駅伝 トラック ハーフマラソン フルマラソン

第32回全国高校女子駅伝競走大会(2020)の結果、記録

開催日:2020年12月20日
総合順位 区間賞

コース
第1区 6.0㎞   たけびしスタジアム京都→平野神社前
第2区 4.0975㎞   平野神社前→烏丸鞍馬口
第3区 3.0㎞   烏丸鞍馬口→室町小学校前折返し→北大路船岡山
第4区 3.0㎞   北大路船岡山→西大路下立売
第5区 5.0㎞   西大路下立売→たけびしスタジアム京都
全:21.0975㎞


スポンサーリンク



総合順位

順位 都道
府県
高校 タイム
1 広島 世羅 1:07:13
2 鹿児島 神村学園 1:07:38
3 宮城 仙台育英 1:07:48
4 福岡 北九州市立 1:08:08
5 京都 立命館宇治 1:08:19
6 兵庫 須磨学園 1:08:28
7 大阪 大阪薫英女 1:08:51
8 福島 学法石川 1:09:15
9 群馬 常磐 1:09:27
10 岡山 興譲館 1:09:35
11 千葉 成田 1:10:00
12 熊本 千原台 1:10:16
13 愛知 安城学園 1:10:22
14 宮崎 小林 1:10:36
15 山口 西京 1:10:39
16 埼玉 昌平 1:10:42
17 長崎 諫早 1:10:48
18 青森 青森山田 1:10:53
19 栃木 宇都宮文星 1:10:58
20 長野 長野東 1:11:02
21 神奈川 1:11:19
22 大分 大分東明 1:11:39
23 佐賀 白石 1:11:41
24 東京 錦城学園 1:11:45
25 島根 平田 1:11:57
26 福井 鯖江 1:12:03
27 山梨 山梨学院 1:12:25
28 静岡 常葉大菊川 1:12:28
29 岐阜 美濃加茂 1:12:33
30 愛媛 八幡浜 1:12:38
31 茨城 茨城キリスト 1:12:43
32 富山 富山商 1:12:46
33 石川 星稜 1:12:53
34 和歌山 智弁和歌山 1:12:55
35 奈良 智弁カレッジ 1:12:58
36 高知 山田 1:13:07
37 滋賀 比叡山 1:13:29
38 北海道 旭川龍谷 1:13:38
39 山形 山形城北 1:13:43
40 岩手 盛岡誠桜 1:13:59
41 新潟 新潟明訓 1:14:56
42 鳥取 鳥取城北 1:16:21
43 徳島 富岡東 1:16:25
44 秋田 秋田北鷹 1:16:25
45 三重 津商 1:17:23
46 香川 高松工芸 1:18:44
47 沖縄 名護 1:20:11

区間賞

距離 タイム 選手名 学年 高校 都道府県 備考
1区 6.0㎞ 0:19:18 酒井 美玖 3 北九州市立 福岡
2区 4.0975㎞ 0:12:23 ワングイ エスター 2 興譲館 岡山
3区 3.0㎞ 0:09:37 中須 瑠菜 3 神村学園 鹿児島
4区 3.0㎞ 0:09:15 鳥居 華 3 神村学園 鹿児島
5区 5.0㎞ 0:14:37 テレシア ムッソーニ 3 世羅 広島 区間新


