駅伝 トラック ハーフマラソン フルマラソン サイトマップ
箱根駅伝歴代 第95回箱根駅伝チーム順

第95回箱根駅伝(2019)

開催日:2019年1月2、3日
総合順位 区間賞
コース(全:217.1㎞)
往路(107.5㎞)   復路(109.6㎞)
第01区   21.3㎞   大手町→鶴見   第06区   20.8㎞   芦ノ湖→小田原
第02区   23.1㎞   鶴見→戸塚   第07区 21.3㎞ 小田原→平塚
第03区   21.4㎞   戸塚→平塚   第08区 21.4㎞ 平塚→戸塚
第04区   20.9㎞   平塚→小田原   第09区 23.1㎞ 戸塚→鶴見
第05区   20.8㎞   小田原→芦ノ湖   第10区 23.0㎞ 鶴見→大手町



スポンサーリンク




総合順位

赤字:大会新
総合 往路 復路
順位 タイム 大学名 順位 タイム 順位 タイム
1 10:52:09 東海大学 2 5:27:45 2 5:24:24
2 10:55:50 青山学院大学 6 5:32:01 1 5:23:49
3 10:58:03 東洋大学 1 5:26:31 5 5:31:32
4 11:01:05 駒澤大学 4 5:29:59 4 5:31:06
5 11:03:10 帝京大学 9 5:33:30 3 5:29:40
6 11:03:57 法政大学 5 5:31:36 6 5:32:21
7 11:05:32 國學院大學 3 5:29:15 12 5:36:17
8 11:08:35 順天堂大学 7 5:32:05 13 5:36:30
9 11:09:10 拓殖大学 8 5:32:08 15 5:37:02
10 11:09:23 中央学院大学 10 5:33:32 10 5:35:51
11 11:10:39 中央大学 12 5:35:26 8 5:35:13
12 11:10:39 早稲田大学 15 5:36:06 7 5:34:33
13 11:12:17 日本体育大学 16 5:36:33 9 5:35:44
14 11:13:25 日本大学 13 5:35:37 18 5:37:48
15 11:14:42 東京国際大学 17 5:37:15 16 5:37:27
16 11:15:51 神奈川大学 18 5:39:41 11 5:36:10
17 11:16:42 明治大学 11 5:34:14 22 5:42:28
18 11:16:56 国士舘大学 14 5:35:53 21 5:41:03
19 11:19:48 大東文化大学 21 5:43:07 14 5:36:41
20 11:19:57 城西大学 19 5:40:10 19 5:39:47
21 11:21:51 関東学生連合 23 5:44:17 17 5:37:34
22 11:24:49 山梨学院大学 22 5:44:16 20 5:40:33
23 11:31:14 上武大学 20 5:42:26 23 5:48:48


区間賞

区間記録

距離 タイム 選手名 学年 大学 回大会
1区 21.3㎞ 1:01:06 佐藤悠基 2 東海大学 83回
2区 23.1㎞ 1:06:04 メクボ・J・モグス 4 山梨学院大学 85回
3区 21.4㎞ 1:01:38 オンディバ・コスマス 4 山梨学院大学 88回
4区 20.9㎞ 1:02:21 大塚 倭 4 神奈川大学 93回
5区 20.8㎞ 1:11:44 青木涼真 2 法政大学 93回
6区 20.8㎞ 0:58:01 秋山清仁 4 日本体育大学 93回
7区 21.3㎞ 1:02:16 林 奎介 3 青山学院大学 88回
8区 21.4㎞ 1:04:05 古田哲浩 1 山梨学院大学 73回
9区 23.1㎞ 1:08:01 篠藤淳 4 中央学院大学 84回
10区 23.0㎞ 1:08:59 松瀬元太 4 順天堂大学 83回

区間賞

距離 タイム 選手名 学年 大学 備考
1区 21.3㎞ 1:02:35 西山和弥 2 東洋大学
2区 23.1㎞ 1:06:18 パトリック・M・ワンブィ 4 日本大学
3区 21.4㎞ 1:01:26 森田歩希 4 青山学院大学 区間新
4区 20.9㎞ 1:00:54 相澤晃 3 東洋大学 区間新
5区 20.8㎞ 1:10:54 浦野雄平 3 國學院大學 区間新
6区 20.8㎞ 0:57:57 小野田勇次 4 青山学院大学 区間新
7区 21.3㎞ 1:02:18 林奎介 4 青山学院大学
8区 21.4㎞ 1:03:49 小松陽平 3 東海大学 区間新
9区 23.1㎞ 1:08:50 吉田圭太 2 青山学院大学
10区 23.0㎞ 1:09:57 星岳 2 帝京大学


