元気満々

駅伝 トラック ハーフマラソン フルマラソン サイトマップ
全日本実業団駅伝(ニューイヤー駅伝)歴代  第66回区間別順位

第66回実業団駅伝(ニューイヤー駅伝2022)
(実業団別結果、順位推移グラフ)

開催日:2022年1月1日
コース:全 100.0㎞
第1区   12.3㎞   群馬県庁→高崎市役所
第2区   8.3㎞   高崎市役所→前橋市公田町
第3区   13.6㎞   前橋市公田町→伊勢崎市役所
第4区   22.4㎞   伊勢崎市役所→太田市役所
第5区   15.8㎞   太田市役所→桐生市役所
第6区   12.1㎞   桐生市役所→伊勢崎市西久保町
第7区   15.5㎞   伊勢崎市西久保町→群馬県庁

1位 Honda 2位 SUBARU  3位 旭化成 4位 三菱重工 5位 トヨタ自動車  6位 黒崎播磨 7位 SGホールディングス  8位 トヨタ自動車九州 9位 GMOインターネットグループ  10位 日立物流 11位 トヨタ紡織  12位 富士通 13位 ヤクルト  14位 マツダ 15位 NTT西日本  16位 中国電力 17位 中電工  18位 トーエネック 19位 JR東日本  20位 NTN 21位 コニカミノルタ  22位 愛三工業 23位 住友電工  24位 カネボウ 25位 安川電機  26位 小森コーポレーション 27位 九電工  28位 大塚製薬 29位 中央発條  30位 サンベルクス 31位 YKK  32位 戸上電機製作所 33位 コモディイイダ  34位 大阪府警 35位 西鉄  36位 JFEスチール 37位 武田薬品



スポンサーリンク




1位 Honda 4:51:04

赤字:区間新 緑色:区間タイ
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:00 川瀬 翔矢 13位 0:35:00 13位
2区 8.3㎞ 0:23:16 ジャクソン・カペサ 24位 0:58:16 23位
3区 13.6㎞ 0:37:40 小山 直城 8位 1:35:56 14位
4区 22.4㎞ 1:04:15 伊藤 達彦 5位 2:40:11 5位
5区 15.8㎞ 0:47:50 青木 涼真 2位 3:28:01 3位
6区 12.1㎞ 0:36:27 中山 顕 1位 4:04:28 1位
7区 15.5㎞ 0:46:36 土方 英和 1位 4:51:04 1位




2位 SUBARU 4:52:09

赤字:区間新 緑色:区間タイ
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:34:57 鈴木 勝彦 10位 0:34:57 10位
2区 8.3㎞ 0:22:03 ベンソン・キプランガット 1位 0:57:00 1位
3区 13.6㎞ 0:38:18 梶谷 瑠哉 16位 1:35:18 6位
4区 22.4㎞ 1:04:26 清水 歓太 8位 2:39:44 3位
5区 15.8㎞ 0:48:06 照井 明人 3位 3:27:50 2位
6区 12.1㎞ 0:36:54 小山 司 2位 4:04:44 2位
7区 15.5㎞ 0:47:25 口町 亮 3位 4:52:09 2位




3位 旭化成 4:52:47

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:34:45 茂木 圭次郎 4位 0:34:45 4位
2区 8.3㎞ 0:23:00 マゴマ・ベヌエル・モゲニ 15位 0:57:45 10位
3区 13.6㎞ 0:37:09 相澤 晃 1位 1:34:54 2位
4区 22.4㎞ 1:05:34 市田 孝 17位 2:40:28 8位
5区 15.8㎞ 0:47:46 小野 知大 1位 3:28:14 5位
6区 12.1㎞ 0:36:56 鎧坂 哲哉 3位 4:05:10 4位
7区 15.5㎞ 0:47:37 大六野 秀畝 4位 4:52:47 3位




4位 三菱重工 4:52:49

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:34:56 的野 遼大 9位 0:34:56 9位
2区 8.3㎞ 0:22:25 クレオファス・カンデイエ 7位 0:57:21 5位
3区 13.6㎞ 0:37:17 林田 洋翔 3位 1:34:38 1位
4区 22.4㎞ 1:04:12 井上 大仁 3位 2:38:50 1位
5区 15.8㎞ 0:48:39 山下 一貴 4位 3:27:29 1位
6区 12.1㎞ 0:37:31 吉岡 遼人 14位 4:05:00 3位
7区 15.5㎞ 0:47:49 定方 俊樹 5位 4:52:49 4位