1区 2区 3区 4区 5区

第1区 6.0㎞ たけびしスタジアム京都→平野神社前

通過
順位
都道
府県
通過
タイム
順位
変動
選手名 学年 高校 区間
タイム
区間
順位
1 福岡 0:19:18 --- 酒井 美玖 3 北九州市立 0:19:18 1
2 宮城 0:19:40 --- 山中 菜摘 2 仙台育英 0:19:40 2
3 京都 0:19:41 --- 三原 梓 3 立命館宇治 0:19:41 3
4 広島 0:19:48 --- 山際 夏芽 3 世羅 0:19:48 4
5 長野 0:19:51 --- 村岡 美玖 1 長野東 0:19:51 5
6 群馬 0:19:51 --- 星野 輝麗 3 常磐 0:19:51 6
7 愛知 0:19:54 --- 磯部 早良 2 安城学園 0:19:54 7
8 千葉 0:19:56 --- 小坂井 智絵 3 成田 0:19:56 8
9 兵庫 0:19:56 --- 土井 葉月 3 須磨学園 0:19:56 9
10 福島 0:20:00 --- 長谷川 莉子 3 学法石川 0:20:00 10
11 鹿児島 0:20:01 --- 黒川 円佳 3 神村学園 0:20:01 11
12 熊本 0:20:02 --- 新垣 聖那 3 千原台 0:20:02 12
13 大阪 0:20:04 --- 安 なつ美 3 大阪薫英女 0:20:04 13
14 青森 0:20:11 --- 伊藤 瑠音 2 青森山田 0:20:11 14
15 栃木 0:20:11 --- 木村 桜華 3 宇都宮文星 0:20:11 15
16 埼玉 0:20:14 --- 木下 紗那 2 昌平 0:20:14 16
17 長崎 0:20:14 --- 水谷 陽菜 2 諫早 0:20:14 17
18 高知 0:20:22 --- 尾崎 光 2 山田 0:20:22 18
19 福井 0:20:23 --- 道屋 瑠美奈 3 鯖江 0:20:23 19
20 佐賀 0:20:30 --- 平島 ゆゆ 2 白石 0:20:30 20
21 山梨 0:20:31 --- 鬼頭 このみ 3 山梨学院 0:20:31 21
22 神奈川 0:20:32 --- 金子 陽向 2 0:20:32 22
23 奈良 0:20:32 --- 土谷 朱里 2 智弁カレッジ 0:20:32 23
24 滋賀 0:20:33 --- 荒田 悠良 1 比叡山 0:20:33 24
25 山口 0:20:33 --- 舩木 柚花 3 西京 0:20:33 25
26 新潟 0:20:35 --- 武田 芽依 3 新潟明訓 0:20:35 26
27 大分 0:20:37 --- 竹原 さくら 2 大分東明 0:20:37 27
28 岡山 0:20:41 --- 西本 麻矢 1 興譲館 0:20:41 28
29 宮崎 0:20:42 --- 原田 紗希 2 小林 0:20:42 29
30 岐阜 0:20:48 --- 瀬木 彩花 1 美濃加茂 0:20:48 30
31 愛媛 0:20:51 --- 上田 琴葉 2 八幡浜 0:20:51 31
32 富山 0:20:54 --- 寺松 歩穂 2 富山商 0:20:54 32
33 茨城 0:20:58 --- 小林 愛奈 3 茨城キリスト 0:20:58 33
34 静岡 0:21:02 --- 町 碧海 3 常葉大菊川 0:21:02 34
35 和歌山 0:21:06 --- 瀬戸 朱莉 2 智弁和歌山 0:21:06 35
36 島根 0:21:07 --- 今岡 宥莉香 3 平田 0:21:07 36
37 山形 0:21:08 --- 渡部 莉奈 1 山形城北 0:21:08 37
38 鳥取 0:21:14 --- 政田 愛梨 3 鳥取城北 0:21:14 38
39 北海道 0:21:25 --- 菊地 結香 3 旭川龍谷 0:21:25 39
40 石川 0:21:32 --- 大塚 明実 3 星稜 0:21:32 40
41 東京 0:21:36 --- 三輪 南菜子 3 錦城学園 0:21:36 41
42 秋田 0:21:50 --- 渡辺 望美 3 秋田北鷹 0:21:50 42
43 岩手 0:21:51 --- 若狹 愛友奈 2 盛岡誠桜 0:21:51 43
44 香川 0:22:07 --- 嶋 ななみ 2 高松工芸 0:22:07 44
45 徳島 0:22:15 --- 久龍 未空 3 富岡東 0:22:15 45
46 三重 0:22:34 --- 山﨑 そよか 3 津商 0:22:34 46
47 沖縄 0:23:10 --- 仲 愛琳 3 名護 0:23:10 47

