58 山陽特殊製鋼 関西 小林 正明 0:54:26 10 21→18
19 3:28:32 日立電線 東日本 佐々木 淳 0:54:37 12 25→19
20 3:29:43 京セラ 九州 原口 幸一 0:56:34 32 19→20
21 3:29:46 スズキ 中部 三潟 卓郎 0:55:40 22 26→21
22 3:29:51 NTT中国 中国 橋本 孝博 0:55:09 15 27→22
23 3:29:59 本田技研浜松 中部 佐野 岳志 0:56:08 24 24→23
24 3:30:13 NTN 中部 奈良 修 0:53:50 6 34→24
25 3:30:20 YKK 北陸 平山 勝重 0:56:41 34 22→25
26 3:30:28 小森コーポレーション 東日本 篠田 明広 0:55:14 18 29→26
27 3:30:29 三菱重工長崎 九州 小柳 浩二 0:56:39 33 23→27
28 3:30:36 愛知製鋼 中部 西岡 英治 0:57:12 36 20→28
29 3:30:42 NKK 中国 池田 佳右 0:55:13 16 33→29
30 3:30:52 NTT関西 関西 二宮 賢治 0:55:35 21 30→30
31 3:31:00 四国電力 関西 松下 範生 0:56:08 24 28→31
32 3:31:36 積水化学 東日本 堀尾 典臣 0:59:47 37 14→32
33 3:31:42 自衛隊体育学校 東日本 三好 健治 0:56:21 27 31→33
34 3:32:01 中電工 中国 金子 長久 0:56:33 31 32→34
35 3:33:18 雪印 東日本 神場 忠勝 0:56:32 30 35→35
36 3:34:33 NTT東海 中部 今村 浩志 0:56:14 26 37→36
37 3:35:09 AGS 東日本 赤星 輝彦 0:56:52 35 36→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第7区 16.4㎞ 伊勢崎市西久保町→群馬県庁

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 4:07:54 旭化成 九州 佐藤 信之 0:48:36 1 1→1
2 4:07:57 エスビー食品 東日本 櫛部 静二 0:48:38 2 2→2
3 4:12:00 ダイエー 九州 日向 栄次 0:49:30 11 3→3
4 4:12:09 ヤクルト 東日本 渡辺 靖 0:49:08 4 4→4
5 4:13:11 中国電力 中国 宗竹 隆司 0:49:52 16 5→5
6 4:13:33 トヨタ自動車 中部 土持 康博 0:49:24 7 6→6
7 4:13:34 富士通 東日本 中野 政文 0:49:28 10 7→7
8 4:13:43 コニカ 東日本 森崎 進也 0:49:15 5 8→8
9 4:13:59 本田技研工業 東日本 板橋 弘行 0:49:04 3 9→9
10 4:14:17 鐘紡 東日本 豊岡 知博 0:49:20 6 10→10
11 4:15:02 九電工 九州 酒見 晃 0:49:45 14 11→11
12 4:15:28 日清食品 東日本 小山 強志 0:52:07 35 12→12
13 4:15:36 大塚製薬 関西 安川 毅 0:49:34 12 13→13
14 4:16:12 佐川急便 関西 道浦 誠 0:50:30 23 14→14
15 4:16:15 NEC 東日本 森田 博之 0:49:25 9 15→15
16 4:17:07 NTT東京 東日本 大津 睦 0:49:35 13 16→16
17 4:18:01 山陽特殊製鋼 関西 梅田 健吾 0:50:03 19 17→17
18 4:18:16 安川電機 九州 樋山 和弥 0:50:38 27 18→18
19 4:19:36 京セラ 九州 座安 晃 0:49:53 17 19→19
20 4:19:37 NTN 中部 愛敬 重之 0:49:24 7 20→20
21 4:20:00 日立電線 東日本 小松 丘育 0:51:28 33 21→21
22 4:20:20 スズキ 中部 古井 康洋 0:50:34 25 22→22
23 4:20:22 NTT中国 中国 矢野 功 0:50:31 24 23→23
24 4:20:38 本田技研浜松 中部 渡辺 勝彦 0:50:39 28 24→24
25 4:20:48 愛知製鋼 中部 村上 晋 0:50:12 21 25→25
26 4:21:02 小森コーポレーション 東日本 根本 秀明 0:50:34 25 26→26
27 4:21:11 NKK 中国 横山 昌史 0:50:29 22 27→27
28 4:21:43 YKK 北陸 丸山 康之 0:51:23 32 28→28
29 4:21:47 三菱重工長崎 九州 一瀬 雄彦 0:51:18 31 29→29
30 4:22:17 四国電力 関西 蓮井信一郎 0:51:17 30 30→30
31 4:22:32 積水化学 東日本 堀尾 貴幸 0:50:56 29 31→31
32 4:23:09 雪印 東日本 竹石 実 0:49:51 15 32→32
33 4:23:53 中電工 中国 藤岡 滋布 0:51:52 34 33→33
34 4:24:44 NTT東海 中部 佐藤 聡 0:50:11 20 34→34
35 4:25:11 AGS 東日本 平野 進 0:50:02 18 35→35
36 4:25:21 自衛隊体育学校 東日本 野辺 義人 0:53:39 36 36→36
37 4:28:11 NTT関西 関西 井田 茂宣 0:57:19 37 37→37



スポンサーリンク




スポンサーリンク