5位 トヨタ自動車 4:54:08

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:34:54 田中 秀幸 8位 0:34:54 8位
2区 8.3㎞ 0:23:21 堀尾 謙介 25位 0:58:15 22位
3区 13.6㎞ 0:37:16 太田 智樹 2位 1:35:31 7位
4区 22.4㎞ 1:04:19 西山 雄介 6位 2:39:50 4位
5区 15.8㎞ 0:49:10 服部 勇馬 14位 3:29:00 6位
6区 12.1㎞ 0:37:12 西山 和弥 9位 4:06:12 6位
7区 15.5㎞ 0:47:56 大石 港与 6位 4:54:08 5位




6位 黒崎播磨 4:54:50

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:25 小田部 真也 28位 0:35:25 28位
2区 8.3㎞ 0:23:00 ジョエル・ムァゥラ 15位 0:58:25 25位
3区 13.6㎞ 0:37:21 田村 友佑 4位 1:35:46 10位
4区 22.4㎞ 1:03:43 細谷 恭平 1位 2:39:29 2位
5区 15.8㎞ 0:48:39 土井 大輔 4位 3:28:08 4位
6区 12.1㎞ 0:38:04 長倉 奨美 23位 4:06:12 5位
7区 15.5㎞ 0:48:38 中村 優吾 18位 4:54:50 6位




7位 SGホールディングス 4:54:52

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:14 湯澤 舜 25位 0:35:14 25位
2区 8.3㎞ 0:22:58 アンティパス・カンディエ 13位 0:58:12 19位
3区 13.6㎞ 0:37:46 鈴木 塁人 9位 1:35:58 15位
4区 22.4㎞ 1:05:19 佐藤 悠基 12位 2:41:17 15位
5区 15.8㎞ 0:48:49 川端 千都 7位 3:30:06 11位
6区 12.1㎞ 0:37:25 千葉 直輝 12位 4:07:31 11位
7区 15.5㎞ 0:47:21 三上 嵩斗 2位 4:54:52 7位




8位 トヨタ自動車九州 4:54:53

赤字:区間新 緑色:区間タイ
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:04 大津 顕杜 16位 0:35:04 16位
2区 8.3㎞ 0:23:28 ジョン・ムリツ 31位 0:58:32 26位
3区 13.6㎞ 0:37:58 右田 綺羅 13位 1:36:30 20位
4区 22.4㎞ 1:04:12 藤曲 寛人 3位 2:40:42 11位
5区 15.8㎞ 0:48:50 今井 正人 8位 3:29:32 10位
6区 12.1㎞ 0:37:12 今井 篤弥 9位 4:06:44 7位
7区 15.5㎞ 0:48:09 大城 義己 11位 4:54:53 8位




9位 GMOインターネットグループ 4:54:58

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:34:46 村山 紘太 6位 0:34:46 6位
2区 8.3㎞ 0:23:02 ギデオン・ロノ 20位 0:57:48 12位
3区 13.6㎞ 0:38:32 下田 裕太 21位 1:36:20 19位
4区 22.4㎞ 1:04:20 吉田 ?也 7位 2:40:40 10位
5区 15.8㎞ 0:48:46 一色 恭志 6位 3:29:26 8位
6区 12.1㎞ 0:37:24 林 奎介 11位 4:06:50 8位
7区 15.5㎞ 0:48:08 島貫 温太 10位 4:54:58 9位




10位 日立物流 4:55:05

赤字:区間新 緑色:区間タイ
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:34:46 永戸 聖 5位 0:34:46 5位
2区 8.3㎞ 0:23:00 ルチャード・キムニャン 15位 0:57:46 11位
3区 13.6㎞ 0:37:58 牟田 祐樹 13位 1:35:44 8位
4区 22.4㎞ 1:04:40 栃木 渡 9位 2:40:24 6位
5区 15.8㎞ 0:49:05 竹内 竜真 12位 3:29:29 9位
6区 12.1㎞ 0:37:32 設楽 啓太 15位 4:07:01 10位
7区 15.5㎞ 0:48:04 浅岡 満憲 7位 4:55:05 10位