1区 2区 3区 4区 5区

第2区 4.0975㎞ 平野神社前→烏丸鞍馬口

通過
順位
都道
府県
通過
タイム
順位
変動
選手名 学年 高校 区間
タイム
区間
順位
1 福岡 0:32:26 1→1 柳井 綾音 2 北九州市立 0:13:08 7
2 京都 0:32:31 3→2 細谷 愛子 1 立命館宇治 0:12:50 2
3 宮城 0:32:48 2→3 杉森 心音 1 仙台育英 0:13:08 7
4 兵庫 0:32:48 9→4 道清 愛紗 2 須磨学園 0:12:52 3
5 群馬 0:32:49 6→5 並木 美乃 2 常磐 0:12:58 4
6 千葉 0:33:00 8→6 山﨑 りさ 3 成田 0:13:04 5
7 岡山 0:33:04 28→7 ワングイ エスター 2 興譲館 0:12:23 1
8 広島 0:33:07 4→8 加藤 小雪 3 世羅 0:13:19 10
9 大阪 0:33:17 13→9 水本 佳菜 1 大阪薫英女 0:13:13 9
10 栃木 0:33:18 15→10 山田 未唯 1 宇都宮文星 0:13:07 6
11 鹿児島 0:33:21 11→11 久保 心優 2 神村学園 0:13:20 12
12 熊本 0:33:21 12→12 池田 こまち 2 千原台 0:13:19 10
13 福島 0:33:25 10→13 大河原 萌花 2 学法石川 0:13:25 13
14 愛知 0:33:44 7→14 竹田 実紗 2 安城学園 0:13:50 26
15 長崎 0:33:46 17→15 川口 幸奈 2 諫早 0:13:32 15
16 長野 0:33:48 5→16 五味 叶花 3 長野東 0:13:57 32
17 青森 0:33:51 14→17 今 絵里南 1 青森山田 0:13:40 19
18 大分 0:34:05 27→18 多田 妃奈 1 大分東明 0:13:28 14
19 高知 0:34:08 18→19 白木 ひなの 1 山田 0:13:46 24
20 埼玉 0:34:08 16→20 仲西 梨花 1 昌平 0:13:54 29
21 山口 0:34:12 25→21 岡﨑 莉子 3 西京 0:13:39 18
22 宮崎 0:34:18 29→22 末山 優珠 3 小林 0:13:36 16
23 福井 0:34:19 19→23 藤田 百詠 3 鯖江 0:13:56 30
24 神奈川 0:34:23 22→24 小倉 紘 1 0:13:51 28
25 岐阜 0:34:29 30→25 樋口 ほのか 1 美濃加茂 0:13:41 20
26 佐賀 0:34:30 20→26 筒井 心桜 3 白石 0:14:00 33
27 愛媛 0:34:35 31→27 徳山 和 2 八幡浜 0:13:44 22
28 山梨 0:34:43 21→28 石井 れいな 1 山梨学院 0:14:12 36
29 静岡 0:34:45 34→29 久野 桜彩 3 常葉大菊川 0:13:43 21
30 奈良 0:34:51 23→30 福井 実夏 1 智弁カレッジ 0:14:19 39
31 島根 0:34:52 36→31 来間 美月 2 平田 0:13:45 23
32 茨城 0:34:54 33→32 小野 真緒 1 茨城キリスト 0:13:56 30
33 和歌山 0:34:56 35→33 福居 夏帆 3 智弁和歌山 0:13:50 26
34 富山 0:34:56 32→34 日影 柚月 3 富山商 0:14:02 34
35 滋賀 0:35:00 24→35 松田 彩奈 1 比叡山 0:14:27 40
36 東京 0:35:14 41→36 塩入 百葉 2 錦城学園 0:13:38 17
37 新潟 0:35:23 26→37 中條 茜 2 新潟明訓 0:14:48 43
38 山形 0:35:26 37→38 狩野 琉姫 2 山形城北 0:14:18 38
39 岩手 0:35:37 43→39 田中 希歩 1 盛岡誠桜 0:13:46 24
40 石川 0:35:39 40→40 谷口 ゆき 2 星稜 0:14:07 35
41 北海道 0:35:40 39→41 石川 苺 1 旭川龍谷 0:14:15 37
42 鳥取 0:36:31 38→42 泥方 彩華 2 鳥取城北 0:15:17 46
43 秋田 0:36:32 42→43 藤田 未来 1 秋田北鷹 0:14:42 42
44 三重 0:37:11 46→44 豊田 結衣 2 津商 0:14:37 41
45 徳島 0:37:12 45→45 西内 心瑠 2 富岡東 0:14:57 44
46 香川 0:37:26 44→46 大西 真衣 3 高松工芸 0:15:19 47
47 沖縄 0:38:18 47→47 佐渡山 真雅 2 名護 0:15:08 45

