駅伝 トラック ハーフマラソン フルマラソン

第40回全日本実業団対対抗駅伝競走大会
(ニューイヤー駅伝1996)

開催日:1996年1月1日
総合順位 区間賞
コース 全:86.3㎞
第1区   12.1㎞   群馬県庁→高崎市役所
第2区   8.4㎞   高崎市役所→前橋市公田町
第3区   13.7㎞   前橋市公田町→伊勢崎市役所
第4区   10.3㎞   伊勢崎市役所→新田町
第5区   7.4㎞   新田町→太田市役所
第6区   18.0㎞   太田市役所→伊勢崎市西久保町
第7区   16.4㎞   伊勢崎市西久保町→群馬県庁



スポンサーリンク



総合順位

順位 タイム 実業団 連盟
1 4:14:33 鐘紡 東日本
2 4:14:34 旭化成 九州
3 4:19:29 エスビー食品 東日本
4 4:21:39 積水化学 東日本
5 4:21:40 富士通 東日本
6 4:21:40 中国電力 中国
7 4:21:42 佐川急便 関西
8 4:21:45 ダイエー 九州
9 4:21:46 大塚製薬 関西
10 4:21:46 ヤクルト 東日本
11 4:21:54 スズキ 中部
12 4:22:18 本田技研工業 東日本
13 4:24:09 安川電機 九州
14 4:25:04 日清食品 東日本
15 4:25:11 NEC 東日本
16 4:25:14 京セラ 九州
17 4:26:19 九電工 九州
18 4:28:19 NTT中国 中国
19 4:28:24 トヨタ自動車 中部
20 4:28:25 NTN 中部
21 4:28:26 本田技研浜松 中部
22 4:28:27 自衛隊体学校 東日本
23 4:28:36 コニカ 東日本
24 4:28:43 日立電線 東日本
25 4:29:02 神戸製鋼 関西
26 4:30:10 NEC-HE 東日本
27 4:30:11 雪印 東日本
28 4:30:12 小森コーポレーション 東日本
29 4:30:16 愛知製鋼 中部
30 4:30:52 山陽特殊製鋼 関西
31 4:31:01 三菱重工長崎 九州
32 4:31:01 NKK 中国
33 4:32:03 四国電力 関西
34 4:33:36 YKK 北陸
35 4:34:39 九州産交 九州
36 4:36:05 西鉄 九州
37 4:36:12 芙蓉 東日本

区間賞

距離 タイム 選手 実業団 連盟 備考
1区 12.1㎞ 0:34:13 平塚 潤 エスビー食品 東日本
2区 8.4㎞ 0:24:00 高尾 憲司 旭化成 九州
3区 13.7㎞ 0:37:49 高岡 寿成 鐘紡 東日本
4区 10.3㎞ 0:29:40 小島 宗幸 旭化成 九州
5区 7.4㎞ 0:20:29 立花 和紀 旭化成 九州
6区 18.0㎞ 0:54:53 早田 俊幸 鐘紡 東日本
7区 16.4㎞ 0:52:03 佐保 希 旭化成 九州