1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区 8区 9区 10区

第1区 21.3㎞ 大手町→鶴見

赤字:区間新
通過
順位
大学名 通過
タイム
選手名 学年 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 東洋大学 1:02:35 西山和弥 2 1:02:35 1 ---
2 中央大学 1:02:36 中山顕 4 1:02:36 2 ---
3 青山学院大学 1:02:41 橋詰大慧 4 1:02:41 3 ---
4 早稲田大学 1:02:42 中谷雄飛 1 1:02:42 4 ---
5 法政大学 1:02:43 佐藤敏也 3 1:02:43 5 ---
6 東海大学 1:02:43 鬼塚翔太 3 1:02:43 6 ---
7 駒澤大学 1:02:44 片西景 4 1:02:44 7 ---
8 東京国際大学 1:02:50 モグス・タイタス 3 1:02:50 8 ---
9 国士舘大学 1:02:54 住吉秀昭 4 1:02:54 9 ---
10 國學院大學 1:02:57 藤木宏太 1 1:02:57 10 ---
11 帝京大学 1:03:09 竹下凱 4 1:03:09 11 ---
12 日本体育大学 1:03:10 池田耀平 2 1:03:10 12 ---
13 明治大学 1:03:11 鈴木聖人 1 1:03:11 13 ---
14 中央学院大学 1:03:14 川村悠登 3 1:03:14 14 ---
15 神奈川大学 1:03:22 山藤篤司 4 1:03:22 15 ---
16 城西大学 1:03:55 鈴木勝彦 4 1:03:55 16 ---
17 日本大学 1:04:24 横山徹 2 1:04:24 17 ---
18 拓殖大学 1:04:26 赤﨑暁 3 1:04:26 18 ---
19 順天堂大学 1:04:40 澤藤響 2 1:04:40 19 ---
20 上武大学 1:06:08 齋藤優 3 1:06:08 20 ---
21 山梨学院大学 1:06:33 清水鐘平 4 1:06:33 21 ---
22 関東学生連合 1:07:08 近藤秀一
(東京大)
4 1:07:08 22 ---
23 大東文化大学 1:11:15 新井康平 4 1:11:15 23 ---

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区 8区 9区 10区

第2区  23.1㎞ 鶴見→戸塚

赤字:区間新
通過
順位
大学名 通過
タイム
選手名 学年 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 国士舘大学 2:10:06 ライモイ・ヴィンセント 1 1:07:12 3 20→1
2 東洋大学 2:10:12 山本修二 4 1:07:37 4 2→2
3 中央大学 2:10:20 堀尾謙介 4 1:07:44 5 19→3
4 日本大学 2:10:42 パトリック・M・ワンブィ 4 1:06:18 1 11→4
5 東海大学 2:10:48 湯澤舜 4 1:08:05 8 5→5
6 國學院大學 2:10:50 土方英和 3 1:07:53 7 15→6
7 駒澤大学 2:10:53 山下一貴 3 1:08:09 9 12→7
8 青山学院大学 2:11:11 梶谷瑠哉 4 1:08:30 10 1→8
9 順天堂大学 2:11:25 塩尻和也 4 1:06:45 2 13→9
10 東京国際大学 2:11:26 伊藤達彦 3 1:08:36 11 17→10
11 法政大学 2:11:44 坂東悠汰 4 1:09:01 12 6→11
12 拓殖大学 2:12:13 ワークナー・デレセ 4 1:07:47 6 8→12
13 日本体育大学 2:12:21 山口和也 3 1:09:11 13 4→13
14 帝京大学 2:12:25 畔上和弥 4 1:09:16 14 9→14
15 神奈川大学 2:12:41 越川堅太 3 1:09:19 15 14→15
16 中央学院大学 2:12:55 髙橋翔也 2 1:09:41 16 10→16
17 明治大学 2:13:37 中島大就 3 1:10:26 19 16→17
18 早稲田大学 2:13:50 太田智樹 3 1:11:08 22 3→18
19 城西大学 2:14:50 金子元気 4 1:10:55 20 7→19
20 上武大学 2:16:27 太田黒卓 4 1:10:19 18 22→20
21 山梨学院大学 2:16:36 永戸聖 4 1:10:03 17 21→21
22 関東学生連合 2:18:05 西沢晃佑
(駿河台大)
4 1:10:57 21 23→22
23 大東文化大学 2:22:37 川澄克弥 3 1:11:22 23 18→23