1区 2区 3区 4区 5区

第3区 3.0㎞ 烏丸鞍馬口→室町小学校前折返し→北大路船岡山

通過
順位
都道
府県
通過
タイム
順位
変動
選手名 学年 高校 区間
タイム
区間
順位
1 福岡 0:42:25 1→1 戸田 彩矢奈 1 北九州市立 0:09:59 7
2 兵庫 0:42:26 4→2 福永 愛佳 3 須磨学園 0:09:38 2
3 京都 0:42:31 2→3 中地 こころ 3 立命館宇治 0:10:00 8
4 宮城 0:42:42 3→4 小海 遥 3 仙台育英 0:09:54 4
5 鹿児島 0:42:58 11→5 中須 瑠菜 3 神村学園 0:09:37 1
6 千葉 0:43:02 6→6 鈴木 優菜 1 成田 0:10:02 11
7 大阪 0:43:03 9→7 西澤 茉鈴 1 大阪薫英女 0:09:46 3
8 群馬 0:43:04 5→8 古郡 聖蘭 3 常磐 0:10:15 21
9 広島 0:43:10 8→9 細迫 由野 2 世羅 0:10:03 12
10 岡山 0:43:11 7→10 土屋 舞琴 2 興譲館 0:10:07 14
11 福島 0:43:22 13→11 小島 彩乃 2 学法石川 0:09:57 5
12 熊本 0:43:35 12→12 境田 百花 1 千原台 0:10:14 20
13 愛知 0:43:44 14→13 小山 愛結 2 安城学園 0:10:00 8
14 長野 0:43:45 16→14 仁科 玲美 1 長野東 0:09:57 5
15 栃木 0:43:50 10→15 星野 凜 3 宇都宮文星 0:10:32 34
16 長崎 0:43:56 15→16 藤丸 結 1 諫早 0:10:10 16
17 青森 0:44:09 17→17 吉原 莉胡 1 青森山田 0:10:18 23
18 宮崎 0:44:18 22→18 大坪 沙代 3 小林 0:10:00 8
19 埼玉 0:44:18 20→19 清水 杏夏 2 昌平 0:10:10 16
20 山口 0:44:19 21→20 田辺 真奈 2 西京 0:10:07 14
21 佐賀 0:44:34 26→21 橋本 奏 1 白石 0:10:04 13
22 神奈川 0:44:35 24→22 吉田 凜 3 0:10:12 18
23 福井 0:44:50 23→23 末本 愛菜 2 鯖江 0:10:31 31
24 愛媛 0:44:51 27→24 山本 瑚春 1 八幡浜 0:10:16 22
25 岐阜 0:44:59 25→25 杉山 静香 3 美濃加茂 0:10:30 29
26 高知 0:45:05 19→26 芝 晴香 2 山田 0:10:57 39
27 静岡 0:45:10 29→27 舞谷 恵 3 常葉大菊川 0:10:25 26
28 島根 0:45:10 31→28 角 桃子 1 平田 0:10:18 23
29 山梨 0:45:18 28→29 渡辺 萌梨 3 山梨学院 0:10:35 35
30 奈良 0:45:22 30→30 川島 真夕 3 智弁カレッジ 0:10:31 31
31 茨城 0:45:24 32→31 後藤 凜那 1 茨城キリスト 0:10:30 29
32 東京 0:45:27 36→32 岡田 華音 2 錦城学園 0:10:13 19
33 大分 0:45:28 18→33 板井 加奈 3 大分東明 0:11:23 46
34 滋賀 0:45:31 35→34 佐山 早矢 2 比叡山 0:10:31 31
35 富山 0:45:33 34→35 谷 純花 1 富山商 0:10:37 36
36 和歌山 0:45:38 33→36 小倉 侑々 1 智弁和歌山 0:10:42 38
37 北海道 0:45:58 41→37 足澤 花南 2 旭川龍谷 0:10:18 23
38 山形 0:46:04 38→38 森谷 乙葉 1 山形城北 0:10:38 37
39 石川 0:46:05 40→39 平野 華 1 星稜 0:10:26 27
40 岩手 0:46:06 39→40 水野 紗奈 3 盛岡誠桜 0:10:29 28
41 新潟 0:46:21 37→41 羽賀 友奏 2 新潟明訓 0:10:58 40
42 鳥取 0:47:36 42→42 山下 甘紅香 1 鳥取城北 0:11:05 44
43 秋田 0:47:41 43→43 奈良田 心 2 秋田北鷹 0:11:09 45
44 三重 0:48:11 44→44 丹戸 瑠梨 2 津商 0:11:00 42
45 徳島 0:48:13 45→45 谷 綾乃 2 富岡東 0:11:01 43
46 香川 0:48:24 46→46 新原 千宙 3 高松工芸 0:10:58 40
47 沖縄 0:50:07 47→47 山城 瑚子 1 名護 0:11:49 47