1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第1区 12.1㎞ 群馬県庁→高崎市役所

赤字:区間新
通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 0:34:13 エスビー食品 東日本 平塚 潤 0:34:13 1 ---
2 0:34:18 旭化成 九州 大崎 栄 0:34:18 2 ---
3 0:34:19 本田技研工業 東日本 宮島 誠一 0:34:19 3 ---
4 0:34:21 富士通 東日本 福島 正 0:34:21 4 ---
5 0:34:22 鐘紡 東日本 中原 健雄 0:34:22 5 ---
6 0:34:23 NTT中国 中国 清水 康次 0:34:23 6 ---
7 0:34:25 スズキ 中部 関口 泰彦 0:34:25 7 ---
7 0:36:46 芙蓉 東日本 吉田 平 0:36:46 7 ---
8 0:34:28 日清食品 東日本 荒井 崇 0:34:28 8 ---
9 0:34:31 神戸製鋼 関西 中山 誠 0:34:31 9 ---
10 0:34:32 ダイエー 九州 本川 一美 0:34:32 10 ---
11 0:34:35 大塚製薬 関西 犬伏 孝行 0:34:35 11 ---
12 0:34:36 NEC-HE 東日本 高見 武司 0:34:36 12 ---
13 0:34:38 NKK 中国 森川 貴生 0:34:38 13 ---
14 0:34:39 ヤクルト 東日本 島嵜 貴之 0:34:39 14 ---
15 0:34:41 中国電力 中国 五十嵐範暁 0:34:41 15 ---
16 0:34:44 安川電機 九州 依田 雅文 0:34:44 16 ---
17 0:34:51 積水化学 東日本 奥谷 亘 0:34:51 17 ---
18 0:34:55 佐川急便 関西 阿部 健 0:34:55 18 ---
19 0:35:00 NTN 中部 奈良 修 0:35:00 19 ---
20 0:35:08 九電工 九州 藤野 圭太 0:35:08 20 ---
21 0:35:12 NEC 東日本 仲 宏治 0:35:12 21 ---
22 0:35:14 自衛隊体学校 東日本 山岸 博之 0:35:14 22 ---
23 0:35:15 トヨタ自動車 中部 夏目 勝也 0:35:15 23 ---
24 0:35:16 西鉄 九州 木下 千秋 0:35:16 24 ---
25 0:35:25 山陽特殊製鋼 関西 小林 正明 0:35:25 25 ---
26 0:35:26 愛知製鋼 中部 菅 勝徳 0:35:26 26 ---
27 0:35:28 四国電力 関西 長尾 隆司 0:35:28 27 ---
28 0:35:34 YKK 北陸 泉 亘 0:35:34 28 ---
29 0:35:34 小森コーポレーション 東日本 木暮 貞行 0:35:34 29 ---
30 0:35:38 九州産交 九州 山部 大作 0:35:38 30 ---
31 0:35:42 コニカ 東日本 川崎 光年 0:35:42 31 ---
32 0:35:43 本田技研浜松 中部 北川 晋吾 0:35:43 32 ---
33 0:35:44 京セラ 九州 吉本 輝夫 0:35:44 33 ---
34 0:35:49 三菱重工長崎 九州 黒木 純 0:35:49 34 ---
35 0:36:20 日立電線 東日本 小松 丘育 0:36:20 35 ---
36 0:36:34 雪印 東日本 長野 正芳 0:36:34 36 ---