11位 トヨタ紡織 4:55:19

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:03 服部 大暉 15位 0:35:03 15位
2区 8.3㎞ 0:22:16 エバンス・ケイタニー 3位 0:57:19 3位
3区 13.6㎞ 0:37:47 大池 達也 10位 1:35:06 3位
4区 22.4㎞ 1:05:19 聞谷 賢人 12位 2:40:25 7位
5区 15.8㎞ 0:49:00 山田 滉介 11位 3:29:25 7位
6区 12.1㎞ 0:37:29 小島 大明 13位 4:06:54 9位
7区 15.5㎞ 0:48:25 西山 凌平 12位 4:55:19 11位




12位 富士通 4:56:36

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:34:44 松枝 博輝 3位 0:34:44 3位
2区 8.3㎞ 0:23:29 チャールズ・キロア 32位 0:58:13 20位
3区 13.6㎞ 0:37:34 潰滝 大記 6位 1:35:47 11位
4区 22.4㎞ 1:06:13 中村 匠吾 26位 2:42:00 19位
5区 15.8㎞ 0:48:57 鈴木 健吾 10位 3:30:57 14位
6区 12.1㎞ 0:37:07 塩尻 和也 6位 4:08:04 14位
7区 15.5㎞ 0:48:32 浦野 雄平 16位 4:56:36 12位




13位 ヤクルト 4:56:43

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:10 武田 凜太郎 19位 0:35:10 19位
2区 8.3㎞ 0:22:45 スタンネリー・ワイザカ 10位 0:57:55 15位
3区 13.6㎞ 0:38:24 小椋 裕介 17位 1:36:19 18位
4区 22.4㎞ 1:05:33 荻久保 寛也 15位 2:41:52 17位
5区 15.8㎞ 0:49:09 中村 大聖 13位 3:31:01 15位
6区 12.1㎞ 0:37:36 髙橋 翔也 17位 4:08:37 15位
7区 15.5㎞ 0:48:06 髙久 龍 9位 4:56:43 13位




14位 マツダ 4:56:45

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:34:59 大隅 裕介 12位 0:34:59 12位
2区 8.3㎞ 0:22:22 ヒラリー・モソップ 5位 0:57:21 4位
3区 13.6㎞ 0:37:53 向 晃平 12位 1:35:14 4位
4区 22.4㎞ 1:05:14 延藤 潤 11位 2:40:28 9位
5区 15.8㎞ 0:49:50 山本 憲二 24位 3:30:18 12位
6区 12.1㎞ 0:37:42 臼井 健太 20位 4:08:00 13位
7区 15.5㎞ 0:48:45 有馬 圭哉 19位 4:56:45 14位




15位 NTT西日本 4:57:03

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:34:57 石井 優樹 11位 0:34:57 11位
2区 8.3㎞ 0:22:57 パトリック・エアンブイ 12位 0:57:54 14位
3区 13.6㎞ 0:37:22 小林 歩 5位 1:35:16 5位
4区 22.4㎞ 1:05:59 大塚 倭 22位 2:41:15 13位
5区 15.8㎞ 0:49:27 松尾 淳之介 21位 3:30:42 13位
6区 12.1㎞ 0:37:11 北﨑 拓矢 8位 4:07:53 12位
7区 15.5㎞ 0:49:10 竹ノ内 佳樹 26位 4:57:03 15位




16位 中国電力 4:58:02

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:14 中島 大就 24位 0:35:14 24位
2区 8.3㎞ 0:22:54 ンガンガ・ワウエル 11位 0:58:08 16位
3区 13.6㎞ 0:39:00 藤川 拓也 31位 1:37:08 28位
4区 22.4㎞ 1:04:59 岡本 直己 10位 2:42:07 20位
5区 15.8㎞ 0:49:11 清谷 匠 15位 3:31:18 18位
6区 12.1㎞ 0:38:29 大森 太楽 30位 4:09:47 17位
7区 15.5㎞ 0:48:15 山口 和也 13位 4:58:02 16位




17位 中電工 4:58:04

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:01 三ッ星 翔 14位 0:35:01 14位
2区 8.3㎞ 0:22:23 アモス・クルガト 6位 0:57:24 6位
3区 13.6㎞ 0:38:38 岡原 仁志 24位 1:36:02 16位
4区 22.4㎞ 1:05:52 相葉 直紀 19位 2:41:54 18位
5区 15.8㎞ 0:49:24 野田 一輝 20位 3:31:18 17位
6区 12.1㎞ 0:38:41 小山 大介 32位 4:09:59 19位
7区 15.5㎞ 0:48:05 二岡 康平 8位 4:58:04 17位