1区 2区 3区 4区 5区

第4区 3.0㎞ 北大路船岡山→西大路下立売

通過
順位
都道
府県
通過
タイム
順位
変動
選手名 学年 高校 区間
タイム
区間
順位
1 京都 0:51:54 3→1 瀨川 藍 1 立命館宇治 0:09:23 3
2 兵庫 0:52:03 2→2 田村 優芽 1 須磨学園 0:09:37 10
3 福岡 0:52:03 1→3 梅村 多莉沙 1 北九州市立 0:09:38 12
4 宮城 0:52:11 4→4 吉原 あかり 2 仙台育英 0:09:29 7
5 鹿児島 0:52:13 5→5 鳥居 華 3 神村学園 0:09:15 1
6 大阪 0:52:23 7→6 明貝 菜乃羽 2 大阪薫英女 0:09:20 2
7 群馬 0:52:35 8→7 菅原 桜 2 常磐 0:09:31 8
8 広島 0:52:36 9→8 加藤 美咲 3 世羅 0:09:26 5
9 千葉 0:52:42 6→9 横澤 奈夏 1 成田 0:09:40 14
10 福島 0:52:49 11→10 佐藤 瑠香 1 学法石川 0:09:27 6
11 岡山 0:52:51 10→11 谷口 萌優 3 興譲館 0:09:40 14
12 熊本 0:52:58 12→12 山下 彩菜 2 千原台 0:09:23 3
13 愛知 0:53:21 13→13 渡辺 柚那 2 安城学園 0:09:37 10
14 長崎 0:53:34 16→14 樋口 みさき 2 諫早 0:09:38 12
15 長野 0:53:49 14→15 佐藤 悠花 1 長野東 0:10:04 29
16 埼玉 0:53:52 19→16 河野 かれん 3 昌平 0:09:34 9
17 栃木 0:53:54 15→17 福井 凜 2 宇都宮文星 0:10:04 29
18 青森 0:53:58 17→18 多勢 光 3 青森山田 0:09:49 21
19 宮崎 0:53:58 18→19 榎木 颯月 1 小林 0:09:40 14
20 山口 0:54:00 20→20 町田 萌 2 西京 0:09:41 17
21 神奈川 0:54:18 22→21 井上 明南 3 0:09:43 18
22 佐賀 0:54:22 21→22 山口 咲栄 2 白石 0:09:48 20
23 福井 0:54:40 23→23 山口 晏音衣 1 鯖江 0:09:50 23
24 静岡 0:55:05 27→24 横道 亜未 3 常葉大菊川 0:09:55 24
25 愛媛 0:55:09 24→25 松本 幸子 1 八幡浜 0:10:18 37
26 奈良 0:55:11 30→26 池﨑 萌絵 2 智弁カレッジ 0:09:49 21
27 東京 0:55:12 32→27 菅原 ひまわり 1 錦城学園 0:09:45 19
28 島根 0:55:12 28→28 福間 涼子 3 平田 0:10:02 27
29 岐阜 0:55:19 25→29 三島 柚姫 1 美濃加茂 0:10:20 38
30 富山 0:55:32 35→30 星野黒 由唯 2 富山商 0:09:59 26
31 大分 0:55:36 33→31 庭瀬 沙耶 1 大分東明 0:10:08 34
32 山梨 0:55:39 29→32 萩原 美優 1 山梨学院 0:10:21 39
33 茨城 0:55:39 31→33 佐藤 和葉 2 茨城キリスト 0:10:15 35
34 和歌山 0:55:42 36→34 八幡 羽生 2 智弁和歌山 0:10:04 29
35 高知 0:55:45 26→35 有澤 未結 2 山田 0:10:40 45
36 滋賀 0:55:53 34→36 花田 麻衣 2 比叡山 0:10:22 40
37 山形 0:56:00 38→37 吉田 百那 3 山形城北 0:09:56 25
38 北海道 0:56:01 37→38 石橋 桜 2 旭川龍谷 0:10:03 28
39 石川 0:56:09 39→39 松田 奈千 3 星稜 0:10:04 29
40 岩手 0:56:12 40→40 菊池 愛 3 盛岡誠桜 0:10:06 33
41 新潟 0:56:49 41→41 小林 明日美 2 新潟明訓 0:10:28 43
42 秋田 0:58:04 43→42 阿部 優華 3 秋田北鷹 0:10:23 42
43 鳥取 0:58:06 42→43 濱上 小杏実 1 鳥取城北 0:10:30 44
44 徳島 0:58:29 45→44 治尾 優衣奈 1 富岡東 0:10:16 36
45 香川 0:58:46 46→45 川田 花菜 3 高松工芸 0:10:22 40
46 三重 0:58:55 44→46 畑 遥伽 3 津商 0:10:44 46
47 沖縄 1:01:37 47→47 荻堂 李々花 3 名護 0:11:30 47