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区 8区 9区 10区

第3区 21.4㎞ 戸塚→平塚

赤字:区間新
通過
順位
大学名 通過
タイム
選手名 学年 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 青山学院大学 3:12:37 森田歩希 4 1:01:26 1 1→1
2 東洋大学 3:12:45 吉川洋次 2 1:02:33 4 2→2
3 駒澤大学 3:13:33 中村大聖 3 1:02:40 5 12→3
4 東海大学 3:13:50 西川雄一朗 3 1:03:02 7 5→4
5 國學院大學 3:13:51 青木祐人 3 1:03:01 6 15→5
6 帝京大学 3:14:57 遠藤大地 1 1:02:32 3 9→6
7 東京国際大学 3:15:03 真船恭輔 3 1:03:37 11 17→7
8 順天堂大学 3:15:09 橋本龍一 3 1:03:44 12 13→8
9 中央大学 3:15:19 三須健乃介 2 1:04:59 16 19→9
10 拓殖大学 3:15:23 馬場祐輔 4 1:03:10 8 8→10
11 国士舘大学 3:15:28 多喜端夕貴 4 1:05:22 18 20→11
12 明治大学 3:15:44 阿部弘輝 3 1:02:07 2 16→12
13 法政大学 3:16:08 岡原仁志 3 1:04:24 14 6→13
14 神奈川大学 3:16:10 井手孝一 2 1:03:29 9 14→14
15 中央学院大学 3:17:02 栗原啓吾 1 1:04:07 13 10→15
16 日本大学 3:17:04 野田啓太 2 1:06:22 21 11→16
17 早稲田大学 3:17:20 千明龍之佑 1 1:03:30 10 3→17
18 日本体育大学 3:17:30 岩室天輝 2 1:05:09 17 4→18
19 城西大学 3:21:29 中島公平 4 1:06:39 22 7→19
20 上武大学 3:22:10 鴨川源太 3 1:05:43 19 22→20
21 山梨学院大学 3:23:32 中村幸成 3 1:06:56 23 21→21
22 関東学生連合 3:24:03 鈴木大海
(創価大)
2 1:05:58 20 23→22
23 大東文化大学 3:27:11 齋藤諒 4 1:04:34 15 18→23

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区 8区 9区 10区

第4区 20.9㎞ 平塚→小田原

赤字:区間新
通過
順位
大学名 通過
タイム
選手名 学年 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 東洋大学 4:13:39 相澤晃 3 1:00:54 1 2→1
2 東海大学 4:16:27 館澤亨次 3 1:02:37 2 5→2
3 青山学院大学 4:17:09 岩見秀哉 2 1:04:32 15 1→3
4 駒澤大学 4:17:36 加藤淳 2 1:04:03 11 12→4
5 帝京大学 4:18:02 横井裕仁 4 1:03:05 3 9→5
6 國學院大學 4:18:21 茂原大悟 3 1:04:30 14 15→6
7 中央大学 4:19:02 池田勘汰 2 1:03:43 9 19→7
8 明治大学 4:19:12 三輪軌道 3 1:03:28 7 16→8
9 拓殖大学 4:19:36 石川佳樹 2 1:04:13 13 8→9
10 東京国際大学 4:19:38 相沢悠斗 3 1:04:35 17 17→10
11 順天堂大学 4:20:06 小林聖 4 1:04:57 19 13→11
12 法政大学 4:20:07 狩野琢巳 4 1:03:59 10 6→12
13 中央学院大学 4:20:24 有馬圭哉 3 1:03:22 6 10→13
14 早稲田大学 4:20:25 清水歓太 4 1:03:05 3 3→14
15 日本大学 4:20:39 武田悠太郎 2 1:03:35 8 11→15
16 国士舘大学 4:21:32 戸澤奨 4 1:06:04 23 20→16
17 神奈川大学 4:21:44 枝村高輔 4 1:05:34 22 14→17
18 日本体育大学 4:22:16 廻谷賢 3 1:04:46 18 4→18
19 城西大学 4:26:01 西嶋雄伸 3 1:04:32 15 7→19
20 上武大学 4:26:15 石井僚 4 1:04:05 12 22→20
21 山梨学院大学 4:28:35 宮地大輝 3 1:05:03 20 21→21
22 関東学生連合 4:29:32 国川恭朗
(麗澤大)
3 1:05:29 21 23→22
23 大東文化大学 4:30:25 奈良凌介 3 1:03:14 5 18→23