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第2区  8.4㎞ 高崎市役所→前橋市公田町

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 0:58:18 旭化成 九州 高尾 憲司 0:24:00 1 2→1
2 0:58:28 エスビー食品 東日本 武井 隆次 0:24:15 2 1→2
3 0:58:34 本田技研工業 東日本 大沢 陽祐 0:24:15 2 3→3
4 0:58:56 鐘紡 東日本 豊岡 知博 0:24:34 4 5→4
5 0:58:57 富士通 東日本 鈴木 博幸 0:24:36 5 4→5
6 0:59:18 中国電力 中国 内冨 恭則 0:24:37 6 15→6
7 0:59:19 神戸製鋼 関西 広瀬 諭史 0:24:48 10 9→7
8 0:59:22 安川電機 九州 高崎 精二 0:24:38 7 16→8
9 0:59:22 スズキ 中部 羽部 秀昭 0:24:57 13 7→9
10 0:59:31 大塚製薬 関西 和田 雄介 0:24:56 12 11→10
11 0:59:32 ヤクルト 東日本 柴田 清成 0:24:53 11 14→11
12 0:59:34 日清食品 東日本 岡部 直三 0:25:06 18 8→12
13 0:59:35 積水化学 東日本 鎌込 和成 0:24:44 8 17→13
14 0:59:44 NEC-HE 東日本 小野寺 晋 0:25:08 20 12→14
15 0:59:53 佐川急便 関西 中野 剛 0:24:58 15 18→15
16 1:00:06 NKK 中国 福留 良典 0:25:28 30 13→16
17 1:00:11 九電工 九州 片渕 博文 0:25:03 17 20→17
18 1:00:13 NTN 中部 田口 二康 0:25:13 24 19→18
19 1:00:14 ダイエー 九州 小指 徹 0:25:42 32 10→19
20 1:00:16 自衛隊体学校 東日本 松村 慎二 0:25:02 16 22→20
21 1:00:25 NEC 東日本 鎌田 充 0:25:13 24 21→21
22 1:00:26 トヨタ自動車 中部 本田 征義 0:25:11 22 23→22
23 1:00:27 本田技研浜松 中部 渡辺 利夫 0:24:44 8 32→23
24 1:00:34 愛知製鋼 中部 渡辺 和 0:25:08 20 26→24
25 1:00:40 四国電力 関西 瀬戸 優之 0:25:12 23 27→25
26 1:00:41 京セラ 九州 若松 誠 0:24:57 13 33→26
27 1:00:48 NTT中国 中国 水谷 聡作 0:26:25 37 6→27
28 1:00:54 西鉄 九州 山本 弘志 0:25:38 31 24→28
29 1:01:01 YKK 北陸 濱田 征司 0:25:27 29 28→29
30 1:01:01 九州産交 九州 山内 智嗣 0:25:23 28 30→30
31 1:01:03 コニカ 東日本 宮田 修一 0:25:21 26 31→31
32 1:01:22 山陽特殊製鋼 関西 梅田 健吾 0:25:57 35 25→32
33 1:01:27 日立電線 東日本 北口 学 0:25:07 19 35→33
34 1:01:36 小森コーポレーション 東日本 金子 智幸 0:26:02 36 29→34
35 1:01:37 三菱重工長崎 九州 松元 誠 0:25:48 34 34→35
36 1:01:55 雪印 東日本 渋谷 俊浩 0:25:21 26 36→36
37 1:02:30 芙蓉 東日本 土田 豊和 0:25:44 33 7→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第3区 13.7㎞ 前橋市公田町→伊勢崎市役所

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 1:36:33 エスビー食品 東日本 花田 勝彦 0:38:05 2 2→1
2 1:36:45 鐘紡 東日本 高岡 寿成 0:37:49 1 4→2
3 1:37:03 旭化成 九州 佐藤 信之 0:38:45 3 1→3
4 1:37:53 本田技研工業 東日本 横田 芳則 0:39:19 11 3→4
5 1:38:22 積水化学 東日本 木戸 真樹 0:38:47 4 13→5
6 1:38:39 スズキ 中部 コバチ・ヨーゼフ 0:39:17 9 9→6
7 1:38:43 中国電力 中国 池田 幸康 0:39:25 13 6→7
8 1:38:48 大塚製薬 関西 安川 毅 0:39:17 9 10→8
9 1:38:50 NEC-HE 東日本 本田 竹春 0:39:06 7 14→9
10 1:38:53 神戸製鋼 関西 佐伯 孝幸 0:39:34 18 7→10
11 1:38:55 日清食品 東日本 アロイス・ニジガマ 0:39:21 12 12→11
12 1:39:03 安川電機 九州 樋口 一隆 0:39:41 19 8→12
13 1:39:05 ヤクルト 東日本 永井 聡 0:39:33 16 11→13
14 1:39:06 佐川急便 関西 橋本 和人 0:39:13 8 15→14
15 1:39:17 富士通 東日本 鈴木 賢一 0:40:20 28 5→15
16 1:39:18 ダイエー 九州 飯島 理彰 0:39:04 6 19→16
17 1:39:42 九電工 九州 福島雄一郎 0:39:31 15 17→17
18 1:39:46 NTT中国 中国 国近 友昭 0:38:58 5 27→18
19 1:39:53 NEC 東日本 池田 克美 0:39:28 14 21→19
20 1:40:13 NTN 中部 塩沢 一行 0:40:00 23 18→20
21 1:40:26 トヨタ自動車 中部 ジョセフ・オツオリ 0:40:00 23 22→21
22 1:40:29 自衛隊体学校 東日本 小出 真義 0:40:13 26 20→22
23 1:40:38 京セラ 九州 山田 順一 0:39:57 22 26→23
24 1:40:41 本田技研浜松 中部 藤井 博之 0:40:14 27 23→24
25 1:40:46 NKK 中国 吉崎 修 0:40:40 32 16→25
26 1:40:55 山陽特殊製鋼 関西 前畑 耕三 0:39:33 16 32→26
27 1:41:06 四国電力 関西 武田 宏旦 0:40:26 29 25→27
28 1:41:11 日立電線 東日本 磯野 稔 0:39:44 20 33→28
29 1:41:26 三菱重工長崎 九州 阿部 祐樹 0:39:49 21 35→29
30 1:41:29 コニカ 東日本 エリック.ワイナイナ 0:40:26 29 31→30
31 1:41:44 小森コーポレーション 東日本 蛯沢 文明 0:40:08 25 34→31
32 1:41:44 YKK 北陸 間野 敏男 0:40:43 33 29→32
33 1:41:55 愛知製鋼 中部 早川 周作 0:41:21 37 24→33
34 1:41:59 九州産交 九州 山内 康輔 0:40:58 34 30→34
35 1:42:03 西鉄 九州 隅 健太郎 0:41:09 35 28→35
36 1:42:33 雪印 東日本 竹石 実 0:40:38 31 36→36
37 1:43:40 芙蓉 東日本 杉本 昇三 0:41:10 36 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第4区 10.3㎞ 伊勢崎市役所→新田町