1区 2区 3区 4区 5区

第5区 5.0㎞ 西大路下立売→たけびしスタジアム京都

赤字:区間新
通過
順位
都道
府県
通過
タイム
順位
変動
選手名 学年 高校 区間
タイム
区間
順位
1 広島 1:07:13 8→1 テレシア ムッソーニ 3 世羅 0:14:37 1
2 鹿児島 1:07:38 5→2 シンシア バイレ 3 神村学園 0:15:25 2
3 宮城 1:07:48 4→3 米澤 奈々香 2 仙台育英 0:15:37 3
4 福岡 1:08:08 3→4 野田 真理耶 1 北九州市立 0:16:05 5
5 京都 1:08:19 1→5 村松 灯 3 立命館宇治 0:16:25 6
6 兵庫 1:08:28 2→6 石松 愛朱加 2 須磨学園 0:16:25 6
7 大阪 1:08:51 6→7 柳井 桜子 2 大阪薫英女 0:16:28 9
8 福島 1:09:15 10→8 小島 さくら 2 学法石川 0:16:26 8
9 群馬 1:09:27 7→9 横倉 紹 1 常磐 0:16:52 18
10 岡山 1:09:35 11→10 森 陽向 2 興譲館 0:16:44 13
11 千葉 1:10:00 9→11 南 莉花 1 成田 0:17:18 29
12 熊本 1:10:16 12→12 西村 美月 1 千原台 0:17:18 29
13 愛知 1:10:22 13→13 杉浦 花音 2 安城学園 0:17:01 20
14 宮崎 1:10:36 19→14 藤田 あい 2 小林 0:16:38 11
15 山口 1:10:39 20→15 舩木 千花 3 西京 0:16:39 12
16 埼玉 1:10:42 16→16 四元 桃奈 3 昌平 0:16:50 17
17 長崎 1:10:48 14→17 川尻 優里 2 諫早 0:17:14 26
18 青森 1:10:53 18→18 佐々木 萌那 3 青森山田 0:16:55 19
19 栃木 1:10:58 17→19 本多 梨沙 2 宇都宮文星 0:17:04 22
20 長野 1:11:02 15→20 宮澤 実亜 2 長野東 0:17:13 24
21 神奈川 1:11:19 21→21 伊藤 南美 2 0:17:01 20
22 大分 1:11:39 31→22 スーサン カモソ 1 大分東明 0:16:03 4
23 佐賀 1:11:41 22→23 松浦 亜依 3 白石 0:17:19 31