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区 8区 9区 10区

第5区 20.8㎞ 小田原→芦ノ湖

赤字:区間新
通過
順位
大学名 通過
タイム
選手名 学年 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 東洋大学 5:26:31 田中龍誠 2 1:12:52 8 2→1
2 東海大学 5:27:45 西田壮志 2 1:11:18 2 5→2
3 國學院大學 5:29:15 浦野雄平 3 1:10:54 1 15→3
4 駒澤大学 5:29:59 伊東颯汰 2 1:12:23 5 12→4
5 法政大学 5:31:36 青木涼真 3 1:11:29 3 6→5
6 青山学院大学 5:32:01 竹石尚人 3 1:14:52 14 1→6
7 順天堂大学 5:32:05 山田攻 4 1:11:59 4 13→7
8 拓殖大学 5:32:08 戸部凌佑 4 1:12:32 6 8→8
9 帝京大学 5:33:30 小野寺悠 2 1:15:28 17 9→9
10 中央学院大学 5:33:32 高砂大地 3 1:13:08 9 10→10
11 明治大学 5:34:14 酒井耀史 2 1:15:02 16 16→11
12 中央大学 5:35:26 岩原智昭 2 1:16:24 21 19→12
13 日本大学 5:35:37 鈴木康平 1 1:14:58 15 11→13
14 国士舘大学 5:35:53 鼡田章宏 3 1:14:21 12 20→14
15 早稲田大学 5:36:06 大木皓太 3 1:15:41 18 3→15
16 日本体育大学 5:36:33 室伏穂高 4 1:14:17 11 4→16
17 東京国際大学 5:37:15 加藤純平 2 1:17:37 22 17→17
18 神奈川大学 5:39:41 小笠原峰士 2 1:17:57 23 14→18
19 城西大学 5:40:10 服部潤哉 4 1:14:09 10 7→19
20 上武大学 5:42:26 橋立旋 3 1:16:11 20 22→20
21 大東文化大学 5:43:07 佐藤弘規 3 1:12:42 7 18→21
22 山梨学院大学 5:44:16 久保和馬 4 1:15:41 18 21→22
23 関東学生連合 5:44:17 相馬崇史
(筑波大)
2 1:14:45 13 23→23

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区 8区 9区 10区

第6区 20.8㎞ 芦ノ湖→小田原

赤字:区間新
通過
順位
大学名 通過
タイム
選手名 学年 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 東洋大学 6:24:43 今西駿介 3 0:58:12 3 2→1
2 東海大学 6:25:51 中島怜利 3 0:58:06 2 5→2
3 駒澤大学 6:29:03 中村大成 3 0:59:04 6 12→3
4 國學院大學 6:29:32 江島崚太 4 1:00:17 14 15→4
5 青山学院大学 6:29:58 小野田勇次 4 0:57:57 1 1→5
6 法政大学 6:30:06 坪井慧 3 0:58:30 4 6→6
7 帝京大学 6:32:14 島貫温太 3 0:58:44 5 9→7
8 順天堂大学 6:32:40 清水颯大 2 1:00:35 16 13→8
9 拓殖大学 6:33:14 硴野魁星 4 1:01:06 19 8→9
10 中央学院大学 6:33:46 樋口陸 4 1:00:14 13 10→10
11 明治大学 6:33:55 前田舜平 2 0:59:41 8 16→11
12 早稲田大学 6:36:03 渕田拓臣 2 0:59:57 11 3→12
13 中央大学 6:36:11 舟津彰馬 3 1:00:45 18 19→13
14 日本体育大学 6:36:17 濵田諒 3 0:59:44 9 4→14
15 日本大学 6:36:18 宮﨑佑喜 2 1:00:41 17 11→15
16 国士舘大学 6:37:05 高田直也 4 1:01:12 20 20→16
17 東京国際大学 6:37:35 河野歩 4 1:00:20 15 17→17
18 神奈川大学 6:39:10 荻野太成 3 0:59:29 7 14→18
19 城西大学 6:41:44 松尾鴻雅 1 1:01:34 22 7→19
20 大東文化大学 6:43:03 藤岡賢蔵 2 0:59:56 10 18→20
21 関東学生連合 6:44:19 古林潤也
(防衛大)
4 1:00:02 12 23→21
22 上武大学 6:44:44 佐々木守 3 1:02:18 23 22→22
23 山梨学院大学 6:45:46 池田眞臣 4 1:01:30 21 21→23