赤字:区間新
通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 2:06:34 エスビー食品 東日本 櫛部 静二 0:30:01 2 1→1
2 2:06:43 旭化成 九州 小島 宗幸 0:29:40 1 3→2
3 2:06:49 鐘紡 東日本 長谷川貴司 0:30:04 3 2→3
4 2:08:20 本田技研工業 東日本 町田 次雄 0:30:27 7 4→4
5 2:08:50 積水化学 東日本 堀尾 貴幸 0:30:28 8 5→5
6 2:09:00 中国電力 中国 池田 義幸 0:30:17 6 7→6
7 2:09:17 大塚製薬 関西 板垣 英樹 0:30:29 9 8→7
8 2:09:21 スズキ 中部 高梨 信介 0:30:42 12 6→8
9 2:09:39 神戸製鋼 関西 玉木 克芳 0:30:46 18 10→9
10 2:09:48 安川電機 九州 緒方 武司 0:30:45 16 12→10
11 2:09:48 ヤクルト 東日本 犬貝 宗秋 0:30:43 13 13→11
12 2:09:50 佐川急便 関西 星 竜也 0:30:44 14 14→12
13 2:09:55 富士通 東日本 仲村 明 0:30:38 10 15→13
14 2:10:16 ダイエー 九州 村松 幹郎 0:30:58 21 16→14
15 2:10:26 NEC-HE 東日本 大沢 祐彦 0:31:36 32 9→15
16 2:10:32 NEC 東日本 森田 博之 0:30:39 11 19→16
17 2:10:32 日清食品 東日本 大庭 幸治 0:31:37 33 11→17
18 2:10:52 本田技研浜松 中部 松原 幸廣 0:30:11 4 24→18
19 2:10:53 京セラ 九州 入船 敏 0:30:15 5 23→19
20 2:10:54 九電工 九州 宮嵜 晃弘 0:31:12 24 17→20
21 2:11:03 NTT中国 中国 小田 典彦 0:31:17 28 18→21
22 2:11:07 NTN 中部 愛敬 重之 0:30:54 19 20→22
23 2:11:14 自衛隊体学校 東日本 原島 貴男 0:30:45 16 22→23
24 2:11:26 トヨタ自動車 中部 赤木 佳文 0:31:00 22 21→24
25 2:12:02 山陽特殊製鋼 関西 永良 大誠 0:31:07 23 26→25
26 2:12:03 NKK 中国 池田 佳右 0:31:17 28 25→26
27 2:12:27 日立電線 東日本 藤川 一之 0:31:16 27 28→27
28 2:12:39 愛知製鋼 中部 山下 喜久 0:30:44 14 33→28
29 2:12:42 コニカ 東日本 藤村 和善 0:31:13 25 30→29
30 2:12:59 四国電力 関西 若本 和昭 0:31:53 34 27→30
31 2:13:11 小森コーポレーション 東日本 藤根 忠弘 0:31:27 31 31→31
32 2:13:21 九州産交 九州 中村 智幸 0:31:22 30 34→32
33 2:13:35 三菱重工長崎 九州 平石 誠 0:32:09 35 29→33
34 2:13:48 雪印 東日本 中村 幸彦 0:31:15 26 36→34
35 2:14:17 西鉄 九州 中村 洋旗 0:32:14 36 35→35
36 2:14:31 YKK 北陸 永井 和幸 0:32:47 37 32→36
37 2:14:37 芙蓉 東日本 手塚 利明 0:30:57 20 37→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第5区 7.4㎞ 新田町→太田市役所