18位 トーエネック 4:58:06

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:11 服部 弾馬 20位 0:35:11 20位
2区 8.3㎞ 0:23:01 河村 一輝 18位 0:58:12 18位
3区 13.6㎞ 0:37:36 難波 天 7位 1:35:48 12位
4区 22.4㎞ 1:05:22 河合 代二 14位 2:41:10 12位
5区 15.8㎞ 0:49:52 中西 亮貴 26位 3:31:02 16位
6区 12.1㎞ 0:37:37 河合 拓巳 18位 4:08:39 16位
7区 15.5㎞ 0:49:27 竹内 大地 27位 4:58:06 18位




19位 JR東日本 4:58:07

赤字:区間新 緑色:区間タイ
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:34:50 片西 景 7位 0:34:50 7位
2区 8.3㎞ 0:23:24 ポール・クイラ 28位 0:58:14 21位
3区 13.6㎞ 0:38:32 作田 将希 21位 1:36:46 23位
4区 22.4㎞ 1:06:08 作田 直也 24位 2:42:54 24位
5区 15.8㎞ 0:48:50 其田 健也 8位 3:31:44 20位
6区 12.1㎞ 0:38:05 武藤 健太 25位 4:09:49 18位
7区 15.5㎞ 0:48:18 米井 翔也 14位 4:58:07 19位




20位 NTN 4:59:14

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:24 櫻岡 駿 27位 0:35:24 27位
2区 8.3㎞ 0:23:26 チャールズ・カマウ 30位 0:58:50 30位
3区 13.6㎞ 0:39:28 小山 陽平 34位 1:38:18 32位
4区 22.4㎞ 1:06:14 小森 稜太 27位 2:44:32 31位
5区 15.8㎞ 0:49:15 齋田 直輝 18位 3:33:47 28位
6区 12.1㎞ 0:37:08 ?下 拓斗 7位 4:10:55 26位
7区 15.5㎞ 0:48:19 押川 裕貴 15位 4:59:14 20位




21位 コニカミノルタ 4:59:15

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:04 名取 燎太 17位 0:35:04 17位
2区 8.3㎞ 0:22:34 ジェームス・ムオキ 9位 0:57:38 8位
3区 13.6㎞ 0:38:56 米満 怜 30位 1:36:34 21位
4区 22.4㎞ 1:05:33 星 岳 15位 2:42:07 21位
5区 15.8㎞ 0:50:00 大山 憲明 28位 3:32:07 22位
6区 12.1㎞ 0:38:19 伊勢 翔吾 27位 4:10:26 23位
7区 15.5㎞ 0:48:49 西池 和人 22位 4:59:15 21位




22位 愛三工業 4:59:26

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:34 藤井 寛之 30位 0:35:34 30位
2区 8.3㎞ 0:23:02 ロジャース・ケモイ 20位 0:58:36 29位
3区 13.6㎞ 0:38:27 山口 浩勢 19位 1:37:03 26位
4区 22.4㎞ 1:05:58 中西 玄気 21位 2:43:01 25位
5区 15.8㎞ 0:50:56 東 瑞基 36位 3:33:57 30位
6区 12.1㎞ 0:36:56 鈴木 洋平 3位 4:10:53 25位
7区 15.5㎞ 0:48:33 石川 裕之 17位 4:59:26 22位




23位 住友電工 4:59:29

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:10 加藤 淳 18位 0:35:10 18位
2区 8.3㎞ 0:23:01 遠藤 日向 18位 0:58:11 17位
3区 13.6㎞ 0:38:45 ??田 圭太 26位 1:36:56 24位
4区 22.4㎞ 1:05:57 村本 一樹 20位 2:42:53 23位
5区 15.8㎞ 0:49:14 岩見 秀哉 17位 3:32:07 23位
6区 12.1㎞ 0:37:52 永山 博基 21位 4:09:59 20位
7区 15.5㎞ 0:49:30 高田 康暉 29位 4:59:29 23位




24位 カネボウ 4:59:37

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:33 鈴木 祐希 29位 0:35:33 29位
2区 8.3㎞ 0:22:20 サムウェル・マサイ 4位 0:57:53 13位
3区 13.6㎞ 0:37:52 池田 耀平 11位 1:35:45 9位
4区 22.4㎞ 1:06:47 木津 晶夫 31位 2:42:32 22位
5区 15.8㎞ 0:49:35 文元 慧 23位 3:32:07 21位
6区 12.1㎞ 0:38:03 長谷川 柊 22位 4:10:10 22位
7区 15.5㎞ 0:49:27 平 和真 28位 4:59:37 24位