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区 8区 9区 10区

第7区 21.3㎞ 小田原→平塚

赤字:区間新
通過
順位
大学名 通過
タイム
選手名 学年 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 東洋大学 7:28:28 小笹椋 4 1:03:45 3 2→1
2 東海大学 7:28:32 阪口竜平 3 1:02:41 2 5→2
3 青山学院大学 7:32:16 林奎介 4 1:02:18 1 1→3
4 駒澤大学 7:33:00 小島海斗 2 1:03:57 4 12→4
5 法政大学 7:34:25 土井大輔 4 1:04:19 5 6→5
6 國學院大學 7:34:27 蜂屋瑛拡 4 1:04:55 13 15→6
7 帝京大学 7:36:42 岩佐壱誠 3 1:04:28 6 9→7
8 順天堂大学 7:37:19 藤曲寛人 3 1:04:39 9 13→8
9 拓殖大学 7:38:46 吉原遼太郎 2 1:05:32 18 8→9
10 中央学院大学 7:39:16 吉田光汰 1 1:05:30 17 10→10
11 明治大学 7:39:43 小袖英人 2 1:05:48 19 16→11
12 早稲田大学 7:40:59 真柄光佑 3 1:04:56 14 3→12
13 日本大学 7:40:59 加藤拓海 4 1:04:41 10 11→13
14 日本体育大学 7:41:03 志賀康太 4 1:04:46 12 4→14
15 中央大学 7:41:16 関口康平 4 1:05:05 16 19→15
16 東京国際大学 7:42:03 芳賀宏太郎 1 1:04:28 6 17→16
17 国士舘大学 7:43:31 長谷川潤 1 1:06:26 21 20→17
18 神奈川大学 7:44:08 多和田涼介 4 1:04:58 15 14→18
19 大東文化大学 7:47:36 三ツ星翔 2 1:04:33 8 18→19
20 城西大学 7:48:55 雲井崚太 2 1:07:11 23 7→20
21 関東学生連合 7:49:00 田中健祐
(東京農大)
4 1:04:41 11 23→21
22 上武大学 7:51:14 坂本貫登 2 1:06:30 22 22→22
23 山梨学院大学 7:51:48 川口竜也 3 1:06:02 20 21→23

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区 8区 9区 10区

第8区 21.4㎞ 平塚→戸塚

赤字:区間新
通過
順位
大学名 通過
タイム
選手名 学年 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 東海大学 8:32:21 小松陽平 3 1:03:49 1 5→1
2 東洋大学 8:33:12 鈴木宗孝 1 1:04:44 3 2→2
3 青山学院大学 8:36:50 飯田貴之 1 1:04:34 2 1→3
4 駒澤大学 8:37:50 伊勢翔吾 4 1:04:50 4 12→4
5 法政大学 8:40:53 鎌田航生 1 1:06:28 8 6→5
6 國學院大學 8:41:20 殿地琢朗 1 1:06:53 13 15→6
7 帝京大学 8:43:14 鳥飼悠生 2 1:06:32 10 9→7
8 順天堂大学 8:44:16 金原弘直 4 1:06:57 14 13→8
9 中央学院大学 8:45:16 大濱輝 3 1:06:00 5 10→9
10 拓殖大学 8:45:48 白髪大輝 4 1:07:02 15 8→10
11 明治大学 8:46:54 角出龍哉 4 1:07:11 18 16→11
12 早稲田大学 8:47:41 太田直希 1 1:06:42 11 3→12
13 日本大学 8:47:43 松木之衣 3 1:06:44 12 11→13
14 中央大学 8:47:45 矢野郁人 2 1:06:29 9 19→14
15 日本体育大学 8:48:13 森田諒太 3 1:07:10 16 4→15
16 東京国際大学 8:48:24 山瀬大成 3 1:06:21 6 17→16
17 国士舘大学 8:50:50 藤江千紘 4 1:07:19 19 20→17
18 神奈川大学 8:51:18 安田響 1 1:07:10 16 14→18
19 大東文化大学 8:55:18 片根洋平 1 1:07:42 21 18→19
20 関東学生連合 8:55:27 鈴木悠太
(平成国際大)
4 1:06:27 7 23→20
21 城西大学 8:56:49 大石巧 4 1:07:54 22 7→21
22 山梨学院大学 8:59:11 山田大輔 3 1:07:23 20 21→22
23 上武大学 9:00:19 岩崎大洋 2 1:09:05 23 22→23