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 2:27:12 旭化成 九州 立花 和紀 0:20:29 1 2→1
2 2:27:24 鐘紡 東日本 水谷 哲也 0:20:35 2 3→2
3 2:27:25 エスビー食品 東日本 武井 康真 0:20:51 3 1→3
4 2:29:14 本田技研工業 東日本 板橋 弘行 0:20:54 4 4→4
5 2:29:51 積水化学 東日本 高野 公博 0:21:01 7 5→5
6 2:30:06 中国電力 中国 川本 幸吉 0:21:06 10 6→6
7 2:30:21 大塚製薬 関西 岸本 実 0:21:04 9 7→7
8 2:30:53 佐川急便 関西 本田 大造 0:21:03 8 12→8
9 2:30:53 富士通 東日本 相澤 義和 0:20:58 5 13→9
10 2:30:54 ヤクルト 東日本 相馬 優樹 0:21:06 10 11→10
11 2:30:55 スズキ 中部 松本 泰也 0:21:34 21 8→11
12 2:31:06 神戸製鋼 関西 松村 泰幸 0:21:27 17 9→12
13 2:31:14 ダイエー 九州 上村 哲也 0:20:58 5 14→13
14 2:31:59 京セラ 九州 森上 幸治 0:21:06 10 19→14
15 2:32:06 安川電機 九州 樋山 和弥 0:22:18 35 10→15
16 2:32:09 日清食品 東日本 阿久津 健 0:21:37 22 17→16
17 2:32:12 NEC 東日本 矢羽田伸一 0:21:40 24 16→17
18 2:32:15 九電工 九州 清田 隆二 0:21:21 14 20→18
19 2:32:36 NEC-HE 東日本 須崎 一馬 0:22:10 34 15→19
20 2:32:38 本田技研浜松 中部 丸田 正勝 0:21:46 29 18→20
21 2:32:39 NTN 中部 小川 宏樹 0:21:32 20 22→21
22 2:32:39 自衛隊体学校 東日本 宇都宮一弘 0:21:25 15 23→22
23 2:32:45 NTT中国 中国 部谷 誠二 0:21:42 26 21→23
24 2:33:28 トヨタ自動車 中部 舟田 淳一 0:22:02 33 24→24
25 2:33:32 NKK 中国 木山 一敏 0:21:29 18 26→25
26 2:33:42 山陽特殊製鋼 関西 喜多 晃大 0:21:40 24 25→26
27 2:33:53 日立電線 東日本 福永 政孝 0:21:26 16 27→27
28 2:34:12 コニカ 東日本 金沢 孝一 0:21:30 19 29→28
29 2:34:21 愛知製鋼 中部 村上 晋 0:21:42 26 28→29
30 2:34:36 四国電力 関西 益田 道法 0:21:37 22 30→30
31 2:34:54 小森コーポレーション 東日本 根本 秀明 0:21:43 28 31→31
32 2:35:08 雪印 東日本 原田 徹 0:21:20 13 34→32
33 2:35:16 九州産交 九州 中田陽一郎 0:21:55 32 32→33
34 2:35:23 三菱重工長崎 九州 小林 誠治 0:21:48 30 33→34
35 2:36:26 芙蓉 東日本 佐藤 源信 0:21:49 31 37→35
36 2:36:38 西鉄 九州 鍬本 光孝 0:22:21 37 35→36
37 2:36:51 YKK 北陸 田口 政彦 0:22:20 36 36→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第6区 18.0㎞ 太田市役所→伊勢崎市西久保町