25位 安川電機 5:00:14

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:36 岡田 浩平 31位 0:35:36 31位
2区 8.3㎞ 0:22:59 ワルデ・ツファ 14位 0:58:35 27位
3区 13.6㎞ 0:38:47 加藤 風磨 27位 1:37:22 29位
4区 22.4㎞ 1:03:54 古賀 淳紫 2位 2:41:16 14位
5区 15.8㎞ 0:50:16 山瀬 大成 32位 3:31:32 19位
6区 12.1㎞ 0:38:37 谷川 貴俊 31位 4:10:09 21位
7区 15.5㎞ 0:50:05 山口 晟弥 34位 5:00:14 25位




26位 小森コーポレーション 5:00:40

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:13 森田 佳祐 23位 0:35:13 23位
2区 8.3㎞ 0:22:15 キプロノ・シトニック 2位 0:57:28 7位
3区 13.6㎞ 0:39:13 金森 寛人 32位 1:36:41 22位
4区 22.4㎞ 1:06:55 橋本 隆光 32位 2:43:36 27位
5区 15.8㎞ 0:50:11 馬場 祐輔 30位 3:33:47 29位
6区 12.1㎞ 0:37:05 神戸 駿介 5位 4:10:52 24位
7区 15.5㎞ 0:49:48 西澤 佳洋 32位 5:00:40 26位




27位 九電工 5:00:43

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:34:41 舟津 彰馬 1位 0:34:41 1位
2区 8.3㎞ 0:23:02 ベナード・コエチ 20位 0:57:43 9位
3区 13.6㎞ 0:38:10 中村 信一郎 15位 1:35:53 13位
4区 22.4㎞ 1:08:14 窪田 忍 36位 2:44:07 28位
5区 15.8㎞ 0:49:27 大塚 祥平 21位 3:33:34 25位
6区 12.1㎞ 0:38:12 伊東 颯汰 26位 4:11:46 28位
7区 15.5㎞ 0:48:57 赤﨑 暁 24位 5:00:43 27位




28位 大塚製薬 5:01:18

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:52 岩佐 壱誠 34位 0:35:52 34位
2区 8.3㎞ 0:23:38 秦 将吾 34位 0:59:30 34位
3区 13.6㎞ 0:38:33 清水 颯大 29位 1:38:03 30位
4区 22.4㎞ 1:06:05 上門 大祐 23位 2:44:08 29位
5区 15.8㎞ 0:50:44 髙橋 裕太 35位 3:34:52 32位
6区 12.1㎞ 0:37:40 國行 麗生 19位 4:12:32 30位
7区 15.5㎞ 0:48:46 野田 一貴 21位 5:01:18 28位




29位 中央発條 5:01:20

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:58 瀬戸 祐希 35位 0:35:58 35位
2区 8.3㎞ 0:23:22 ジェームス・ルンガル 26位 0:59:20 33位
3区 13.6㎞ 0:38:54 坂田 昌駿 29位 1:38:14 31位
4区 22.4㎞ 1:06:30 樋口 大介 29位 2:44:44 33位
5区 15.8㎞ 0:50:18 冨田 直樹 33位 3:35:02 33位
6区 12.1㎞ 0:37:32 三輪 晋大朗 15位 4:12:34 31位
7区 15.5㎞ 0:48:46 竹内 颯 20位 5:01:20 29位




30位 サンベルクス 5:01:27

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:12 岡本 雄大 22位 0:35:12 22位
2区 8.3㎞ 0:23:24 エバンス・イエゴ 28位 0:58:36 28位
3区 13.6㎞ 0:38:26 髙木 登志夫 18位 1:37:02 25位
4区 22.4㎞ 1:07:27 桃澤 大祐 33位 2:44:29 30位
5区 15.8㎞ 0:49:15 山下 侑哉 18位 3:33:44 26位
6区 12.1㎞ 0:38:50 荒川 諒丞 34位 4:12:34 32位
7区 15.5㎞ 0:48:53 菊地 海斗 23位 5:01:27 30位




31位 YKK 5:01:35

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:34:44 森山 真伍 2位 0:34:44 2位
2区 8.3㎞ 0:22:32 ニコラス・コシンベイ 8位 0:57:16 2位
3区 13.6㎞ 0:38:53 内田 光 28位 1:36:09 17位
4区 22.4㎞ 1:05:39 細森 大輔 18位 2:41:48 16位
5区 15.8㎞ 0:50:20 鈴木 大貴 34位 3:32:08 24位
6区 12.1㎞ 0:39:06 山田 直弘 35位 4:11:14 27位
7区 15.5㎞ 0:50:21 及川 佑太 35位 5:01:35 31位