24 東京 1:11:45 27→24 島貫 恵梨子 3 錦城学園 0:16:33 10
25 島根 1:11:57 28→25 松原 のどか 2 平田 0:16:45 15
26 福井 1:12:03 23→26 酒井 心希 1 鯖江 0:17:23 33
27 山梨 1:12:25 32→27 青沼 麗后 1 山梨学院 0:16:46 16
28 静岡 1:12:28 24→28 菅谷 茉生 3 常葉大菊川 0:17:23 33
29 岐阜 1:12:33 29→29 田坂 望愛 1 美濃加茂 0:17:14 26
30 愛媛 1:12:38 25→30 三好 菜加 2 八幡浜 0:17:29 35
31 茨城 1:12:43 33→31 前川 凪波 3 茨城キリスト 0:17:04 22
32 富山 1:12:46 30→32 柳瀬 花乃 1 富山商 0:17:14 26
33 石川 1:12:53 39→33 荒木 瑞帆 3 星稜 0:16:44 13
34 和歌山 1:12:55 34→34 楠本 凪 3 智弁和歌山 0:17:13 24
35 奈良 1:12:58 26→35 小出 佳奈 3 智弁カレッジ 0:17:47 39
36 高知 1:13:07 35→36 吉松 真穂 1 山田 0:17:22 32
37 滋賀 1:13:29 36→37 石田 遥花 2 比叡山 0:17:36 36
38 北海道 1:13:38 38→38 高橋 花和 2 旭川龍谷 0:17:37 37
39 山形 1:13:43 37→39 髙橋 愛香 3 山形城北 0:17:43 38
40 岩手 1:13:59 40→40 大和田 莉菜 3 盛岡誠桜 0:17:47 39
41 新潟 1:14:56 41→41 五十嵐 望来 3 新潟明訓 0:18:07 42
42 鳥取 1:16:21 43→42 土橋 心暖 2 鳥取城北 0:18:15 43
43 徳島 1:16:25 44→43 戎井 真優 3 富岡東 0:17:56 41
44 秋田 1:16:25 42→44 村上 なぎさ 2 秋田北鷹 0:18:21 44
45 三重 1:17:23 46→45 西口 陽菜 3 津商 0:18:28 45
46 香川 1:18:44 45→46 平井 玲 3 高松工芸 0:19:58 47
47 沖縄 1:20:11 47→47 吉元 花 3 名護 0:18:34 46



スポンサーリンク




スポンサーリンク