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 3:22:17 鐘紡 東日本 早田 俊幸 0:54:53 1 2→1
2 3:22:31 旭化成 九州 川嶋 伸次 0:55:19 2 1→2
3 3:25:35 エスビー食品 東日本 小林 正幹 0:58:10 19 3→3
4 3:26:15 本田技研工業 東日本 松井 紀仁 0:57:01 6 4→4
5 3:27:30 積水化学 東日本 砂田 貴裕 0:57:39 14 5→5
6 3:27:51 スズキ 中部 三潟 卓郎 0:56:56 4 11→6
7 3:27:56 中国電力 中国 児玉 秀樹 0:57:50 17 6→7
8 3:27:57 ヤクルト 東日本 只隈 伸也 0:57:03 7 10→8
9 3:27:57 富士通 東日本 竹内謙一郎 0:57:04 8 9→9
10 3:27:58 大塚製薬 関西 岩嵜 亮 0:57:37 13 7→10
11 3:27:58 ダイエー 九州 高橋 健一 0:56:44 3 13→11
12 3:27:59 佐川急便 関西 大家 正喜 0:57:06 9 8→12
13 3:29:09 日清食品 東日本 実井謙二郎 0:57:00 5 16→13
14 3:29:15 安川電機 九州 原口 順司 0:57:09 11 15→14
15 3:29:31 NEC 東日本 北澤 義信 0:57:19 12 17→15
16 3:29:38 京セラ 九州 立迫 俊徳 0:57:39 14 14→16
17 3:30:40 九電工 九州 前田正二郎 0:58:25 24 18→17
18 3:30:50 自衛隊体学校 東日本 三好 健治 0:58:11 20 22→18
19 3:30:51 NTN 中部 逵中 正美 0:58:12 21 21→19
20 3:30:52 NTT中国 中国 高橋 信良 0:58:07 18 23→20
21 3:31:16 トヨタ自動車 中部 渡部 亮 0:57:48 16 24→21
22 3:31:20 コニカ 東日本 宮本 善史 0:57:08 10 28→22
23 3:31:59 神戸製鋼 関西 橋本 康 1:00:53 36 12→23
24 3:32:41 本田技研浜松 中部 河合 信晴 1:00:03 31 20→24
25 3:32:49 山陽特殊製鋼 関西 花谷 昇 0:59:07 29 26→25
26 3:32:52 日立電線 東日本 松本 文博 0:58:59 27 27→26
27 3:33:02 NEC-HE 東日本 金子 尚志 1:00:26 34 19→27
28 3:33:26 雪印 東日本 木口 典昭 0:58:18 23 32→28
29 3:33:28 愛知製鋼 中部 西岡 英治 0:59:07 29 29→29
30 3:33:35 小森コーポレーション 東日本 篠田 明広 0:58:41 25 31→30
31 3:33:36 三菱重工長崎 九州 北尾有規和 0:58:13 22 34→31
32 3:33:41 四国電力 関西 増田 一美 0:59:05 28 30→32
33 3:33:52 NKK 中国 横山 昌史 1:00:20 33 25→33
34 3:35:19 九州産交 九州 西本 一也 1:00:03 31 33→34
35 3:35:43 YKK 北陸 倉林 俊彰 0:58:52 26 37→35
36 3:36:58 芙蓉 東日本 米原 正人 1:00:32 35 35→36
37 3:39:45 西鉄 九州 宮原 正樹 1:03:07 37 36→37