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区 8区 9区 10区

第9区 23.1㎞ 戸塚→鶴見

赤字:区間新
通過
順位
大学名 通過
タイム
選手名 学年 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 東海大学 9:41:57 湊谷春紀 4 1:09:36 2 5→1
2 東洋大学 9:45:32 中村拳梧 4 1:12:20 20 2→2
3 青山学院大学 9:45:40 吉田圭太 2 1:08:50 1 1→3
4 駒澤大学 9:48:32 堀合大輔 4 1:10:42 5 12→4
5 法政大学 9:51:48 大畑和真 4 1:10:55 7 6→5
6 國學院大學 9:52:26 長谷勇汰 4 1:11:06 12 15→6
7 帝京大学 9:53:13 小森稜太 3 1:09:59 3 9→7
8 順天堂大学 9:55:20 吉岡幸輝 4 1:11:04 11 13→8
9 中央学院大学 9:57:00 釜谷直樹 4 1:11:44 15 10→9
10 拓殖大学 9:57:29 清水崚汰 2 1:11:41 14 8→10
11 明治大学 9:57:57 村上純大 2 1:11:03 10 16→11
12 早稲田大学 9:58:41 新迫志希 3 1:11:00 9 3→12
13 中央大学 9:58:44 苗村隆広 4 1:10:59 8 19→13
14 日本体育大学 9:58:57 林田元輝 4 1:10:44 6 4→14
15 日本大学 9:59:53 阿部涼 3 1:12:10 19 11→15
16 東京国際大学 10:01:06 浦馬場裕也 4 1:12:42 22 17→16
17 神奈川大学 10:01:35 北﨑拓矢 2 1:10:17 4 14→17
18 国士舘大学 10:02:49 石川智康 3 1:11:59 18 20→18
19 大東文化大学 10:06:51 谷川貴俊 4 1:11:33 13 18→19
20 関東学生連合 10:07:14 鈴木陸
(明治学院大)
4 1:11:47 17 23→20
21 城西大学 10:08:33 中原佑仁 3 1:11:44 15 7→21
22 山梨学院大学 10:11:34 森山真伍 2 1:12:23 21 21→22
23 上武大学 10:15:40 松下恭一郎 4 1:15:21 23 22→23

1区 2区 3区 4区 5区 6区 7区 8区 9区 10区

第10区 23.0㎞ 鶴見→大手町

赤字:区間新
通過
順位
大学名 通過
タイム
選手名 学年 区間
タイム
区間
順位
順位
変動
1 東海大学 10:52:09 郡司陽大 3 1:10:12 3 5→1
2 青山学院大学 10:55:50 鈴木塁人 3 1:10:10 2 1→2
3 東洋大学 10:58:03 大澤駿 2 1:12:31 10 2→3
4 駒澤大学 11:01:05 下史典 4 1:12:33 11 12→4
5 帝京大学 11:03:10 星岳 2 1:09:57 1 9→5
6 法政大学 11:03:57 鈴木亮平 4 1:12:09 8 6→6
7 國學院大學 11:05:32 小中駿祐 4 1:13:06 13 15→7
8 順天堂大学 11:08:35 鈴木雄人 3 1:13:15 14 13→8
9 拓殖大学 11:09:10 松岡涼真 2 1:11:41 5 8→9
10 中央学院大学 11:09:23 石綿宏人 2 1:12:23 9 10→10
11 中央大学 11:10:39 川崎新太郎 2 1:11:55 6 19→11
12 早稲田大学 11:10:39 小澤直人 4 1:11:58 7 3→12
13 日本体育大学 11:12:17 中川翔太 3 1:13:20 16 4→13
14 日本大学 11:13:25 金子智哉 3 1:13:32 17 11→14
15 東京国際大学 11:14:42 内山涼太 3 1:13:36 18 17→15
16 神奈川大学 11:15:51 佐久間勇起 4 1:14:16 20 14→16
17 明治大学 11:16:42 坂口裕之 4 1:18:45 23 16→17
18 国士舘大学 11:16:56 加藤直人 2 1:14:07 19 20→18
19 大東文化大学 11:19:48 中神文弘 4 1:12:57 12 18→19
20 城西大学 11:19:57 大里凌央 2 1:11:24 4 7→20
21 関東学生連合 11:21:51 米井翔也
(亜細亜大)
4 1:14:37 21 23→21
22 山梨学院大学 11:24:49 片山優人 4 1:13:15 14 21→22
23 上武大学 11:31:14 大森樹 4 1:15:34 22 22→23



スポンサーリンク




スポンサーリンク