32位 戸上電機製作所 5:01:53

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:21 岩室 天輝 26位 0:35:21 26位
2区 8.3㎞ 0:23:03 サイモン・カリウキ 23位 0:58:24 24位
3区 13.6㎞ 0:38:40 北村 宙夢 25位 1:37:04 27位
4区 22.4㎞ 1:06:30 金丸 逸樹 29位 2:43:34 26位
5区 15.8㎞ 0:50:11 渡邊 太陽 30位 3:33:45 27位
6区 12.1㎞ 0:38:04 大坪 桂一郎 23位 4:11:49 29位
7区 15.5㎞ 0:50:04 吉山 侑佑 33位 5:01:53 32位




33位 コモディイイダ 5:03:33

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:47 稲田 翔威 33位 0:35:47 33位
2区 8.3㎞ 0:24:09 ベナード・キマニ 36位 0:59:56 35位
3区 13.6㎞ 0:38:30 松村 陣之助 20位 1:38:26 33位
4区 22.4㎞ 1:06:17 金子 晃裕 28位 2:44:43 32位
5区 15.8㎞ 0:49:57 黒田 雄紀 27位 3:34:40 31位
6区 12.1㎞ 0:39:48 大久保 陸人 36位 4:14:28 33位
7区 15.5㎞ 0:49:05 宮本 甲斐 25位 5:03:33 33位




34位 大阪府警 5:0:19

赤字:区間新
区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:12 比夫見 将吾 21位 0:35:12 21位
2区 8.3㎞ 0:24:04 永信 明人 35位 0:59:16 32位
3区 13.6㎞ 0:40:18 芝田 俊作 36位 1:39:34 35位
4区 22.4㎞ 1:07:40 藤山 悠斗 34位 2:47:14 36位
5区 15.8㎞ 0:49:11 谷原 先嘉 15位 3:36:25 36位
6区 12.1㎞ 0:38:24 源 康介 28位 4:14:49 34位
7区 15.5㎞ 0:49:30 米田 大輝 30位 5:04:19 34位




35位 西鉄 5:04:24

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:36:46 甲斐 翔太 36位 0:36:46 36位
2区 8.3㎞ 0:23:37 ダニエル・キプケモイ 33位 1:00:23 36位
3区 13.6㎞ 0:39:39 古賀 裕樹 35位 1:40:02 36位
4区 22.4㎞ 1:06:12 大保 海士 25位 2:46:14 34位
5区 15.8㎞ 0:49:50 久保 和馬 24位 3:36:04 34位
6区 12.1㎞ 0:38:45 河東 寛大 33位 4:14:49 35位
7区 15.5㎞ 0:49:35 山口 武 31位 5:04:24 35位




36位 JFEスチール 5:06:36

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:35:46 川平 浩之 32位 0:35:46 32位
2区 8.3㎞ 0:23:23 ダン・キプランガット 27位 0:59:09 31位
3区 13.6㎞ 0:39:18 上坂 優太 33位 1:38:27 34位
4区 22.4㎞ 1:07:57 斉藤 翔太 35位 2:46:24 35位
5区 15.8㎞ 0:50:00 堤 悠生 28位 3:36:24 35位
6区 12.1㎞ 0:38:26 伊原 直斗 29位 4:14:50 36位
7区 15.5㎞ 0:51:46 風岡 永吉 36位 5:06:36 36位




37位 武田薬品 5:28:17

区間 距離 タイム 選手名 区間
順位
総合
タイム
総合
順位
1区 12.3㎞ 0:39:18 廣瀬 岳 37位 0:39:18 37位
2区 8.3㎞ 0:25:09 仲山 大輝 37位 1:04:27 37位
3区 13.6㎞ 0:40:36 浅野 有紀 37位 1:45:03 37位
4区 22.4㎞ 1:11:07 橋本 雅史 37位 2:56:10 37位
5区 15.8㎞ 0:56:11 木邑 駿 37位 3:52:21 37位
6区 12.1㎞ 0:43:11 小林 親平 37位 4:35:32 37位
7区 15.5㎞ 0:52:45 松藤 仁 37位 5:28:17 37位






スポンサーリンク




スポンサーリンク