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区

第7区 16.4㎞ 伊勢崎市西久保町→群馬県庁

通過
順位
通過
タイム
実業団名 連盟 選手名 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 4:14:33 鐘紡 東日本 森宗 寛司 0:52:16 2 1→1
2 4:14:34 旭化成 九州 佐保 希 0:52:03 1 2→2
3 4:19:29 エスビー食品 東日本 川内 勝弘 0:53:54 9 3→3
4 4:21:39 積水化学 東日本 進藤 吉紀 0:54:09 11 5→4
5 4:21:40 富士通 東日本 中野 政文 0:53:43 3 9→5
6 4:21:40 中国電力 中国 宗竹 隆司 0:53:44 5 7→6
7 4:21:42 佐川急便 関西 道浦 誠 0:53:43 3 12→7
8 4:21:45 ダイエー 九州 若倉 和也 0:53:47 6 11→8
9 4:21:46 大塚製薬 関西 富永 憲司 0:53:48 7 10→9
10 4:21:46 ヤクルト 東日本 江連 哲也 0:53:49 8 8→10
11 4:21:54 スズキ 中部 宇都 英雄 0:54:03 10 6→11
12 4:22:18 本田技研工業 東日本 伊東 広幸 0:56:03 19 4→12
13 4:24:09 安川電機 九州 山頭 直樹 0:54:54 12 14→13
14 4:25:04 日清食品 東日本 斉藤 篤孝 0:55:55 18 13→14
15 4:25:11 NEC 東日本 中富 肇 0:55:40 15 15→15
16 4:25:14 京セラ 九州 北島 克己 0:55:36 13 16→16
17 4:26:19 九電工 九州 綾部 健二 0:55:39 14 17→17
18 4:28:19 NTT中国 中国 橋本 孝博 0:57:27 30 20→18
19 4:28:24 トヨタ自動車 中部 山田 洋 0:57:08 25 21→19
20 4:28:25 NTN 中部 小沢 利之 0:57:34 31 19→20
21 4:28:26 本田技研浜松 中部 渡辺 勝彦 0:55:45 16 24→21
22 4:28:27 自衛隊体学校 東日本 野辺 義人 0:57:37 32 18→22
23 4:28:36 コニカ 東日本 高野 和彦 0:57:16 28 22→23
24 4:28:43 日立電線 東日本 鈴木 幸夫 0:55:51 17 26→24
25 4:29:02 神戸製鋼 関西 小林 勝司 0:57:03 24 23→25
26 4:30:10 NEC-HE 東日本 本田 正浩 0:57:08 25 27→26
27 4:30:11 雪印 東日本 打越 忠夫 0:56:45 22 28→27
28 4:30:12 小森コーポレーション 東日本 鈴木 博 0:56:37 21 30→28
29 4:30:16 愛知製鋼 中部 竹内 規 0:56:48 23 29→29
30 4:30:52 山陽特殊製鋼 関西 植松 翼 0:58:03 34 25→30
31 4:31:01 三菱重工長崎 九州 渡辺 鉄男 0:57:25 29 31→31
32 4:31:01 NKK 中国 高橋 欽二 0:57:09 27 33→32
33 4:32:03 四国電力 関西 伊藤 幹雄 0:58:22 35 32→33
34 4:33:36 YKK 北陸 丸山 康之 0:57:53 33 35→34
35 4:34:39 九州産交 九州 柴本 良広 0:59:20 37 34→35
36 4:36:05 西鉄 九州 柳橋 友治 0:56:20 20 37→36
37 4:36:12 芙蓉 東日本 安東 利幸 0:59:14 36 36→37



スポンサーリンク




スポンサーリンク